Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе клуб знакомств высшая школа знакомств

Отрицательные стороны

Все понравилось

 

Положительные стороны

Здравствуйте, стала клиентом брачного агентства Высшая школа знакомств. нашла их в интернете. Знакомства разные, познакомилась с мужчиной. Понравились занятия по знакомству и индивидуальные лекции по мужской психологии, компетентные сотрудники, помогли.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

24.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «клуб знакомств высшая школа знакомств»

Отрицательные стороны:
не нашел
Положительные стороны:
Ехал на тренинг Сергея Казачинского в Высшую школу знакомств чтобы научится знакомиться, благодаря ему встретил девушку о которой мечтал). ... Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе клуб знакомств высшая школа знакомств


Плюсы в работе:
Ехал на тренинг Сергея Казачинского в Высшую школу знакомств чтобы научится знакомиться, благодаря ему встретил девушку о которой мечтал).
Отрицательные стороны:
не нашел ... Подробнее>>

23.02.2024 | положительный отзыв
0 0
клуб знакомств высшая школа знакомств отзывы

Положительные стороны:
Шикарный тренинг! Спасибо огромное Казачинскому, он просто мастер. Материал так преподает что хочется скорее начинать знакомиться! Выполнение д/з - ключ к успеху! Тренинг просто меняет жизнь, конечно делать все, что Казачинский говорит!! Реализация целей, поставленных в самом начале, начинается уже в процессе тренинга, в процессе освоения материала и применения его на практике!! Знакомств много и они качественные. Я доволен!!!
Отрицательные стороны:
Нет! Я доволен!
Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
0 0
клуб знакомств высшая школа знакомств отзывы о компании

Положительные стороны:
Меня до сих пор переполняют впечатления от тренинга Казачинского!!! Самый лучший тренинг в моей жизни! Хочу всем порекомендовать! Сергей полностью перевернул моё мышление и помог улучшить отношения с моим мужем!!! Отношения получили полное обновление! Я узнала много нового, обязанности жены и мужа, о которых, я даже раньше и не задумывалась. Но теперь прочитав их вместе с мужем мы смеялись)), мы начали их выполнять и наша любовь растёт! Спасибо Сергею за его школу!
Отрицательные стороны:
Это самый лучший тренинг!!
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
клуб знакомств высшая школа знакомств отзыв сотрудника Вероника

Положительные стороны:
После 14 лет брака осталась одна, с двумя детьми. На тот момент, я совсем не понимала, как мне жить дальше… но благодаря Казачинскому Сергею, его оптимизму, опыту и мудрости, я поверила в себя. Потихонечку начала жить дальше. Сергей вернул меня к полноценной жизни. В течении 6 месяцев, что проходил тренинг Сергея, я знакомилась и встречалась с мужчинами. После свиданий советовалась с Сергеем, анализировали встречи и общение. Через 8 месяцев я встретила прекрасного мужчину с которым много общего, взаимное уважение и любовь, думаю у нас есть будущее. Встречались три месяца. За ...
Отрицательные стороны:
Нет!!
Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
0 0
клуб знакомств высшая школа знакомств отзыв сотрудника Александр

Положительные стороны:
На тренинге Казачинского в его школе знакомств я узнал много нового и интересного о методах развития уверенности в себе и в жизненных ситуациях я буду стараться применять это в своей жизни а именно при знакомствах и общении с девушками, уже вижу первые результаты и нормально знакомиться наконец-то начал. Я очень рекомендую пройти это всем кому это нужно развить в себе.
Отрицательные стороны:
Нет. Рекомендую
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
клуб знакомств высшая школа знакомств отзыв сотрудника Дмитрий

Положительные стороны:
Почитал про ВШЗ коменты, сначала подумалось- ерунда, как можно научиться знакомиться, но вот сам решил попробовать, прошел индивидуалку у Казачинского, четыре месяца треннинга по знакомству и созданию семьи. После первых неудачных знакомств думалось что зря я это все затеял). Но не тут то было, раз в неделю Казачинский натаскивал что потом так перло!! Познакомились с Ириной, планируем быть вместе навсегда. Вобщем, не так легко писать, кто прожил это поймёт)! Казачинский Сергей мозги на место здорово ставит!!!
Отрицательные стороны:
Первое время были неудачи, но потом благодаря Сергею знакомства поперли
Подробнее>>

07.11.2023 | положительный отзыв
0 0
клуб знакомств высшая школа знакомств отзыв сотрудника Евгения

Положительные стороны:
Я индивидуальный тренинг высшей школы знакомств прошла лично у Казачинского Сергея, прям очень понравился, все известное, но четко и по полочкам, это вообще бомба. Познакомилась с мужчиной, сама не верила, что можно познакомиться онлайн). Собираюсь на тренинг Казачинского по отношениям, в частности, идеальная жена, креативности в семье.
Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
0 0
клуб знакомств высшая школа знакомств отзыв сотрудника Андрей

Положительные стороны:
Здравствуйте! Хотел написать свой отзыв. Я познакомился со своей девушкой в высшей школе знакомств благодаря Казачинскому. Все его советы применял, некоторые действительно дают результат. В начале было не легко и сомнения были, пустые свидания были но оказалось что именно они и прокачали меня))! Сергей подбадривал. Рекомендую всем одиноким людям.
Отрицательные стороны:
Мало времени тренинг.
Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе клуб знакомств высшая школа знакомств


Плюсы в работе:
Моя сестра познакомилась после тренингов брачного агентства высшей школы знакомств,потом рассталась ну сейчас уже 5 месяцев встречается все нормально, я посетила 1 лекцию информация полезная. Марина
Отрицательные стороны:
Время лекций не совпадает ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>