не идите сюда работать

Вот мы и встретили новый год, а зарплату с июля 2021 года так никто и не выплатил, 6 месяцев без зарплаты, в 90е и то не везде такое бывало..начальству абсолютно плевать на сотрудников, за эти пол года ни разу не было ни извинений, ничего, их заботит только как бы побольше денег наворовать на госконтрактах....

01.08.2022
ООО "АРК"

Все руководящие должности занимают родственники генерального директора, которые сами не умеют работать, но очень хорошо умеют сваливать вину за свои ошибки на всех вокруг. Компания катится к банкротству. Пытаются нанять сотрудников, потому что от них все сбежали после задержек зарплаты в несколько месяцев. Подробнее>>

28.04.2022
ООО "АРК"

Здесь будут рады вас обмануть, сваливать на вас вину за чужие ошибки, пассивно агрессивно общаться если вы будете пытаться отстаивать свои права или хотя бы здравый смысл. Ну и конечно задержки зарплаты, могут задержать как на 1 2 месяца, так и на 6 8 месяцев и бровью не повести, как будто так и надо, ведь люди ничего не кушают, могут Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО "АРК"

Позвонил начальник отдела кадров ооо арк и предложил мне работать переводчиком английского языка перевод с русского на английский и с английского на русский язык текстов о вертолетах. Зарплата оклад 70 000 рублей в месяц. Я прочитал отзывы и не поехал на собеседование, так как я понял по другим отзывам, что высококвалифицированные специалисты не нужны в этой конторе. Дело не в

25.05.2017
ооо "АРК"

Компания сидит на госзаказе. Зарплата выплачивается пока своевременно. Директор очень красиво заливает в уши, но на самом деле крайне непорядочный человек. Технология производства отсутствует, документы не подписываются. Может уволить человека (вынудить) без объяснения причины, причем старается сделать это по статье и со скандалом, не смотря на то, что человек работал на него как ломовая лошадь. Уровень зарплат среднего персонала в Подробнее>>

18.03.2017
ооо "АРК"