Отзыв сотрудника Грустный о компании ТД Вимос

Адрес: Колпино

Автор: Грустный

Все ! Отвратительное руководство , между собой не могут определиться . Постоянные штрафы, за что ты , даже сам не знаешь. Если ты собрался увольняться - тебе выплатят копейки . Директор как девка, который на всех вечно обижен .

Их нет

22.01.2024 | отрицательный отзыв
ТД Вимос

Работала в отделе логистики. Сказали переместить рекламу из точки А в точку б, дала задание водителю, водитель рекламу забрал. Через неделю выясняется, что рекламу отгрузили не всю, а то что осталось оказалось поврежденным. Кто испортил неизвестно, камер в ангаре нет. Повесили на меня 25000. Через неделю ушла в отпуск, прихожу из отпуска мне уже нашли замену. Уволили одним днем, ну просто бред. И вишенка на торте истории: оказалось, реклама повреждена незначительно, ее заклеили и повесили в зале))) Компания не ценит сотрудников, при увольнении выплачивают по окладу 17000. зп серая выплачивают ...
Хороший коллектив

19.01.2024 | отрицательный отзыв
ТД Вимос

Кто хочет стать рабом(рабыней) на белом свете? Добро пожаловать в Вимос! Здесь вы забудете о поэзии и живописи,ландшафтном дизайне и отдыхе на пляже. За медлительность и ошибки в работе вас будут пороть кожаной плёткой и сажать в железную клетку с мышами и тараканами. Вы будете таскать тяжёлые коробки с кафельной плиткой и сухие строительные смеси. На обед вы будете есть китайскую лапшу,а приезжать на работу на китайском самокате.
Широкий ассортимент строительных товаров.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
ТД Вимос

Не успел понять, устроился в другую компанию. Подробнее>>

29.03.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании ТД Вимос

Отработал в Вимосе более трёх лет. Сотрудником службы безопасности. Видел всю дичь, которая происходит в этом желто-зеленом дурдоме. Незаконные указания об увольнении, удержания с сотрудников больше похожие на вымогательства. Объективно оценивал все реалии и все понимал. Но самое большое недоразумение, которое могло произойти - это поставить на должность начальника сб - Чернышову Надю. У которой мозгов меньше, чем у ее кофемашины. Она абсолютно не знает и не понимает принципы работы службы. Вся ее псевдо-деятельность одна большая фикция. Которая заключается в том, чтобы создать видимость работы, отправляя руководству кучу бесполезных

07.03.2023
Отзыв сотрудника Василий о компании ТД Вимос

Один обман штрафы за всё сегодня не по моей вине покупатель отказался забрать товар т.к. я не смог заехать к нему в ангар ворота узкие , а машина 7м в итоге с меня содрали 5к и главное сотрудник безопасности сказал я всё порешал либо штраф либо увольнение .Я спрашиваю если штраф то я этот товар могу домой забрать я ж всё оплачу говорит да конечно ну всё я на доставку уехал приезжаю , а мои доски какие я якобы купил уже порезали на рейки и мне говорят что генеральный

23.01.2023 | положительный отзыв
ТД Вимос

Пришёл на собеседование на должность руководителя юр. отдела. 1. Сотрудник hr не компетентна, задавала вопросы о семье, с резюме не ознакомилась совсем. 2. Полиграфолог долб.... б, даже у Пригожина е. Профессиональнее. Выводы полиграфолога о неблагонадёжности поскольку употребляю наркотики и я алкоголик, шедеврален. Я курю 20 лет из 45) Вопросы про семью не компетентны. Отсутствует перечень комфортных вопросов для погружение испытуемого Подробнее>>

05.12.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТД Вимос

Руководство не уважает специалистов. Все что написано в других отзывах правда.. не советую устраиваться к данному работодателю

11.11.2022
Отзыв сотрудника Инна о компании ТД Вимос

ЗП почти вся идёт в премию. Официально по окладу сотрудник получает +- 15 тыс и это всё на что он может рассчитывать при увольнении, больничном, отпуске. Будьте готовы увольняться с расчетом по голому окладу без премии, хоть вы на 100 тысяч наработали. Отпуск в праздничную неделю брать нельзя (не дай бог больше положенного отдохнёшь), летом больше недели нельзя. Постоянные штрафы. За план, за тайника. Аналитик смотрит как ты пробиваешь товар, как принимаешь. Отметился на минуту позже - штраф. Не сказал тайнику про акцию, которая будет через 3 дня -

21.06.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании ТД Вимос

Был приглашён на собеседование, приехал в назначенное время, продал более 1.5 часа. После беседы с сотрудником по персоналу, где диалог состоялся довольно приятный и продуктивный был направлен в службу безопасности, где разочаровался в адекватности сотрудников СБ. Неуместные вопросы, а также "обязательные" условия при устройстве (понимаю положение о прививку, согласен о ЗОЖе, но переезд на какую то квартиру со всем составом семьи, является обязательным условием, это при этом что до работы езды в полчаса.) Обсуждение должностных обязанностей на уровне запугивания.

15.07.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТД Вимос

Пришел устраиваться на работу простым грузчиком/подсобным рабочим. С анкетой все в порядке, служба безопасности отказала без пояснений. Кто вам нужен не понятно, вы жиру там все беситесь, директора и безопасники, всех вас рядовыми на поволжский фронт.

Тихвин

20.07.2022
Отзыв сотрудника Азиз о компании ТД Вимос

График не согласовывается, ставят переработки которые не оплачиваются, в зарплатном табеле пишут сумму зарплаты гораздо выше чем платят, налоги списывают с того что указано в табеле и не соответствует действительности. За отказ от переработки, увольнение, ещё грозятся что по статье.

18.08.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании ТД Вимос

Соискатель, беги и не оглядывайся. Все положительные отзывы здесь это фикция написанная самими же сотрудниками по указке Виноградовой, принцип прост не написал, не отчитался, уволен. Хотя сейчас всем уже пофиг, графики написания отзывов по магазинам (да и такое есть), вместо того чтобы реально поднимать рейтинг компании нормальным отношением к сотрудникам, здесь принят принцип одурачивания. Итак, вы устроились, поздравляю, здесь берут всех 99% без малейшего опыта, для галочки. Обучать вас никто не будет, дадут жилетку и отправят сразу в зал. Заведующей и директору ваша судьба безразлична, у них одна задача

Великий Новгород

23.08.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании ТД Вимос

Дорогие соискатели! Прошу вас прежде чем идти на собеседование в данную контору, внимательно почитать отзывы и поверить в них! Я отработала в данной конторе 3 месяца.. это были худшие месяцы в моей жизни, каждый день как на вулкане! За три месяца ни разу не получила полной зарплаты, т.к. наступил сезон, когда выручка во всех магазинах пошла в минус, а всемогущий сей пойки внес свой закон "голодных игр" - у него минус в продажах, значит со всех кто на него работает он его удерживает, но конечно же каждый сотрудник, то как юрист

20.09.2022
ТД Вимос

На данный момент я нахожусь в активном поиске работы, и пользуюсь для этого всеми известным сайтом по подбору вакансий НН.ru. Там я и наткнулась на вакансию тд «вимос» на должность контент менеджер, зп 50 тыс на руки,, откликнулась, через пару дней мне позвонили и пригласили на собеседование в офис (Колтушское шоссе, 298). На следующий день приехала в назначенное время, меня Подробнее>>

18.09.2022
ТД Вимос

ОБМАН по зарплате.могут выплатить что заработал,могут не выплатить.причем можешь месяц отработать без взысканий,но денег не доплатят.за полчаса до конца смены отправят на доставку за 40 км ,а утром будешь писать объяснительную почему не отбил пропуск.если В машине сломалась турбина сразу заведующая говорит что ты попал на капремонт двигателя,а потом может разберутся что ты не виноват.приказ В начале дня полностью выполнять Подробнее>>

14.08.2022
ТД Вимос

Работаю в компании давно, слишком давно. Если вас устроит з/п в 30к и вы готовы полностью отстраняться от внешних раздражителей, вы терпеливый и не ищете справедливости, то работа вам впринципе подойдет. Общение с покупателями, постоянные интриги в коллективе, много физической работы и материальная ответственность за всё на свете. Всё это ждёт вас бонусом. Если вы уважаете себя, умеете думать и Подробнее>>

19.05.2022
Отзыв сотрудника Работник о компании ТД Вимос

Заведующая хоз.магазина (Лазарева Е .В)сплошной недостаток,таких ебанутых еще встретить надо ,требует всё что не касается твоей должности,а за не выполнение штраф,ведь зарплата тут премиальная ,не рекомендую или ждите смену заведующей, уволилась и живу счастливо

Великий Новгород

11.05.2022
ТД Вимос

Приехала на собеседование в офис на Колтушском шоссе во Всеволожске на должность визитного мерчендайзера. Изначально ехала с желанием работать, с позитивным настроем.На проходной встретила сотрудница отдела кадров. Вручила мне анкету, в которой надо было заполнить всю подноготную о себе и своих близких. Заполнив эту анкету зашла в кабинет. Вопросов о моей прежней деятельности практически не было. Зато были вопросы по Подробнее>>

15.02.2022
ТД Вимос

Собеседование с коммерческим директором компании Вимос это жесть. Вы можете сочинять стихи,рисовать картины,выращивать красивые цветы на даче,но на собеседовании вас будут унижать. Если вы устроитесь на работу в данную компанию,то будьте готовы к тому,что будете получать нищенскую зарплату,а за отказ от сверхурочной работы вас могут выпороть кожаной плёткой,поэтому будьте внимательны при выборе своего жизненного пути. Подробнее>>

22.01.2022
ТД Вимос

В магазине директор начал приставать, ч отказалась , а он попытался изнасиловать! Я в шоке! Пошла к учредителю Грьеву [В.] он сказал хочешь работать подчиняйся! Обалдеть просто, такого не где не встречала! На дворе 2022 год, а в этой компании 90 годы! Сбежала, хоть трудовую отдали! А рассчитали 14000 р по договору, всесто обеденных 40.000 Подробнее>>

25.12.2021
Отзыв сотрудника Ваня о компании ТД Вимос

Врут о зарплате, мало платят, много требуют

08.01.2022
ТД Вимос

Всем соискателям на заметку.Итак начнем: Устроилась в данную компанию, заместителем заведующей строительного магазина, на собеседовании как с заведующей, так и в отделе персонала, з/п была озвучена от 45000 при графике 2/2. На итог, вы получите такую з/п(если повезет) 2 месяца, дальше 30 35(иногда меньше) На собеседовании не говорят, что на магазин дается план и в зависимости от того, на сколько Подробнее>>

16.10.2021
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ТД Вимос

Люди, прежде чем устраиваться , читайте отзывы , пишу про Вимос Отрадное ,по работе сложился негативный опыт , работодатель не дорожит персоналом от слова совсем, расходный материал , как доски , при первом же негативе отправляет на три буквы. ЗП низкая, обещания как обычно волшебные!

Кировск (Ленинградская область)

18.11.2021
Отзыв сотрудника Алекс о компании ТД Вимос

Отвратительная контора. При устройстве на работу контроллером КПП, с зарплатой 22т.! и полной материальной ответственностью, неделю мурыжат, а затем, при наличии qr-кода у кандидата, принуждают пройти вакцинацию. Нарушение Конституционных прав гражданина налицо. При отказе ссылаются на отсутствие необходимых деловых качеств. Дешовки.

Тосно

22.11.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании ТД Вимос

Добрый день соискатели. Я работала в этой компании менеджером по подбору персоналу. Начальство заставляло врать соискателем и просили писать положительные отзывы всех кто работает у них в компании. И меня как менеджера по подбору персонала просили врать соискателям по поводу заработной платы и по поводу штрафов.У них нет белой зп они в наглую врут и принуждают сотрудников это делать угрожая испортить трудовую и не выплатить зп. Люди вы не устраиваетесь туда вы не только денег не получите обещанных, вы еще должны останетесь, так как если что

28.11.2021
Отзыв сотрудника Олеся о компании ТД Вимос

Если читали отзывы, так верьте ! Столько людей обмануто! Читайте и поверьте это все правда! Я работала в отделе кадров только успевала увольнять и принимать людей текучка 100 процентная! Я с таким ужасом не сталкивалась! Людей мало того, что на деньги кидают так еще после ревизии вешают по 200 и более тысяч и люди берут кредиты, так как у (ФИО) суд куплен во Всеволожске и людям приходиться выплачивать! Я зашла в кабинет (ФИО), это его дочка вица презедент, по кадровому осень серьезному вопросу, секретари разрешили и я там

20.09.2021
ТД Вимос

Уважаемые руководители, обратите уже наконец то внимание на оп Выборг! Задайтесь вопросом всё ли так хорошо там, что люди бегут последнее время от туда, причём люди проработавшие год, два, три... Примите меры, иначе последнии убегут а новые и не придут,а соискателям совет, подумайте 100 раз.

Выборг

13.08.2021
Отзыв сотрудника о компании ТД Вимос

Прозвонили сказали прийти на собеседование Особь женского пола почти хамло как на рынке кричала говорила что нужна анкета но у неё нет, интересно если я пришла к вам на собеседование) Относятся как к прислуги Извините но я возможно побольше вас работаю и зарабатываю и шли бы вы лесом и вся компания Не рекомендую никому

Выборг