Отзыв о работодателе «ООО "Эстетика-ТО»

Алексей Чурилин:

Поработал 3 месяца, дольше не возможно. Обещали золотые горы, карьерный рост, можно зарабатывать и больше... По факту, постоянная текучка кадров. Зарплату заплатили только за два месяца и на 30% меньше. Исполнительный директор седой дед "сапог", работа которого заключается морально унизить подчиненного и удержать максимально из з/п. Трудового договора вы не увидите!
Шарашкина контора!!
Если вы альтруист, вам сюда и заодно отслужить можно.

Отсутствуют!!

г. в Московской области, Бывшая птицефабрика г. Томилино

Все супер

Для меня главным условием было официальное трудоустройство и хорошая зарплата. Все это я получила в Salamander. А еще — отличных коллег и замечательную руководительницу. В благоприятной атмосфере даже продажи идут лучше)))

27.05.2024
Страховая группа Спасские ворота отзывы

Достоинства Тоже работаю в департаменте страхования грузов. Пришел сюда из другой страховой, но там работал на автостраховании. Здесь по зп больше предложили, и график понравился. Удивило, как развита система обучения сотрудников. В прошлой компании за 3 года прошел 1 единственный тренинг. Тут каждый месяц учат новым фишкам. Клиенты конечно попадаются разные, но работать нравится. Сфера поинтереснее, чем оформление каско и осаго.

Спасские ворота отзывы

Достоинства Устроилась в департамент страхования грузов. Перешла сюда из другой компании. В нашем отделе классный коллектив, руководитель дельный. И заработок хороший. Уходить не собираюсь. Тут активно учат, можно что-то новое узнать. На предыдущем месте работы такого не было.

Петровский Автоцентр отзывы

Достоинства Это Дилер и здесь действительно хорошие современные условия в ремзоне, не как у частников. Место для отдыха, хорошая спецодежда, весь необходимый инструмент и оборудование. Чистота и порядок, тепло

27.05.2024
X5 Retail Group отзыв сотрудника Николай, Город Москва

Достоинства Работодатель отличный, рад что меня в своё время взяли сюда курьером! Был выбор между двумя курьерками, выбрал эту и слава богу. Не буду называть имён, но отзывы от знакомых, кто устроился в то место не очень. Здесь же чувствую себя уверенно, нет опасений что кинут под сокращение или задержат зарплату. Выплачивают деньги за заказы вовремя и в полном объёме. Сейчас обманывать работников модно, слава богу такая мода до этого места не добралась!

X5 Retail Group отзывы о компании

Достоинства Собеседовался на вакансию авто курьер на авто, сказали оформить статус самозанятого, что я и сделал. Обещали, что с первой зарплатой деньги за это вернуться, не обманули, вернули всю сумму полностью, за налог на самозанятость. Работаю несколько месяцев, пока всё устраивает. Зарплата достойная, можно жить и даже откладывать.

X5 Retail Group отзывы

Достоинства Не мог долго вникнуть в рабочий процесс, волновался особенно в первый месяц и случайно делал что то не то. Но хорошо что рядом была служба поддержки, хоть и по телефону но активно помогали. Отвечали на мои глупые и не очень вопросы, никогда не ругали и старались всё разжевать. Сейчас работаю на автомате почти, очень благодарен людям, которые не бросали меня в трудные моменты. Спасибо вам!

Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Компания неплохая для заработка. Плюсы: высокая зарплата, есть уверенность в работодателе, тк они на рынке давно, официальное трудоустройство. Минусы: монотонная работа может утомлять, по первости вообще сложно.

Компания Перун отзывы

Достоинства Всем привет! Меня зовут Владимир. Я из Казахстана, из города Экибастуз. Поделюсь своим опытом обращения в компанию P.R.N. С момента моего обращения в компанию и до получения визы прошло 6 месяцев. Это не столь большой срок, для годовой рабочей визы, судя по отзывам людей. Заявку подавал на трудоустройство в Польшу в концерн, который работает по всей Европе. Отправил все необходимые документы, заполнил анкету и стал ждать приглашение от работодателя с Польши. Документ пришел и завис на почте. И если бы не Наталья, которая заранее меня предупредила о подобных проблемах на нашей почте, ...

29.05.2024
У нас самая лучшая компания!

У нас самая лучшая компания! Я работаю здесь уже не первый год и знаю это точно! Пришла сразу после ВУЗа, без опыта и связей, но все равно приняли как родную! Очень быстро научили всему на практике, зарплата с первого месяца...
все супер!

Томас Мюнц

Всё таки полный соц.пакет это всегда хорошо, поэтому рассматривала эту сеть в первую очередь при трудоустройстве, удобный график 2/2, зп конечно, при условии закрытия планов магазина и личного плана, очень даже не плохая. И еще один плюс – оплачиваемая переоценка, на прошлом месте приходили на час раньше на работу, но этот час никто не оплачивал

Ozon.ru

Начальство более менее. Выплаты все происходят день в день. Переработок нет. График можно выбрать. По трудовой работаешь. Че тут скажешь. Кто хочет работать, тот пашет. Кто ноет, тот ноет.

07.05.2024
Студия эпиляции Kvins

Я долго решалась на этот лазер, девочки мне говорили, что это больно, а у меня чувствительность к боли высокая. В общем я решилась и выстояла 10 процедур, результат конечно очень классный, чуть больше двух лет уже прошло, и я смотрю свои зоны, которые обрабатывали, так и намека нет на то, чтобы были волосы или будут.

05.05.2024
Студия эпиляции Kvins

А я начала ходить на эпиляцию, 7 процедур сделала, ноги и зону бикини и потом забеременела. Естественно же нельзя было дальше делать. Ну и в общем беременность, потом период после родов, прошло много времени, и у меня все чисто, кроме единичных слабых волосков, которые проснулись, это ого сколько же держится. Сейчас нужно еще сделать несколько процедур, основательно все закончить.

ВТБ24

Искренне люблю работать в банках, с большими деньгами и разными людьми. А тут в Втб ещё и на хороших условиях. Зп чуть выше рынка, требования к работе по мне так более чем адекватные. Босс шарит, одно удовольствие с ним разговаривать. Много навыков познаёшь и прокачиваешь здесь. Много всего полезного для жизни понимаешь. В отпуск по графику, тобой заранее придуманному. В работе знакомишься с очень полезными и нужными людьми, обрастаешь контактами так сказать. Через 1,5 года от начала работы меня уже повысили. Думаю это довольно быстро. Знаю чего хочу, понимаю как ...

ООО Фитокосметик

Несколько лет работал механиком в фитокосметик. Наверное так бы и работал дальше, но получил травму и пришлось уволиться. А работа была хорошая с удобным графиком и близко к дому. Начальство всегда шло навстречу, можно было отгул взять или на больничный уйти без проблем. Перед новым годом премии хорошие давали и детские подарки. Рекомендую данную компанию, честный работодатель.

17.05.2024
SKDESIGN

Работал помощником кладовщика. Взяли почти без опыта. Трудосустройство официальное, зарплату никогда не задерживали, по условиям все нравилось, так бы и работал там, если бы не переехал в другой город.

catalpafp.com отзывы

Дизайн и удобство сайта действительно великолепны, что делает его чрезвычайно удобным в использовании. Оптимизация также здесь просто отличная, и даже при использовании слабомощного устройства вы не столкнетесь с задержками. Кроме того, сервис и поддержка функционируют идеально, отвечая быстро и помогая...

Быстро выполнили заказ

Быстро выполнили заказ, хотя нужно было отгрузить несколько больших барабанов. Менеджер помог оформить заказ, выслал счет на оплату, сразу после оплаты отправил заказ на склад. Уже на следующий день мои ребята с их склада все забрали. Кабели отличные. Брал АПвПу2г...

Национальная Кредитная Компания - Ломбард

Приятный комфортный офис. Пока ждёшь можно попить кофе. По условиям самая низкая ставка, я взял займ всего под 3% процента. Все честно и понятно. Спасибо за помощь.

Компания P.R.N

Всем привет! Меня зовут Владимир. Я из Казахстана, из города Экибастуз. Поделюсь своим опытом обращения в компанию P.R.N. С момента моего обращения в компанию и до получения визы прошло 6 месяцев. Это не столь большой срок, для годовой рабочей визы, судя...
Не выявил

Красивое место

Часто сюда хожу, очень красивое место для мужского отдыха. Девчонки симпатичные и танцуют горячо, со всеми уже приваты брал и поэтому минус одна звезда - хотелось бы больше новых лиц
Всё понравилось

Были сомнения, и зря)

Долгое время я сомневался, стоит ли идти на обучение. Казалось что это все неправда, но все же были некоторые проблемы, которые хотелось решить. После обучения от Виктора Лапина в корне поменял свое отношение: его энергетика, знания и уверенность в своих...

Робота була виконана якісно

Хочу висловити вдячність компанії ФайноБуд. Цієї зими вони виконали мені ремонт за моїм дизайн-проектом у двокімнатній квартирі. Робота була виконана якісно і відповідала моїм вимогам. Особлива подяка менеджеру проекту за відповідальний підхід до роботи. Трохи затягли з строком виконання, але...
Трохи затягли з строком виконання, але це не було критично

Висловлюємо величезну подяку

Висловлюємо величезну подяку команді будівельників та менеджеру за відмінну роботу під час ремонту нашої квартири. Завдяки грамотно складеному кошторису, ми змогли реалізувати всі наші ідеї, не виходячи за межі запланованого бюджету. Роботи проводилися якісно та в узгоджені терміни, а оплата...
немае

09.08.2021
Работа в Авиакомпания ЮТэйр      отзывы сотрудников

Маленькая З/П требуют очень много а плотить не хотят. Вечно обманывают. Особенно зам дер по хоз части Стасюк каторый нихрена не знает.
Нету

06.08.2019
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Сотрудник

Руководство полностью не адекватное, нарушают законодательство, сотрудники судяться с работодателем, уволить могут даже если ты хорошо продаёшь.
Белая зп

07.10.2019
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Фрейд

- Белая зп, которая хороша лишь для больничных и декретов и полное отсутствие понимания того как она начисляется и где, что и за что начислено. - При наличии тупости и наглости можно слать всех и всё нах и заниматься таким ужасающим очковтирательством, что диву даёшься. - Изучение ин.языка, но отсутствие возможности его практиковать.... - Возможность научиться лицемерить и лгать на 100 % и достигнуть в этом уровня МАСТЕРСТВА. - Неспособность организовать адекватный рабочий процесс, в рез...ультате чего у сотрудников появляется колоссальная возможность "ничегонеделание" и прокачка навыка саморазвлечения и ...
А теперь к плохому :) Вечно творящаяся *xxxxx* в этой яме бурлящего дерьма и говножуями в результате которой крайним за всё и вся придется быть ТЕБЕ. А да и еще конечно же ты должен быть благодарным, что попал в такое шикарное место где тебя не бьют и даже на обед отпускают :)

17.12.2019
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Дмитрий

Узнал о свободной вакансии, отправил резюме. Через несколько дней позвонил сотрудник отдела кадров и назначил собеседование. По итогам которого мою кандидатуру одобрили, и я был трудоустроен. К основным преимуществам отнесу белую и своевременную зарплату, благодаря программе ДМС я имею возможность наблюдаться у квалифицированных врачей. Хорошая экономия денег на обедах. На мой взгляд, Технониколь оправдано входит в ТОП – 50 лучших работодателей по версии Forbs.
Завод – это не подиум. Некоторые считают, что можно устроиться и не работать. Таких не держат.

25.12.2019
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Иван

А сложности есть, были и будут, как в любой работе. Тут ответственность и исполнительность обязательна. Не держат тех, кто работает спустя рукава. Мною судя по отношению, оно довольно.
Несколько лет уже занят на линии. Автоматизация упрощает процесс в разы. Главное, чтобы твой труд ценили, и оплачивали соответственно.