Отзыв сотрудника о работодателе клуб капитан дрейк

зао "кидалово"

тупые менеджеры, не знающие своих обязанностей и сующих свои жала во все дыры и кидалово с з.п. с объяснением типа "вы у нас питались". не ходите туда работать.

коллектив кухни

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Капитан Дрейк

ЛеонидБорисов:

Ужасный сервис , официанты пьян полная еще и тематичные !!! мы так и не поняли кого нам привели , когда попросили менеджера толи парень толи девка ( метр с кепкой ) весь или вся на "Понтах" не рыба не мясо , это что и кто вообще — ,,,??? потом прибежало еще однонеобъятное в виде " пяточка" только с ооооочень большими глазками как у "пикинеса" хотела показаться умнее "Метра с кепкой" только не получилось , слова не могла подобрать ))) да и доза принятого алкоголя наверняка мешала! Далее мы ее уже видели за баром на кассе, эдакую с розовыми щечками))) Да видать совсем туго стало платить не чем квалифицированным сотрудникам , приходиться нанимать вот такое "очевидное -невероятное"))) ... Подробнее>>

29.04.2013 | положительный отзыв
Дрейк, ООО

Заработать можно, получить деньги проблема, задержка по зарплате месяц, два, а могут и простить зарплату за месяц, два.
Коллектив хороший. ... Подробнее>>

04.08.2015

Руководство хамы!!!!
работать можно и только!!!!!!! ... Подробнее>>

16.01.2014
Дрейк, ООО

Ребята не ведитесь...гнойная контора..как и все остальные..евреи сука правят самыми прибыльными бизнесами..а сами мрази платить не хотят..с порога ругались с водилами по задержке зарплаты..койка место-да это просто пиздец,у меня собака во дворе и то лучше живёт..по деньгам...я просто в шоке..за проезженные 900-1000км внимательно 2500 рублей...
Нет ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дрейк, ООО»

Основное название: Дрейк, ООО Другие названия: арго-экс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Покупка, перевозка, продажа лесоматериалов Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Май 2014 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

20.09.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Турагенство "Капитан"

Г-жа Егорова! Ваш опус будет неполный, если Вы не поясните читателям следующее: 1. Вас уволили. Так? За что? Недостача? Прогулы? Растраты? Чужие деньги? или как? 2. Если Вы превосходный работник, а все остальные, как Вы пишите, ничего из себя не представляют, так почему от Вас, от единственного работника организация избавилась? Кстати, ведь и здесь Вы не проработали даже 10 мес.. Со слов Вашей же мамы - нигде не приживаетесь? 3. И последнее, Вы готовы взять на себя ответственность за свои высказывания в адрес компании? Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Капитан Групп"»

Смена офиса. Раньше офис находился на Новом арбате, было гораздо удобнее добираться.
Всегда объективный и адекватный подход к сотрудникам. Длительная и стабильная работа. До кризиса был отличный офис. Заработная плата на хорошем уровне. Кризис предприятие пережило стабильно. Жалко, что треть сотрудников во время кризиса ушли из предприятия. Впервые после кризиса была повышена заработная плата. Надеемся на восстановление штата. ... Подробнее>>

06.05.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Капитан» о работе в компании

Заметили как быстро исчез отзыв про суд и прокуратуру которые безуспешно разыскивают владельцев этого сайта, по обвинениям в вымогательстве?
Наверное это была единственно достоверная информация на сайте, среди вранья, по мнению администрации ей видимо не место.

05.05.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Капитан» о работе в компании

Для этого и размешают что бы потом деньги вымогать, за удаление этого говна, При этом многие ведутся и платят, например ГК Энтузиаст. А некоторые дурачки за чистую монету принимают, эту срань.
Правду, нужно говорить в лицо, анонимка никогда правдивой не была. Просто постсоветские люди, привыкли срать там где едят. А мошенники этого сайта этим пользуются.

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тату студия "Эй, капитан"

Салон очень понравился. Сделал себе татуировку у мастера Геннадия. Три часа проведенные в салоне пролетели не заметно. Работой очень доволен. Прошло с момента посещения уже неделя и все замечательно, ничего не болит. Подробнее>>