ООО «Центр недвижимости «ПАКОДАН СПб»

Это даже компанией сложно назвать. Так, предприятие состоящие из двух мошенников предпринимателей.Работа. Была построена ужасно. Нужна техника? будет. Когда? Завтра. Потом мы ее сами привезем. Потом сейчас не до этого, пока справляемся с тем, что есть.Нужно выложить обьявления на рекламные площадки? Будет. Когда? Завтра. в итоге постоянные пробуксовки длиной в неделю. Некоторые сотрудники уже выкладывали за свой счет.Оплата. Как и в любой современной компании есть деньги в белую, и в серую. Здесь без исключения. Есть офер который плюс минус устраивает. позже узнаешь, что на карту будет приходить минимальная часть, остальное в конверте. Ок, проходили. Я один из немногих с кем был заключен трудовой договор. С этими ребятами он не панацея. Деньги должны выплачивать 5 и 20 числа месяца. Когда будут платить? Верно. Завтра))По итогу работы второго месяца когда я сказал, что посижу на больничном пока со мной не закроют вопросы по предыдущему месяцу плюс выплатят аванс за текущий, по которому снова пошла просрочка работодатель ничего умнее не придумал как просто меня уволить)) Естественно, ничего не выплачивая. Напомню, у меня есть трудовой договор, в котором прописаны суммы и даты. У других сотрудников такой роскоши не было.

Если вам нравится решать завтра вопросы которые нужно было решать еще вчера вам сюда.Если вы любите заниматься благотворительностью и ходить на работу бесплатно вам сюда.Из всех людей я знаю только пару людей которым + выплатили по своим обязательствам. Остальные либо получили не все либо большинство ушло с нулем. на компанию уже подано несколько заявлений в трудовую инспекцию, составляется коллективное заявление в прокуратуру. Ее ждет громкое, хоть и короткое будущее)Вам же советую дальше этого комментария не погружаться в знакомство с данными мошенниками. Спасибо.

23.01.2022
ООО «Центр недвижимости «ПАКОДАН СПб»

Очень плохо утроена работа, зарплату задерживают и не выплачивают даже тем сотрудникам, с которыми оговаривается оклад. Из за экономии бюджета на маркетинг (сайт, лидогенерация, оборудование) работа отдела идет вхолостую. Финансово непорядочное руководство нарушает свои обещания и договоренности, не рекомендую. Подробнее>>

15.01.2022
ООО «Центр недвижимости «ПАКОДАН СПб»

Я переехал из Сибири в Санкт Петербург с энной подушкой безопасности от родителей и устроился рекрутером в Пакодан в момент его старта на российском рынке. Условия показались мне подходящими: за первый месяц работы – 30 000 рублей, за последующие – 40 000 рублей, бонусом крупная сумма за выполнение плана. Но план оказался совершенно не выполнимым, даже на двоих рекрутеров. По Подробнее>>

11.01.2022
ООО «Центр недвижимости «ПАКОДАН СПб»

Пакодан спб – вранье, глупость, жадность и мошенничество. Это не суждение клиента этой одиозной компании, это суждение человека, который в ней работал с самого основания и добросовестно занимался подбором персонала. Чтобы подтвердить обоснованность представленного выше вывода, предлагаю ознакомиться с сухими фактами. Минские «бизнесмены» за два месяца:1. Уволили руководителя отдела продаж, не выплатив ему зарплату2. Уволили руководителя отдела по подбору персонала, Подробнее>>

10.01.2022
ООО «Центр недвижимости «ПАКОДАН СПб»

Работала в компании "пакодан" с сентября 2021 года на должности менеджера по подбору персонала (рекрутер). В декабря 2021 года сотрудничество с данной компанией закончилось в связи с невыплатой заработной платы.А теперь более подробно:В сентябре 2021 года я была приглашена на должность рекрутера, в новую компанию на российском рынке. Были красивые рассказы о прекрасном будущем компании, высокой зп и стремительном развитии Подробнее>>

25.12.2021
ООО «Центр недвижимости «ПАКОДАН СПб»

Был у самых истоков данной компании и открытия офисов в Санкт Петербурге.Два собственника, которые утверждали, что компании пакодан в Белоруссии более чем 25 лет. Что они лидеры рынка и в компании работает более чем 85 человек. И чуть ли не в каждом городе у них есть офис. И в связи с расширением они хотели бы зайти на Российский рынок начав Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ