зп не задерживают

Удивительная жадность руководителей, режут зп где только могут, заставляют работать все больше за те же деньги которые инфляция обесцениваютя.Все верно ранее пишут про Мусатова и Тарараксину. Новый год зажали, ни премии ни подарков. Говорят радуйтесь что на улицу не выгнали. Корпоратива тоже не было, только старые богатые начальники клоуны где то пьянсвовали и предлагали нам посмотреть это онлайн. Совсем из ума выжили!

27.11.2021 | положительный отзыв
ОПТИК-КЛУБ

Все сливки в компании снимает центральный московский офис. Начальники Оптик Клуба там уж очень кучеряво живут, мы офигеваем как бываем в командировке от их машин и одежды Региональные подраздиления держат на подсосе, чтобы сотрудникам только на еду хватало. Высушат все мозги за лишний флакон мыла или туалетную бумагу. Мы уже в свой офис туалетную бумагу покупаем за свой счет Подробнее>>

28.10.2021
ОПТИК-КЛУБ

Плохие отзывы реальные! Недоплачивают при увольнении, особенно на испытательном сроке! Кладовщиков за смердов держат и платят чтобы на еду только хватало, люди долго не работают.Вообще странная контора, вроде принадлежит большой западной корпорации а экономят на всяком гумне и высушат мозги за месячную доплату в одну тыс рублей.А офигевший жирный начальник [М.] [В.] сам наемный мененжер, ездит на люксовой машине под Подробнее>>

20.10.2021
ОПТИК-КЛУБ

Обман и эксплуатация новичков!. Негатив не придуман! Все нормальные клиенты достаются старой команде. Офис в грязной промзоне.Торгуют оптической продукцией (линзы, оправы, конт линзы и растворы) по завышенным ценам при этом скидки клиентам разрешено давать только старослужащим, над новыми менеджерами издеваются, подставляют и не обучают. Новые клиенты при виде стандартного прайса смеются и крутят пальцем у вискаЛюбая инициатива наказывается, старым руководителям Подробнее>>

09.10.2021
ОПТИК-КЛУБ

Гнустная обстановка, все что до меня писали правда. Не выплатили даже половины обещанного на испытательном сроке! Расстались под выдуманным предлогом и придумали кучу причин, чтобы не заплатить! Ни стыда ни совести, Запставляют бесплатно работать сверхурочно а сами начальники при этом к обеду сонные приезжают и не каждый день. А подчиненных за две минуты опоздания штрафуют и разговаривают как с холопами. Подробнее>>

15.09.2021
ОПТИК-КЛУБ

Психо Клуб, а не Оптик Клуб! Скорее в дурку попадешь в этой конторе, чем чего то достигнешь. Ген дир Тарараксина [Т.] откровенно больная на голову и подчиненных старается затащить в свою истерию. Ну а коммерческий директор [М.] [В.] старый павиан, думает что понятие харрасмент это милый комплимент старому пенсионеру. Фу! Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ОПТИК-КЛУБ

я то быстренько распознала что ловить у этого дистрибьютора нечего. В ресторан и меня Мусатов Вадим Борисович ну очень настойчиво приглашал. А после отказа шипел что не сработаемся. И не сработались не жалею, обещаных денег все равно бы не получила. Все хорошие места у родственников или через постель. Уволилась по собственному Подробнее>>

01.03.2021
ОПТИК-КЛУБ

Ужастное впечатление, кучу времени потерял на них. Не выполняют обещания по зарплате, обещанные бонусы заработать нереально. Работать во время короны пришлось еще больше, а заплаты срезали под предлогом тяжелых времен. Но тяжелые времена только не наступают у начальника Мусатова Вадима Борисовича который ездит на машине за 8 миллионов с личным водителем и живет аж в Москау Кантри клубе.

Россия, Москва