унт: Компания пустышка, мошенническая деятельность

Никогда не связывайтесь с директором [В.] [В.] и его помощницей [Е.] [С.] Схема такая. У них на работе юа есть всегда открытая вакансия юриста/журналиста в компании Украина информ, Украинская профспилка юристов и Украинская профспилка журналистов. Тебя приглашают на собеседование и предлагают пройти оплачиваемую стажировку, а потом, если все гуд подписываем трудовой договор (озвучили зп 20 к вначале). Сразу же смутило то, что в офисе, который находится на Кирилловской (фрунзе) 102 нету вообще никого, кроме вышеперечисленных особ. На мой вопрос, где остальные люди (там рабочих мест на 20 человек примерно), мне ответили, что все на удалёнке. Посадили меня за столом у приемной и дали задание писать и публиковать новости на сайты компаний. Сразу скажу сайты написано очень плохо, сайт какой нибудь сельрады и то написан лучше. В админке есть функция выставлять количество просмотров новостей, и делать это нужно в течении дня (писать сначала 20 тыс просмотров, потом 60, 80, 100, ... и так плавно до 200 тыс). Мне стало интересно посмотреть реальных пользователей сайта, но гугл аналитика везде была закрыта руководством. Когда я спросила о чатах для сотрудников (напомню, мне говорили что они есть), мне ответили, что я как стажер не имею к ним доступа, а мой прямой руководитель [Е.] В офисе в течении трех дней не было ни одного посетителя, ни одного звонка. [Е.] работала в другом кабинете и занималась поиском сотрудников для компании, с чего я сделала вывод, что в этой компании никаких сотрудников нету, сплошная текучка. В конце четвертого дня работы я попросила у директора обсудить более детально условия работы, поскольку изначально меня брали в качестве юриста, который будет вести работу по оргланкам их профсоюзов, регистрировать фирмы. Когда я зашла в кабинет директора, он попросил оставить телефон в приемной. Когда я это сделала, он начал орать, какого черта я лезла в аналитику сайтов, возмущалась по поводу накрутки просмотров и что я им не подхожу. Денег он никаких платить не будет, вызвал в кабинет [Е.] которая принесла мои вещи с приемной и буквально выпер меня с этими вещами из офиса. Я так понимаю это нормальная практика этой компании. Будьте бдительными и не связывайтесь с этими мошенниками, так как за громкими названиями фирм и огромными уставными капиталами там ничего нету. Скорее всего "журналистская деятельность" это прикрытие очень сомнительной деятельности Черного [В.] и Кульчицкой [Е.]

07.04.2021 | положительный отзыв
УНТ

Я сын Чёрного Вадима Владимировича - владельца Украина информ и других агентств. Хочу сообщить то, что я отказался от своего сумасшедшего отца по ряду причин. Во первых, когда то давно я с ним работал в УНТ. В итоге мне зарплату он давал только минималку, а то что он обещал, он мне не платил; более того я был свидетелем того как он не платил зарплату сотрудникам и те вызывали полицию и писали на него заявления. Фирма занимается строго поиском лохов инвесторов и развода на бабки, при этом все собеседования это всего лишь создавание толкучки для создания видимости работы. У Черного В.В. явные психические и неврологические отклонения и это неудивительно ведь он бывший уголовник и настоящие его фио Кислица Вадим Васильевич. Для него уничтожить человека ничего не стоит, что говорить если он свою мать в могилу ...

27.01.2021
УНТ

Кислица Вадим Васильевич либо же Чорный Вадим Владимирович ищет себе невинных рабынь для интим утех. Обещает золотые горы красиво говорит а потом может и изнасиловать за какую то провинность. В частности ищет приесжих девчонок из сел дабы хотя бы за счёт них возвышатся и самоутверждатся. Куча фобий маничек и страхов, явные отклонения с головой из обещаных 10 тыс дай бог чтобы вы получили хотя бы 2 тыс, в основном без зарплаты оставляет и через месяц выгоняет при этом издевается позорит не даёт работать и сводит все к тому что ломает людям психику и морочит голову. Отсутсвует политика и цель компании бесперспективно там убивать время Я сын и я не знаюсь с этим человеком потому что мразь . Будут звонить приглашать на собеседование даже не суйтесь...
Их нету ...

18.01.2021
УНТ

Руководство постоянно прессингует сотрудников, Черный в.в. и Кульчицкая е.с. пытаются обмануть, унизить, могут уволить без особой причины любого сотрудника (хотя у меня есть обоснованные мысли, что они это делают, чтобы не выплачивать з/п), методы работы с персоналом постоянное унижение,поощряется в компании постоянное угнетенное состояние подчиненных, руководитель самодур с большой буквы....который постоянно находится под влиянием шизофринических мыслей и панических атак, так

Украина, Киев

13.01.2021
УНТ

Отзыв сына :Я сын чёрного Вадима, Хочу сообщить для вашего обозрения то что я отказался от своего отца сумасшедшего по ряду причин. Во первых когда то давно я с ним работал в итоге мне зарплату он давал только минималку а то что он обещал высше он мне не платил более того я был свидетелем того как он не платил зарплату Подробнее>>

28.06.2014 | отрицательный отзыв

Местоположение: Украина, г. Киев, УНТСайт: www.unt.ua Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УНТ»

Основное название: УНТ Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.unt.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,99/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Автор: Изольда Львовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Журналист Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Дата увольнения: Ноябрь 2014 г. Финальная зарплата: $10 Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «УНТ»

Основное название: УНТ Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.unt.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Фрунзе 102 Рейтинг компании: Рейтинг 3,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Автор: Алексей Воронцов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Журналист Дата начала работы: Январь 2012 г. Стартовая зарплата: $300 Текущая зарплата: $800 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «УНТ»

Основное название: УНТ Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.unt.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Фрунзе, 102 Рейтинг компании: Рейтинг 3,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Автор: Олег Варніков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: оператор Дата начала работы: Июль 2012 г. Стартовая зарплата: $500 Текущая зарплата: $600 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «УНТ»

Основное название: УНТ Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.unt.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Інформаційне агентство УНТ Рейтинг компании: Рейтинг 3,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Автор: Олена Барникова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Режисер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $500 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «УНТ»

Основное название: УНТ Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.unt.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, ТОВ «ІНФОРМАЦІЙНЕ АГЕНТСТВО УНТ УКРАЇНСЬКЕ НАРОДНЕ ТЕЛЕБАЧЕННЯ» Рейтинг компании: Рейтинг 3,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Автор: Олексій Вербицький (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: адмін Дата начала работы: Февраль 2012 г. Стартовая зарплата: $700 Текущая зарплата: $700 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «УНТ»

Основное название: УНТ Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.unt.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Фрунзе 102 Рейтинг компании: Рейтинг 3,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Автор: Сергій Таранов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: відеооператор Дата начала работы: Июнь 2012 г. Стартовая зарплата: $500 Текущая зарплата: $500 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «УНТ»

Основное название: УНТ Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.unt.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Фрунзе 102 Рейтинг компании: Рейтинг 3,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Автор: Віктор Салій (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: відеооператор Дата начала работы: Ноябрь 2012 г. Стартовая зарплата: $500 Текущая зарплата: $500 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «УНТ»

Основное название: УНТ Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.unt.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Київ, Фрунзе, 102 Рейтинг компании: Рейтинг 3,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Автор: Валентина Малютінна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: режисер монтажу Дата начала работы: Май 2013 г. Стартовая зарплата: $500 Текущая зарплата: $500 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «УНТ»

Основное название: УНТ Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.unt.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, 04080, Київ, вул.. Фрунзе, 102 Рейтинг компании: Рейтинг 3,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Автор: Іван Столяр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Режисер прямого єфіру Дата начала работы: Октябрь 2013 г. Стартовая зарплата: $800 Текущая зарплата: $800 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «УНТ»

Основное название: УНТ Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.unt.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, 04080, Київ, вул.. Фрунзе, 102 Рейтинг компании: Рейтинг 3,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Автор: Вікторія Романкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер з продаж Дата начала работы: Август 2012 г. Стартовая зарплата: $900 Текущая зарплата: $1500 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «УНТ»

Основное название: УНТ Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.unt.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Фрунзе 102 Рейтинг компании: Рейтинг 3,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Автор: Сергій Панкратов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: режисер монтажу Дата начала работы: Декабрь 2012 г. Стартовая зарплата: $600 Текущая зарплата: $600 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «УНТ»

Основное название: УНТ Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.unt.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Київ, вул.. Фрунзе, 102 Рейтинг компании: Рейтинг 3,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Автор: Вероніка Павленко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Менеджер Дата начала работы: Июль 2012 г. Стартовая зарплата: $600 Текущая зарплата: $600 Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «УНТ»

Основное название: УНТ Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.unt.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Фрунзе 102 Рейтинг компании: Рейтинг 3,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Автор: Валентина Притока (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: режисер Дата начала работы: Февраль 2014 г. Стартовая зарплата: $350 Текущая зарплата: $500 Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УНТ»

Основное название: УНТ Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.unt.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Ул. Викентия Хвойки Рейтинг компании: Рейтинг 3,99/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Автор: Наташа Ткаченко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Честно говоря, так и не поняла :)) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УНТ»

Основное название: УНТ Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.unt.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Автор: В-В (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $1 Финальная зарплата: $1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УНТ»

Основное название: УНТ Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.unt.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, 1+1 Рейтинг компании: Рейтинг 3,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Автор: Ольга Вострецова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Журналист Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $300 Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УНТ»

Основное название: УНТ Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.unt.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,99/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Журналист Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УНТ»

Основное название: УНТ Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.unt.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,99/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Автор: Наивный журналист (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: журналист Дата начала работы: Апрель 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УНТ»

Основное название: УНТ Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.unt.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,99/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: ведущая Дата собеседования: Август 2014 г. Полезность отзыва: 3 - 3 = 0 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «УНТ»

Основное название: УНТ Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.unt.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Фрунзе 102 Рейтинг компании: Рейтинг 3,99/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Автор: Стажер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «УНТ»

Основное название: УНТ Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.unt.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Фрунзе Рейтинг компании: Рейтинг 3,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Автор: Иван Копач (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: журналист Дата начала работы: Июль 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $5000 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «УНТ»

Основное название: УНТ Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.unt.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Фрунзе 102 Рейтинг компании: Рейтинг 3,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Автор: Анна Соболевская (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: журналист Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $2000 Финальная зарплата: $5000 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «УНТ»

Основное название: УНТ Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.unt.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Фрунзе 102 Рейтинг компании: Рейтинг 3,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Автор: Сергей Варно (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: журналист Дата начала работы: Апрель 2012 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $2000 Финальная зарплата: $3000 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «УНТ»

Основное название: УНТ Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.unt.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Фрунзе Рейтинг компании: Рейтинг 3,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ" Автор: 112 Украина Валентин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Август 2012 г. Стартовая зарплата: $500 Текущая зарплата: $500 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>