Отзыв сотрудника о работодателе Кардан-Баланс

Работала администратором в одном из московских филиалов. На работу ходила не то что как на праздник, но в целом мне нравилось. Зарплату платили день в день, никаких вопросов на этот счет не было. После этого был период сложностей в личной жизни, пришлось уйти. А так устраивало все.

02.07.2021 | положительный отзыв
Кардан-Баланс - положительный отзыв

Евгений:
Понравилось отношение в этом сервисе - не наглое хамло, а нормальные квалифицированные сотрудники, которые знают и наверное даже любят свое дело. Работаю качественно, но не быстро. Денег лишних не берут, за это тоже большой плюс. После этого в другой сервис уже особого смысла нет ехать.

19.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кардан-Баланс

- При приеме на работу согласны платить любую сумму, но после испытательного срока, срок же длится от 1 до 3х месяцев. Определяется настроением директора. - Сумма на испытании 25000р выдает вовремя. - После испытательного срока об оплате работы забывают и не платят, приходится выпрашивать. - Нет ни каких социальных гарантий. - Устройство на работу без оформления!!! - Отпуск не оплачивается!!! Если нажать то 50% от ЗП. При этом выдумываются изощренные схемы (Вам виртуально платят 50000 из них 15000 ЗП, а все остальное типа % и в отпуск вам дают 7500) - Отпускные тоже вовремя не получить!!! - Деньги выдает директор всегда лично. - Помимо директора есть заместитель который никогда не поддерживает своих работников перед директором. - Если вы не Узбек то зарплату заплатят после всех долговых выплат. Не факт что в следующий месяц. - Зимой с января по март одни проблеммы. - Устраиваться бухгалтером, офисным работником, или ... Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Кардан-Баланс отзывы о компании

Алексей:
Отзыв предыдущего человека вижу уже не первый раз, одно и то же пишет везде, похоже, что вообще не работал в сервисе. Я тут работаю уже почти два года и за это время всё в порядке, жалоб сильных нет. Зарплата в полном объеме и вовремя, руководство не дергает постоянно, никаких проблем не строит. В общем, если ты нормальный человек, то работать сможешь и будет тебе счастье. Если же человек с претензиями, то тебе тут будут отвечать тем же. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Кардан-Баланс отзывы

Сергей:
Мне повезло, передо мной в компанию пришел новый директор филиала, по словам сотрудников все резко изменилось в этот момент . Владимир, привет если вдруг читаешь! С его приходом сервис вышел на качественно новый уровень, прекратились переработки и задержки по зарплатам. Получилось вырасти вместе с компанией, сейчас ушел на повышение в другую компанию, но Кардан Баланс вспоминаю с теплотой Подробнее>>

06.05.2020
Кардан-Баланс

с пришествием нового начальника (девушки) все стало ужасно. Зарплату задерживают когда на месяц когда на два. За сотрудников не даржатся говорит что то не нравится можете увольняться. При устройстве на работу Про задержку з/п ни слова не скажет. Первые 2 3 месяца будет вовремя платить а потом придётся ждать и не известно выплатят или нет. Ссылается на то что устроен Подробнее>>