Seven Whales: Не платят зар плату

Выходные в будни могут быть.

Здравствуйте работала 4 месяца, в Одессе, сначало в офисе на [О.] 5 потом нас, перевалив офис на М.Арнаутской, 8.Не трудоустраивают, первое время платили 5000 грн.Потом в декабре работала и в ночную и в дневную смену.Разболелась голова, с работы попросили уйти, администратор [С.] нагрубила, оскорбила и не выплатила за две проработанные недели более 3000 грн.Все попытки забрать.Спокойно решить все ничего не дали.Не идите туда работать.

Одесса

07.07.2021 | положительный отзыв
Profit Whales

Аня:
Работала в компании почти год. Раньше тоже была в стартапе и если сравнивать, все супер! Обычно в небольших компаниях на тебя наваливают кучу работы, ты делаешь все подряд и нужно многому учиться самостоятельно. Здесь если ты РРС — ты РРС. Всему обучили, объяснили, дали свободу. Лично я постоянно развиваюсь и даже была возможность тестировать новые знания. Поэтому кстати, ушла. Решила чуток изменить направление. Команда небольшая, но дружная. HR-ы устраивают постоянно какие-то онлайн и оффлайн ивенты, кто хочет, тот ходит. Работают ребята из нескольких стран, поэтому общаться обычно интересно. Правда, постоянно происходят какие-то перестановки, меняют названия департаментов, но кто работал в молодых компаниях, знают, что это ок. В общем, спасибо за опыт Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Profit Whales

Настя:
Была на стажировке в этой компании на позиции рекрутера, работала удаленно и о всех сотрудниках компании судить не могу, скажу только то, что столкнулась с некомпетентностью HR менеджера, которая меня стажировала Попытаюсь кратко описать ситуацию: в начале стажировки HR меня спросила "Тебе подойдет формат работы, когда я даю задачу ты выполняешь?" я ответила что "да", мы так и работали, она меня каждый день хвалила, что работа идет хорошо и т.д, критики в мой адрес не было. Далее проходит пару недель и в СЕРЕДИНЕ рабочего дня она мне звонит и пытается (хочу отметить пытается) проговорить то, что стажировка окончена не в мою пользу, после разговора, я не поняла ни слова из того, что она пыталась сказать и попросила ее хотя бы написать причину (потому что я поняла, что девушке легче будет написать, сказать устно она не смогла, что странно для HR менеджера!) и спустя несколько часов мне пришел ответ, что я не подошла, потому что "просто выполняла задачи", хочу напомнить что выше я написала, она сама предложила такой формат! Руководство компании, научите своих сотрудников проводить стажировки и давать людям критику, чтобы они могли проделывать работу над ошибками, научите HR говорить с Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Seven - Проверяйте чеки супермаркете "seven"

Сегодня с семьей заезжали в супермаркет "Seven", который открылся в Каскаде. Каждый день проходит акция "Товар дня". И вот сегодня таким товаром явился кофе Jacobs Monarch (условие акции: цена по полам. Расплатившись в кассе посмотрели на чек и увидели, что обе пачки пробиты по старой цене. Обратились к работникам в супермаркете, а они оказались такими хамами, единственный адекватный человек-охранник. Стали Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Seven Suns Development

Оплата недоплачивают ! Обещают одно по факту без объяснения причин "серую" часть не платят. Исходя из этого народ уходит после месяца работы. Отсутствие четких задач исходя из этого , сделай то, не знаю, что и обязательно вчера иначе штраф и вечное давление неадекватного Руководителя)))! Ни один объект не сдан потому. что: не знают как сдавать не платят за СМР подрядчики "съедают " аванс и бегут. Поняв систему Питерского Застройщика Вы однозначно уйдете в период от 1 до 6 месяцев))), альтернативный вариант Вас уволят в 1 день без договоренности и без ...
Если очень поискать то их нет)!

01.10.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Интернет хороший у Севенов, качественный, проблем с его работой не возникает. Радует, что здесь можно подобрать оптимальный тариф с наиболее подходящей стоимостью, скоростью передачи данных, количеством каналов.

25.09.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Пользуюсь тарифом Искра 100 от этого провайдера, меня полностью устраивает. Скорость нормальная, для работы мне хватает. Радует, что провайдер предоставил оборудование для подключения. Еще отдельно хочу отметить возможность годовой предоплаты, получается очень выгодно с учетом скидки.

23.09.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

В Севен я подобрал отличный тариф, который меня устраивает по наполнению и по скорости. Я могу спокойно играть в игры, в любое время суток. Не замечал просадок скорости, всё замечательно. Всем гамерам в Ростокино: подключайтесь к Севенам, отлично!

15.09.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

За что мне нравится Севен, так это за живое общение с операторами. Нет ботов, как у федералов. Пока добьешься, чего надо, приходится тратить уйму времени. Поэтому я от них и перешел на Севен. Доволен.

14.09.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Отличный провайдер, работает на больших скоростях и без перебоев. Тарифы здесь привлекают своей недорогой стоимостью.

09.07.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Давно уже пользуюсь их интернетом, меня полностью устраивают. Скорость интернета достаточная как для работы, так и для просмотра фильмов, игр. На тарифе с телеком ребенком не хватило пары каналов, правда, но это из за санкций. Перебоев в работе не замечаю.