торгово-промышленная группа "Декарт" (ЗАО)

Москва, в Московской области, Уфа

Нет ДМС, нет автобуса до работы, устраивают только на полный рабочий день, на полдня нельзя, вакцинация

Официальное трудоустройство, белая з/п, честная информация на собеседовании, ассортимент товаров большой

23.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв от бывшего сотрудника компании "Декарт"

Особой работы не было, да и куда возьмут без опыта и без образования. Устроилась работать промоутером в Декарт в магазин Касторама, на тот момент. Из плюсов. Работа не пыльная. Общайся с... Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв от бывшего сотрудника

Работала промоутером в Декарте, магазин ОБИ, лично меня все устраивало. Помимо заработанных денег получила отличный опыт общения, научилась граммотно разговаривать с людьми, находить общий язык с коллегами, выучила все досконально... Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя алкоголичка о компании Декарт

Компания просто супер. Чуткий генеральный директор, который владеет матерной речью на высоком уровне. Очень много поучительного и полезного можно узнать о годах его службы в армии, как его гнобили, или например, кто и как у него отсасывал под столом. В компании модно очень быстро взлететь по карьерной лестнице - яркий пример коммерческого директора: за три год из секретарей до топ-менеджера. Лизательный аппарат у девочка развит очень хорошо. С такими темпами как бы финансовому директору и ее подружке главбуху не пришлось работу искать. Корпоративная культура развита на высоком уровне, т.е.

Химки

28.05.2014 | положительный отзыв
Компания ДЕКАРТ

Надежда Михайловна:
Заказала Купила литровую емкость Эко-лазури для пробного прокраса /счет №1-28823 и 1-28836 от 08.05.14./, мне гордо заявили, что у них КОМПЬЮТЕРНАЯ колеровка. Все прекрасно, все устроило, цвет, качество. Прокрасили большой участок стены - красота!! Заказала 4 десятилитровых ведра /1-10917 от 20.05.14/. Строители покрасили дом. Приезжаю. Мама дорогая, а цвет не имеет ничего общего с тем, который я покупала для прокраса. Нежный благородный цвет топленого молока превратился в веселенький розовый жизнерадостного поросячьего оттенка. Довольно яркого розового. Открыла два ведра большое и маленькое. Недоумение, а зачем на дорогостоящее КОМПЬЮТЕРНОЕ колеровочное оборудование тратиться, если "на глаз" любой рабочий точнее краску подберет??????? Вопрос: а зачем прокрас-то тогда было рекомендовать??? Завтра поеду на разборки, потому что краску надо отдирать и красить по-новой.

Моск. обл., Химки г., Ленинградская ул. 19

15.05.2015
Компания ДЕКАРТ

Саша:
Копылов ИА (звучит прям как про ослика) не примиримый борец с таджиками является мелкой (в смысле роста )свиньей . Это пьяное деревенское быдло, дорвавшееся до власти явно воспитывалось в свинарнике. Когда орет , а орет эта свинья постоянно, краснет и плюется соплями. и еще он по совместительству типо ген. директор

Моск. обл., Химки г., Ленинградская ул. 19

06.01.2018 | отрицательный отзыв
торгово-промышленная группа "Декарт" (ЗАО)

90% инфы полученой на собеседовании - ложь . Премию получите только через три месяца после начала работы. Возможно . Т.к. премия на "усмотрение" гендира и не факт что он её захочет вам отдать. ЗП у сотрудников проходит под нижней границей рынка, поэтому нанимают их прибегая к обману. Крайне не рекомендую связываться с этой шарагой - потеряете время и деньги . Работал супером по московским сетям , в итоге за четыре месяца работы накатал 20000 км. Амортизация 100 рублей в год , бензин оплачивают где-то 70%, связь за свои деньги . Ужасная текучка по рядовым сотрудникам , да это и неудивительно при такой ЗП. Сотрудников искал себе сам , т.к. отдел кадров каким то образом устранился от выполнения своих обязанностей . Обходите эту компанию стороной. Меня кинули на премию за два месяца .
Отсутствие контроля , карт-бланш на мотивацию сотрудников ...

Москва, в Московской области

03.02.2015 | отрицательный отзыв
торгово-промышленная группа ‘Декарт’ (ЗАО)

аноним:

Работал водителем в ЗАО»Декарт». Отношение руководства к работникам хамское. При трудоустройстве обещали зарплату 35000-40000 рублей. На деле заработать более 25000-27000 рублей нереально, хотя работаешь добросовестно с переработками. Даже эти деньги выплачивают с задержками. Официальная зарплата 16000 рублей, кредит не взять банки просто смеются.Текучка в фирме огромная. Последнюю зарплату при увольнении стараются не выплатить.
25.09.2015 | отрицательный отзыв
Декарт

Копылов ИА (звучит прям как про ослика) не примиримый борец с таджиками является мелкой (в смысле роста )свиньей . Это пьяное деревенское быдло, дорвавшееся до власти явно воспитывалось в свинарнике. Когда орет , а орет эта свинья постоянно, краснет и плюется соплями. и еще он по совместительству типо ген директор Подробнее>>

08.03.2014 | отрицательный отзыв
торгово-промышленная группа "Декарт" (ЗАО) отзыв сотрудника Антон

Началось с того, что на КПП при входе на территорию меня обхамил охранник за то, что я якобы прошел не по той дорожке, по которой следовало, хотя никаких объявлений не было. Далее меня встретила дама из отдела кадров со словами - "ну кто там на работу", хотя мы с ней договаривались на определенное время, а в приемной вместе со мной сидела только девушка. Причем тон был довольно-таки недоброжелательный (хотя они сами меня пригласили, я им резюме не направлял). В течение 1,5 часов от меня пытались добиться, как я буду обучать работать менеджеров (???) и умею ли я вести картотеку договоров. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Декарт отзыв сотрудника Гость

Невыплоты зп без объяснения причин, проблеммы с увольнением! (тяжело уволиться без скандала) Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «декарт»

Работы нет! Зарплаты нет (вернее на словах есть, но ее не платят, даже минимальную), директор никто, самый главный бухгалтер - сестра директора - ничтожество. Присоединяюсь ко всем отзывам, но на сегодня хорошего в компании ничего не осталось, даже коллектива - все уволились. Без скандала и оскорблений и угроз никто оттуда не уйдет. Задолженность по зарплате никто не выплачивает. Виноваты все и всегда, но только не лариска и валька - они святые. Ах да, лариска помогала ато - за счет зарплаты сотрудников, поэтому денег всегда нет и не будет. дурит своего же родного брата на бабки. врет всем и всегда и везде - вот ее жизненный девиз. Люди, никогда не ведитесь на обещания данной конторки и не тратьте на нее свое драгоценное время. ... Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
ДЕКАРТ

Заголовок. Климакс замучил... Мое послание посвящается Бухгалтерам - которые ещё собираются на собеседование в фирму Декарт. Не рекомендую никому ,убедилась на собственном опыте: ждала долго-долго, пока Тётя , принимающая соискателей(а это не мало как Финансовый директор), изволит "покушать" - это в 17.00(самая работа,конец дня)?А потом всё так называемое собеседование я выслушивала какая Она -Тётя Финансовый директор, крутая и как я некудышна вовсе. Подробнее>>