магазин росикраэкспорт - Лучшая икра в Питере от компании Росикраэкспорт

Автор:Вероника Томпаринова

Икра замечательного вкуса и качества. Отличное обслуживание. Красную икру любим всей семьей, как и любую другую. В основном красную икру мы приобретаем на развес, но тут решили приобрести в официальном интернет – магазине «Росикраэкспорт» на пробу. Баночка икры красной аккуратная, внешне мало чем отличается от подобных баночек других марок. Когда открыли икру, то удивились, потому что думали, что содержимое будет хуже, оказалось, что красная икра выглядит заманчиво. Икринки идеальные, целые и почти ровные, я имею ввиду одинаковый размер. Кашу икра эта не напоминает, икринки достаточно рассыпчатые. Решили отправить красную икру на бутерброды. Багет нарезала тонкими кусочками. Намазала я половину багета сливочным маслом, а вторую половину плавленным сыром классическим. Сверху на бутерброды пошла красная икра. В целом, бутерброды с зернистой красной икрой получились хорошими. Икра не горчит, она в меру соленая, на зубах хрустит, лопается. Денег, которые за нее отдали стоит. Постороннего в этой красной икре ничего не обнаружено.

Нет.

2022-02-05  Лариса Веденко

Сколько новой чёрной икры не пробовала до знакомства с Росикраэкспорт, всё не то. Точно не то качество как раньше было, во времена моего детства и юности. Так вот она не слипается, на вид блестящая, без всяких белесых ингридиентов, черно-серо-голубоватого цвета. Вот только на сайте компании Росикраэкспорт и нашла настоящую черную икру. Спасибо работникам компании за сервис (подробную консультацию, быструю доставку, и скидку для постоянных клиентов).

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Росикраэкспорт - черная икра с доставкой

Брали пару недель назад на сайте компании Росикраэкспорт пару баночек икры на праздник. Отличная икра оказалась! Давно такой вкусной не пробовали. И гости похвалили. Просто сама икра без консервантов. Пробовали раньше с консервантами, совсем не то… А вот зачем брать с консервантами когда есть без консервантов… В компании Росикраэкспорт.

23.09.2022
Отзыв : Магазин Росикраэкспорт - черная икра с доставкой

Потребителю в России во все времена было тяжело. Сначала достать что-то вкусное, когда кругом дефицит, а теперь сориентироваться во всем обилии ярких этикеток. Я очень люблю черную икру. Я выросла на черной икре, можно сказать. Меня мама ей спасала от дикой анемии. Ездили специально в Астрахань. И чаще привозили черную икру - которую ножиком надо резать, так как она спрессованная. Мммм, как вкусно! С красной не сравнить. Как в Москву переехали, начали искать настоящую черную икру. Вроде и есть из чего выбрать, много различных предложений от компаний и интернет – магазинов, но где та самая «настоящая икра»!? После долгих

25.12.2021 | положительный отзыв
Икра самого лучшего качества у нас в Питере

Заказывала я в прошлом месяце в Росикраэкспорт, на их официальном Питерском сайте, баночку черной икры. Перед этим, конечно, почитав отзывы о этой компании на форумах в интернете, и советы «как... Подробнее>>

21.04.2018
Отзыв : Магазин Росикраэкспорт - черная икра с доставкой

Долго искали, где в Москве можно покупать настоящую хорошую черную икру по адекватной цене. В сетевых магазинах очень дорого покупать. На рынке страшно, чтоб не обманули с качеством икры. Подруга посоветовала покупать именно в Росикраэкспорт магазине черную осетровую икру. Потому как проверенный вариант, качественная икра и цена очень выгодная по сравнению с сетевыми магазинами. Буду заказывать еще, на праздники стараюсь баловать семью черной икрой. Конечно ложками не покушаешь, но сэкономить можно.