Отзыв о работодателе «OOO"Генрих ШУЛЬЦ"»

слишком известна,чтобы называть:

Хотелось бы начать с того,что собеседование в эту контору-целая эпопея. Ты приходишь и думаешь,что в течении 15-20 минут с тобой побеседуют с глазу на глаз и скажут стандартные "ждите,мы позвоним вам". Вместо этого они собирают 5-7 человек и устраивают "групповое собеседование". Мое личное мнение - это нереально напрягает! Вокруг вакансии создается тупой искусственный ажиотаж. В такой обстановке чувствуешь себя очень не комфортно! Обещанную по размерам зарплату я так и не увидел, в процессе работы выясняется,что к этой сумме добраться не реально((. На производстве все делается на голом энтузиазме рабочих. Все инструкции составляются на ходу не компетентными людьми.Качество продукции определяется на глаз) Страшные условия труда,неофициальное трудоустройство...Отдельное замечание бонапартизму Виталии и заносчивости секретарши...Другими словами-не серьезная фирма!

Чтобы быть объективным и не поливать людей грязью,скажу, что там работают достаточно хорошие люди из числа исполнительного персонала с которыми легко и приятно общаться. Подчеркну, из ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО. Таня-умница))

г. Киев, ул.Экскаваторная

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO"Генрих ШУЛЬЦ"»

- Много обещают, даже того, чего сделать не могут. -Позиционируют себя как производственников. На сомом деле о производстве имеют только отдаленное представление. - Нет хороших технических специалистов. - Качество оборудования не ахти, много брака (с точки зрения покупателя нужно проводить контроль всего что выходит с цеха). - Людей, способных провести КАЧЕСТВЕННЫЙ монтаж своего оборудования, в компании нет. - Сервис оборудования на низком уровне - Большая текучесть кадров - делаем выводы.
+ С объективной точки зрения направление деятельности компании очень перспективно. ... Подробнее>>