Адрес: Санкт-Петербург
Автор: емае
авто должен отремонтировать затем по зарплате что везешь укради вот тебе зарплата
нет
авто-ойл кидалы по зарплате везешь гсм укради вот тебе и зарплата как к зтому относится газпром все умалчивает что ли или в москве весь такой бизнес если посчитать сколько воруют так отсюда и цена на гсм видимо сворованое заложено в цену гсм уже заранее вот так вот. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
кантора дерьмо зарплата на 3 месяц укради топлива продай будут рубли попадеш вылетиш дерьмо
Москва
Подробнее>>