Россия, Москва, Зубовский бульвар, 17

Считаю, что курс "Бизнес на Амазон" от онлайн университета Практики ПРО дал мне возможность добиться более быстрого и безошибочного результата. Амазон имеет хорошую инфраструктуру и налаженный торговый процесс, поэтому здесь всё чётко, делающих ошибки людей здесь не любят. Торгую около года на Амазон, поэтому утверждаю, что создатели курса сделали все возможное, для эффективности обучения и ведения торговли на Амазон. Мне помогли зарегистрировать аккаунт, наладить грамотный маркетинг, определиться с категориями товара, помогли выбрать поставщика и многое другое. Работе на Амазон уделяю немного времени, не более двух часов в день. На сегодня продажи через Амазон для меня верно выбранный бизнес.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Очевидно, что онлайн университет Практики ПРО развивается, и неплохо. Во-первых, курсов у них стало больше. Много бесплатных вебинаров. Во-вторых, именно Практики ПРО дали мне толчок к первым успехам. Я работаю на интересной работе, хотя платят мало. Поэтому стала искать новые пути заработка. И уже гораздо больше получаю, чем на основной работе, пока немного, но я верю в успех. Вот скоро стартует очередной курс онлайн университета Практики ПРО «Амазон Скаут», где вы сможете приобрести необходимые навыки и начать зарабатывать же в процессе обучения. Я так заработала первые 5 000 рублей за работу, которая была домашним заданием. Это и замотивировало меня

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Хочется всегда быть примером своим детям ,не смотря ни на какие обстоятельства быть успешным и иметь востребованную профессию. Без особого труда нашел в интернете онлайн университет Практики ПРО, прочитав отзывы и всю информацию, понял это площадка для обучения самым востребованным интернет профессиям. Высокое качество обучения подтверждается многочисленными положительными отзывами благодарных учеников. Онлайн университет Практики ПРО и курс «Мастерская онлайн-профессий 1.0» помог освоить самую востребованную профессию 2020 года, а вернее 4 профессии: создатель сайта, контент-менеджер, трафик-менеджер, SMM-специалист. Преподаватели Практики ПРО - топовые предприниматели Рунета, от них получил уроки с подробным видео-разбором каждого действия, практику с первого занятия. Освоил навыки удаленной

Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Зарабатывать в интернете - это реально, решил открыть свой бизнес на Амазоне, но сразу понял, что знаний и навыков не хватает. Прошёл курс ""Бизнес на Амазон"" и многое стало понятно и просто . Все что я вкладывал в обучение, почти сразу возвращается. Это реальная помощь в реализовании себя и своего бизнеса, внутри курса есть детальное разъяснение многих мелочей и подробностей как раз для новичков. Здесь хорошие учителя-практики, который реально знают обо всем. Языковой барьер постепенно был преодален и при этом контакты расширились и у меня появилось больше выгодных поставщиков. Спасибо за своевременную и квалифицированную помощь.

Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Перед записью на курс Бизнес на Амазон я ставил перед собой цель улучшить свои навыки в сфере продаж и осуществить старт. Обучение оправдало мои ожидания на все 100%, обучение такого уровня дает очень много ценной информации. Применять полученные техники начал еще во время обучения; использую их в процессе работы и сейчас. Ничего лишнего, только то, что ежедневно требуется в работе.

Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Мой опыт работы с курсом Бизнес на Амазон от онлайн университета ПрактикиПро начался с пакетом стандарт, всё понравилось. Затем продлила на VIP, так как мне нужна была поддержка куратора начиная от регистрации и до процесса продажи, в нем также больше информации. Вебинары, инструкции Андрея Дубровского, общение в сообществе таких же начинающих и более опытных людей неоценимы. Начинала свою работу с поиска товара по скидкам, затем находила популярные или трендовые товары. Потом система анализа товара, а затем закупка, продажа, прибыль и чувство удовлетворения от результативной работы.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Всегда хотел создать такой бизнес, чтобы можно было заниматься им удаленно. Определился с торговой площадкой, понял, Амазон отвечает всем моим требованиям и его можно создать сегодня. Чтобы запустить свой бизнес на Амазон я обратился к интернету, но ясной картины и представления не получил, всё слишком обрывочно и разрозненно. Только на курсе Андрея Дубровского ""Бизнес на Амазон"" у меня возникла полная картину. Андрей всё ясно и пошагово излагал нам, он несомненно эксперт в области амазон бизнеса, а материал курса концентрирован, полезен и готов к применению. Я здесь получил и личную поддержку и помощь куратора. Я сейчас подготовил всё к запуску,

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Года два назад решила основать свой собственный бизнес. Мой опыт работы с курсом Бизнес на Амазон от онлайн университета ПрактикиПро начался с просмотра 3х дневного бесплатного вебинара, всё понравилось. Затем взяла пакет стандарт и продлила на VIP. И уже дальше действовала по инструкции, зарегистрировала аккаунт и арендовала склад на Амазоне. Поддержка куратора начиная от регистрации и до процесса продажи. Протестировала товар и закупила первую партию товара. Затем первая продажа, а за ней следующие, прибыль и чувство радости от результата!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Курс «Бизнес на Амазон» от Практики PRO дал мне полное понимание функционала и возможностей Amazon от создания аккаунта, до заключительного этапа. Особенно важным для меня были такие темы, как поиск поставщика, критерии выбора товара, контроль качества продукта. За 3 месяца я научился эффективной организации работы. Запустив бизнес, я получаю в сообществе таких же людей, как и я "амазонщиков" последние новости об обновлениях и изменениях. Я стал профессионалом в настройке стабильных продаж на Амазон. В течении обучения и до сих пор у меня обратная связь с куратором курса. Он помог разобраться в выборе прибыльной и низкоконкурентной ниши, помог найти добросовестного

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

В компании Амазон четко отработаны механизмы продаж, приема платежей и логистика, это привлекло меня в качестве продавца. Как начать свой бизнес на Амазоне, как продавать больше и как развивать свой бизнес дальше узнал из курса "Бизнес на Амазон" Андрея Дубровского. Начал продажи с создания аккаунта продавца, тщательно изучил основы продаж, воспользовался советами по организации доставки, руководствовался стратегией продвижения. Сейчас у меня более $1000 выручки в месяц, в каталоге 14 товаров, удалось определиться и найти самый продаваемый продукт - закаленное стекло для марки смартфонов Apple.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Взяла пакет стандарт, но затем продлила на VIP курс Бизнес на Амазон от онлайн университета ПрактикиПро. Поддержка куратора начиная от регистрации и до процесса продажи. Онлайн -уроки, помощь куратора, вебинары, инструкции Андрея Дубровского, общение в сообществе таких же начинающих и более опытных людей неоценимы. Начинала свою работу с поиска товара по скидкам, затем находила популярные или трендовые товары. Потом система анализа товара, а затем закупка, продажа, прибыль. Открылась через два месяца, в первый товар вложила около $900, с учетом всех расходов около $1800. Я поставляю товар, а его реализацией занимается Amazon. Первую прибыль получила через 2,5 месяца

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Ведение бизнеса в последнее время часто напоминает прогулку по минному полю. Падение заработка в рублях, отсутствие стабильности и вменяемых перспектив. Это особенно убеждает меня в правильности выбора. Два года назад я нашел для себя выход — приобрёл курс "Бизнес на Амазон" от онлайн-университета Практики ПРО, где рассказали и показали в деталях, что и как делать. По сути, для этого не нужно было выходить из дома, всё делал через интернет. Я сразу же попал на крупнейший потребительский рынок мира, расчёты ведутся в долларах. Думаю, объяснять, почему это хорошо, не стоит: текущий курс говорит сам за себя, любой кризис бизнесу нипочём.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Мне как предприимчивому человеку пришлось задуматься о новых способах заработка. Эту информацию сейчас большинство ищут в интернете и все чаще попадают на предложение организовать свой бизнес на площадке Амазона. Реальность такова, что небольшой интернет-магазин перерос в ведущую мировую онлайн-империю, ежедневно совершающую более 3 млн отправлений товаров в 185 стран мира. И, что самое главное, эта империя открыта для всех. Сегодня каждый желающий может построить свой бизнес, присоединившись к предпринимателям со всего мира. Решил подойти к этому делу ответственно и сделать все правильно. Понравились предложения команды Андрея Дубровского и я обучался на курсе "Бизнес на Амазон" от онлайн - университета

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Если вы только планируете начать работать в Амазон, то курс "Бизнес на Амазон" от онлайн - университета ПрактикиПРО — отличный вариант для обучения. На 95% бизнес на Amazon — дело техники. Все процессы по поиску и запуску продуктов можно систематизировать и поставить на поток, сведя риски к минимуму. Однако остаются факторы, которые не зависят от нас, но могут повлиять на бизнес: вход конкурентов на рынок, изменение правил Амазона, введение таможенных пошлин и так далее. Курс Андрея Дубровского позволил мне узнать многое и мой старт начался через два с половиной месяца. Амазон позволяет больше думать о продажах, чем об инфраструктуре

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Курс "Бизнес на Амазон" от онлайн - университета ПрактикиПРО стал для меня отправным этапом к большим переменам в жизни. Без трудностей не обошлось, но всё разрешилось. Мой старт бизнеса не был легким. Товар, доставленный на склад, оставался долгое время заблокирован самим Amazon. Личный куратор помог решить эту проблему, проходя со мной все процессы поэтапно. Решение проблемы не было простым и заняло около двух недель. Это был сложный период, т.к. в товар было вложено не мало. Сейчас все трудности позади и мой товар успешно продается. Мне приходится ежедневно тратить около двадцати минут на вопросы клиентов с Amazon. Еще час в

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

На сегодняшний день продажи через интернет - магазин Амазон оказались для меня единственным путем, которые отвечают моим требованием "меньше работать и больше зарабатывать". Амазон это хороший рынок сбыта и в нем хорошая инфраструктура налаженного торгового процесса. Но включиться в процесс сразу было не просто, мне вначале вообще показалось, что Амазон это выкачка денег из продавцов. Так как там определенно существует негласное правило о том, что покупатель всегда прав, именно этим он и привлекает покупателей. Решила не стоит с ним связываться без подготовки, погуглила и заинтересовалась курсом "Бизнес на Амазон" от Практики ПРО. Так как я уже знала, что мне

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Работаю педагогом в школе детского развития, занятость небольшая 14 часов в неделю. Решила заниматься чем -то дополнительно. Около года назад прошла курс Амазон, свой бизнес начала с поиска сделок и маленькими партиями отправляла на Амазон. Тестировала что продаётся, а что нет. Сейчас у меня в магазине больше 80 товаров, много не закупаю, больше всего у меня спортивных товаров и одежды. Занимает это не много времени, одни товары заканчиваются, закупаю новые, справляюсь пока сама. Бывают случаи недопоставки товара или некачественный товар, как выходить из этих ситуаций узнавала при общении в чате и с куратором. Сейчас поставщики все проверенные, не первый