Кліар Енерджі

Основным видом деятельности является генерация электрической энергии.

КГУШКА:

Гордый девиз и ценности компании не соответствует отношению к сотрудникам. Кидают на деньги подрядчиков и персонал. И это все вместе с доброй руки супер токсичного CEO.

14.01.2022 | положительный отзыв

Дмитрий:
В декабре позвонила Анастасия из отдела кадров и сказала что главный инженер посмотрел мое резюме им очень нужны такие специалисты и сказала что 12 января со мной будет собеседование и затем срочно мне надо приезжать в Токмак, прошло 12 января, звоню ей и она заявляет что взяли другого. Вывод- представители сначала ведут себя неадекватно ну и потом также и с зарплатой и отношением тоже также все будет. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Дмитрий:
После того как мне позвонила Анастасия из отдела кадров и сообщила что главный инженер сказал что мое резюме им подходит, что собеседование будет 12.01.2022 года и затем я сразу должен выехать и начинать работу в г. Токмак. Прошло 12.01 — никто не звонит. Когда я позвонил сам, то выяснилось что у них уже взяли человека. Вывод: нельзя верить этой фирме и работать там опасно — могут подставить. Подробнее>>