Отзыв сотрудника Иван Васильевич о компании Металлинвест

Адрес: Самара

Автор: Иван Васильевич

1. Нет ожидаемого уровня дохода, оклад 25-20-15 через год, % с маржи мизерный. 2. Цены на МП неконкурентоспособны абсолютно! Своего МП практически нет, а со вторички можете забыть продавать, не пройдёте. 3. Чтобы выставить счёт необходимо согласовать все цены у 4-5 руководителей проходит целый день, клиент не хочет ждать! 4. Очень дорогая доставка, так как весь металл лежит на Урале, все что в филиалах, это мелочь. 5. Очень многое будет непонятно в компании, внутренние процессы и повлиять на них вы не сможете. 6. Карьерного роста нет. 7. Много штрафов и они весомые до 5000р за потерянного клиента. 8. Холодные звонки 20 в день, все отслеживается, плюс камера в офисе. 9. Текучка большая, не стоит даже пытаться идти на собеседование и рассматривать эту компанию, потеряете время.

Опыт работы в программах типа 1С, Битрикс и тд, понимание продажи металлопроката, сложные задачи которые учишься выполнять. Хороший коллектив менеджеров, но и они уходят.

Александра 2020-08-18
Судя по описанию пунктов -вы работали менеджером по продажам. Заработная плата менеджеров по продажам складывается из продаж, звонков и работы с клиентами -очень понятно, почему компания вводит требования на звонки и поддержание отношений с клиентами (обозначенный штраф за потерю клиентов -если он действительно есть) -клиенты компании всегда должны быть обеспечены своевременным вниманием. Карьерный рост в любой крупной компании начинается с результатов работы -очевидно, что для карьерного роста пока их было недостаточно. В компании есть кадровый резерв и резервисты, которые достигают результатов и повышения в должности и мотивации, собственный учебный центр, где проводят постоянные обучения, чтобы сотрудник могли повысить свои компетенции и реализовать себя. Очень жаль, что Вы не реализовали себя в подразделении г. Самара.

02.03.2024 | отрицательный отзыв
Металлинвест: Шарага

Начнем с устройства, несколько видеосозвонов. Потом еще ехать на сабеседование в другой город, где прямым текстом в нецензурной форме спрашивают "воровать будешь?", пугают полиграфами. Ладно. Обещают одну зп, в итоге подписываешь договор на вдвое меньше остальное "премия". Ладно. Дальше больше ведешь учет делая двойную работу в двух программа дышащих наладом, потом выкладываешь еще кучу всяких сканов/отчетов по папочкам, так как все в компании работают в разных программах. Потом выясняется, в позиции Зав. Склада, ты должен возить документы постоянно в другой город так как компания не может позволить себе курьера. ...

08.08.2023 | отрицательный отзыв
металлинвест: бардак

Сначала просят выполнить тестовое здание, потом говорят, что всё ок и что готовы оформиться, а потом просто исчезают. При этом времени на общение с товарищами придётся потратить уйму.

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Металлинвест

Контора дешевая, ты если работник, профессии у тебя нет, ты должен делать все, не советую

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника НТО о компании Металлинвест

Никогда не писал до этого отзывы, но тут грех не написать))) Постараюсь коротко и сухо, но по делу. Итак: большая бюрократия, перенасыщен процесс согласования как продукции для клиентов так и внутри компании в целом. От такой бюрократии продажники наезжают на внутренний сервис, а сервис жалуется на продажников. Итак по кругу. А если что-то сделал не вовремя то штраф или объяснительная или и то и другое. В итоге все стремятся вместо поиска решения проблемы найти виновного и на него повесить всех собак. Тут бы думаешь, что нужна гибкость в управлении и смене

Екатеринбург

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Металлинвест

Коротко для соискателей: директор выползень из 90-х самодур с ЧСВ, этим всё сказано, не рекомендую тратить время на поездки в Н.Тагил на детектор лжи, это детсад какой-то))))))

Екатеринбург

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Металлинвест

Зарплата серая, премию платят через месяц после начисления. Цен нормальных нет, наличия на складе тоже. Логистика на логистических складах , где весь металл лежит - ужасная. Директор «поставь меня в копию». Руководству в тагиле насрать на филиал, все развалили.

09.12.2021
Металлинвест

Никогда не писал до этого отзывы, но тут грех не написать)))Постараюсь коротко и сухо, но по делу.Итак: большая бюрократия, перенасыщен процесс согласования как продукции для клиентов так и внутри компании в целом. От такой бюрократии продажники наезжают на внутренний сервис, а сервис жалуется на продажников. Итак по кругу. А если что то сделал не вовремя то штраф или объяснительная или Подробнее>>

25.10.2021
Металлинвест

Зарплата серая, премию платят через месяц после начисления. Цен нормальных нет, наличия на складе тоже. Логистика на логистических складах , где весь металл лежит ужасная. Директор «поставь меня в копию». Руководству в тагиле [censored] на филиал, все развалили. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
ООО Металлинвест

Предполагаю, что все негативные отзывы, которые здесь присутствуют, относятся именно к компании ООО "Металлинвест", а не к АО УК "Металлинвест".
Работала в компании УК "Металлинвест" год, затем пришлось уйти в связи с переездом. До сих пор вспоминаю это место с тоской. Очень дружный коллектив и отзывчивое руководство. В компании всегда идут на встречу. Руководство готово вкладывать в развитие сотрудника и отлично относится к обучению и повышению квалификации. Задержек по зарплате никогда не было. Остались только положительные ...

Москва, Екатеринбург

10.09.2020
Металлинвест

Почитайте ниже отзыв, в принципе добавит нечего. Старички все уволились после введения огромных штрафов доходящих до 10000 с премии, которая мизерная плюс оклад 15 тысяч , сами считайте...То что вам втирает Казлаускене Мария, можете смело рассмеяться ей в лицо! Плюс поборы в виде откатов с премии директору, после того как он вам передаст клиента. Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
Работаем сложенно.

Что могу сказать, работаем сложенно. Я когда устроился пугали не справишься, показал свои способности, руководство это увидело. Меня повысили, получаю бонусы и премии.Коллектив уважает друг друга, никто не лезет в... Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
Работаем сложенно.

Что могу, сказать работаем сложенно ! Я набрался классному опыту по продажам, мне всегда помогали.Руководство наблюдало за мной,мои старание привели к повышению. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв бывшего сотрудника

В компании вполне благоприятная атмосфера. Коллектив хороший, что не мало важно для хорошей работы. До сих пор общаемся с коллегами.За 5 лет работы два раза было повышение по... Подробнее>>

03.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металлинвест

. Можно ходить с похмелья на работу можно опаздывать или вообще не выходить все равно ничего не будет. Очень большая концентрация подлиз на 1 м2. Руководство компании Подробнее>>

05.03.2020
Металлинвест

1. Нет ожидаемого уровня дохода, оклад 25 20 15 через год, % с маржи мизерный. 2. Цены на мп неконкурентоспособны абсолютно! Своего мп практически нет, а со вторички можете забыть продавать, не пройдёте. 3. Чтобы выставить счёт необходимо согласовать все цены у 4 5 руководителей проходит целый день, клиент не хочет ждать! 4. Очень дорогая доставка, так как весь металл

Россия, Самара

20.02.2020
Металлинвест

Потеряете все своё время работая в этой компании. 8 месяцев потраченных зря. Максимум что получил в сезон это 50 т.р. Потом только оклад который ещё уменьшается. Зп не платят никогда вовремя! Задержки по 10 дней. Хамское отношение к менеджерам, тебя держат за г..[]..вно. Будешь делать то, что ты не должен делать! Ты всегда будешь виноват. Начальство неграмотное, каждый за себя,

Россия, Самара

20.02.2020
Металлинвест

Все,что вам будут обещать в этой гнилой компании абсолютная ложь!Клиента вы не найдете,потому что тагил сразу все отожмет, если и найдете,то после первой отгрузки он от вас убежит,т.к. грузить будут его минимум 3 дня,по цене компания не проходит,вылазиет только на откатах, все крупные клиенты уже заняты,так что не о какой премии даже не думайте!Если же вам удасться каким то чудом

Россия, Пермь

14.12.2019
Металлинвест

Всем здравствуйте. Я кинутый программист 1с из Металлинвеста . Обещают золотые горы, огромную белую ЗП, интересную работу. По факту ЗП маленькая серая, работа скучная, деградирующая, постоянные проверки на полиграфе, запугивания. Работаешь как на пороховой бочке. Коллектив не дружный каждый сам за себя, все озлобленные. Не советую туда идти. Сейчас устроился в другую компанию счастлив, все по честному ЗП хорошая. Не Подробнее>>

09.12.2019
Металлинвест

Всем здравствуйте. Я кинутый программист 1с из Металлинвеста . Обещают золотые горы, огромную белую зп, интересную работу. По факту зп маленькая серая, работа скучная, деградирующая, постоянные проверки на полиграфе, запугивания. Работаешь как на пороховой бочке. Коллектив не дружный каждый сам за себя, все озлобленные. Не советую туда идти. Сейчас устроился в другую компанию счастлив, все по честному зп хорошая. Не

Россия, Нижний Тагил

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дядя Ваня о компании Металлинвест

Контора ещё та. Коллектив ужастный. Работают либо алкоголики, либо попализы. Работал на производстве, про него и пишу. Нормальных сотрудников единицы. Начальство как на подбор пациенты Психиатрической клиники. Инструмент не выдают, точнее не закупают, а работу выполнять требуют за троих. И не важно им где ты возмешь инструмент для выполнения поставленной задачи. Есть там такой кадр Цыганков (Цыган), так этот вообще как только, что с психушки сбежал. На любой вопрос о зарплате или инструменте затыкает рот рабочим и убегает создавать вид кипучей деятельности. Хотя по факту только орет на работяг

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Серж о компании Металлинвест

Отвратная контора, и по ходу готовится к сливу. ЗП с большими задержками да и еще и "черная" Подробнее>>

07.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Металлинвест

говно компания, не вздумайте туда идти работать

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании Металлинвест

Недостатков нет.

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Агафон о компании Металлинвест

Очень большая концентрация жополизов и идиотов на 1 м2. Руководство компании хабло на хабле. Работа сезонная, сначала людей набирают потом увольняют. Никаких соц.гарантий. На производстве не соблюдают никаких нормативов и требований, полная анархия!!! Вопрос о нанесении вреда окружающей среде вообще не стоит, срут направо и налево.

16.08.2019
Отзыв : МеталлИнвест

Ищем людей (кто уже писал заявление в полицию и кто не писал), которых кинули с сайта www.cgmk.ru (по немерной арматуре) для подачи коллективного заявления в правоохранительные органы. Упырей этих нашли, документы все необходимые подготовлены, осталось дело за малым.Мой e-mail: 9163911493..[]..mail.ruтел: 89163911493

17.03.2018
Отзыв : МеталлИнвест

Мошенники!!! Осторожно обманывают людей! Продают не качественную арматуру! Одна и та же компания имеет много сайтов msk-metallstroy.ru rgnstroy.ru www.Metallbaza24.ru roscomplectstroy.ru РКСтрой www.soyuzmonolit.ru armatd.ru еврометалл.рус http://lmgk.su Юридичксие лица: ООО "Северстрой", ООО "АСТИМ", ООО "ДОМ-СТРОЙ", ООО "АТЛАНТ" Все это ОДНА КОМПАНИЯ! Читал их отзывы и повелся на аргумент - "это же "происки" конкурентов, они просто завидуют нашим ценам", кинули меня на деньги! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ!!!

26.11.2017
Отзыв : МеталлИнвест

Их сайт mmbmetall.ru Они маскируются под известную компанию, на самом деле избегайте их, так как это просто мошенники. Приняли у меня заказ отлично, без нареканий. Такие вежливые и обходительные. И... пропали! На звонки не отвечают - видимо определитель номера у них стоит, кстати. пришла сейчас мысль - попробую с номера жены позвонить. Я даже к ним доехать не могу! Дурак, сам виноват - не посмотрел на сайте, где они находятся - а на сайте и нет адреса ВООБЩЕ! Отдал больше 50 тысяч - считай выкинул

29.10.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Металлинвест

Перегибы случаются, как и везде ).
Уважительное отношение к любой категории сотрудников. Жесткий отбор и серьезные требования к профессионализму. Компания требует и заставляет расти и развивать свои профессиональные навыки. Уходят слабые и не склонные к дисциплине сотрудники. ... Подробнее>>

03.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Металлинвест

Политика в этой "замечательной" конторе (сложно назвать её компанией или организацией) такова: "Мы создадим все условия что бы люди приносящие прибыль увольнялись сами, а на их место возьмем людей которые помогут обанкротиться организацию." Особенно хотелось бы отметить прихлебателя - директора по развитию, бывшего учителя черчения и продавца книг. Так и не понял для чего он там сидит! И вообще по этой конторе с её серой з/п плачет налоговая ( в проверке очень нуждается контора в г.Нижнем Тагиле). P.S.: Гнилая контора.
Не указаны ... Подробнее>>