САИБ-Полиграф - Пишу отзыв как ответную благодарность

Автор:[email protected]

Украли деньги из дома. В полицию обращаться не захотел, посторонних в доме не было, а деньги украл кто-то из моих близких. Решил разобраться сам. Обратился за услугами в эту компанию, чтобы найти вора. В наш век толерантности и недоговорок, поразило, что люди мне открыто в глаза говорили то, что они думают. Сразу предупредили, что с заказными результатами они не работают. Честно и прямо говорят правду в глаза, ту которая есть. Общаться непривычно, зато легко и приятно. Вора нашли быстро, мой старший сын оказался. Результаты сказали сразу и даже не стали проверять и брать деньги за проверки остальных. За бесплатно и за 15 минут Сергей уговорил сына признаться. Удивило такое отношение к моей проблеме. Пишу отзыв как ответную благодарность.

21.10.2021 | положительный отзыв
В САИБ-Полиграф работают настоящие профессионалы!

Прочитал здесь все написанные негативные отзывы от ранее разоблаченных и гулящих жен. Понравились. Много их. Понял, что работают по настоящему. И решил третий раз проверять свою бывшую жену именно в... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ