Все понравилось

Здравствуйте, стала клиентом брачного агентства Высшая школа знакомств. нашла их в интернете. Знакомства разные, познакомилась с мужчиной. Понравились занятия по знакомству и индивидуальные лекции по мужской психологии, компетентные сотрудники, помогли.

Отрицательные отзывы

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «клуб знакомств высшая школа знакомств»

не нашел
Ехал на тренинг Сергея Казачинского в Высшую школу знакомств чтобы научится знакомиться, благодаря ему встретил девушку о которой мечтал). ... Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв

не нашел ... Подробнее>>

23.02.2024 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзывы

Шикарный тренинг! Спасибо огромное Казачинскому, он просто мастер. Материал так преподает что хочется скорее начинать знакомиться! Выполнение д/з - ключ к успеху! Тренинг просто меняет жизнь, конечно делать все, что Казачинский говорит!! Реализация целей, поставленных в самом начале, начинается уже в процессе тренинга, в процессе освоения материала и применения его на практике!! Знакомств много и они качественные. Я доволен!!!
Нет! Я доволен!

06.02.2024 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзывы о компании

Меня до сих пор переполняют впечатления от тренинга Казачинского!!! Самый лучший тренинг в моей жизни! Хочу всем порекомендовать! Сергей полностью перевернул моё мышление и помог улучшить отношения с моим мужем!!! Отношения получили полное обновление! Я узнала много нового, обязанности жены и мужа, о которых, я даже раньше и не задумывалась. Но теперь прочитав их вместе с мужем мы смеялись)), мы начали их выполнять и наша любовь растёт! Спасибо Сергею за его школу!
Это самый лучший тренинг!!

24.01.2024 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзыв сотрудника Вероника

После 14 лет брака осталась одна, с двумя детьми. На тот момент, я совсем не понимала, как мне жить дальше… но благодаря Казачинскому Сергею, его оптимизму, опыту и мудрости, я поверила в себя. Потихонечку начала жить дальше. Сергей вернул меня к полноценной жизни. В течении 6 месяцев, что проходил тренинг Сергея, я знакомилась и встречалась с мужчинами. После свиданий советовалась с Сергеем, анализировали встречи и общение. Через 8 месяцев я встретила прекрасного мужчину с которым много общего, взаимное уважение и любовь, думаю у нас есть будущее. Встречались три месяца. За ...
Нет!!

05.12.2023 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзыв сотрудника Александр

На тренинге Казачинского в его школе знакомств я узнал много нового и интересного о методах развития уверенности в себе и в жизненных ситуациях я буду стараться применять это в своей жизни а именно при знакомствах и общении с девушками, уже вижу первые результаты и нормально знакомиться наконец-то начал. Я очень рекомендую пройти это всем кому это нужно развить в себе.
Нет. Рекомендую

21.11.2023 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзыв сотрудника Дмитрий

Почитал про ВШЗ коменты, сначала подумалось- ерунда, как можно научиться знакомиться, но вот сам решил попробовать, прошел индивидуалку у Казачинского, четыре месяца треннинга по знакомству и созданию семьи. После первых неудачных знакомств думалось что зря я это все затеял). Но не тут то было, раз в неделю Казачинский натаскивал что потом так перло!! Познакомились с Ириной, планируем быть вместе навсегда. Вобщем, не так легко писать, кто прожил это поймёт)! Казачинский Сергей мозги на место здорово ставит!!!
Первое время были неудачи, но потом благодаря Сергею знакомства поперли

07.11.2023 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзыв сотрудника Евгения

Я индивидуальный тренинг высшей школы знакомств прошла лично у Казачинского Сергея, прям очень понравился, все известное, но четко и по полочкам, это вообще бомба. Познакомилась с мужчиной, сама не верила, что можно познакомиться онлайн). Собираюсь на тренинг Казачинского по отношениям, в частности, идеальная жена, креативности в семье.

20.10.2023 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзыв сотрудника Андрей

Здравствуйте! Хотел написать свой отзыв. Я познакомился со своей девушкой в высшей школе знакомств благодаря Казачинскому. Все его советы применял, некоторые действительно дают результат. В начале было не легко и сомнения были, пустые свидания были но оказалось что именно они и прокачали меня))! Сергей подбадривал. Рекомендую всем одиноким людям.
Мало времени тренинг.

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе клуб знакомств высшая школа знакомств

Моя сестра познакомилась после тренингов брачного агентства высшей школы знакомств,потом рассталась ну сейчас уже 5 месяцев встречается все нормально, я посетила 1 лекцию информация полезная. Марина
Время лекций не совпадает ... Подробнее>>