Отзыв сотрудника о работодателе клуб капитан дрейк

зао "кидалово"

тупые менеджеры, не знающие своих обязанностей и сующих свои жала во все дыры и кидалово с з.п. с объяснением типа "вы у нас питались". не ходите туда работать.

коллектив кухни

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Капитан Дрейк

ЛеонидБорисов:

Ужасный сервис , официанты пьян полная еще и тематичные !!! мы так и не поняли кого нам привели , когда попросили менеджера толи парень толи девка ( метр с кепкой ) весь или вся на "Понтах" не рыба не мясо , это что и кто вообще — ,,,??? потом прибежало еще однонеобъятное в виде " пяточка" только с ооооочень большими глазками как у "пикинеса" хотела показаться умнее "Метра с кепкой" только не получилось , слова не могла подобрать ))) да и доза принятого алкоголя наверняка мешала! Далее мы ее уже видели за баром на кассе, эдакую с розовыми щечками))) Да видать совсем туго стало платить не чем квалифицированным сотрудникам , приходиться нанимать вот такое "очевидное -невероятное"))) ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дрейк, ООО»

Основное название: Дрейк, ООО Другие названия: арго-экс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Покупка, перевозка, продажа лесоматериалов Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Май 2014 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

04.08.2015
Дрейк, ООО

Руководство хамы!!!!
работать можно и только!!!!!!! ... Подробнее>>

16.01.2014
Дрейк, ООО

Ребята не ведитесь...гнойная контора..как и все остальные..евреи сука правят самыми прибыльными бизнесами..а сами мрази платить не хотят..с порога ругались с водилами по задержке зарплаты..койка место-да это просто пиздец,у меня собака во дворе и то лучше живёт..по деньгам...я просто в шоке..за проезженные 900-1000км внимательно 2500 рублей...
Нет ... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
КАПИТАН-ОТЕЛЬ, Анапа,Набережная,3

Отель Капитан- Анапа, ИО директора ВЛАСОВ АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ. Самый мерзкий,жадный,не образованый во всех отношениях "директор". За вся свою жизнь не встречала еще такого руководителя,сотрудников за людей не считает,обманывает на зарплате,матом не ругается,а просто "говорит им". Заставляет работать внеурочно,совершать противозаконные действия,тем самым подставляя работников. В прошлом году приехала в Анапу на поиски работы и пришла в Капитан,предложили поработать горничной,согласилась,Власов так распинался Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отель "Капитан"

Власов - директор, необразованное быдло, пристает к молодым девчатам, поведение просто ужас! От него в шоке не только сотрудники, которые очень часто меняются (кстати очень порядочных людей среди них очень много, а также хороших профессионалов, которые действительно хорошо знают своё дело), но и гости отеля у которых глаза округляются видя такого горе-директора. Он уже давно опозорил этот отель своей работой. Зарплату Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Турфирма "Капитан"

Работодатель - необразованная, вульгарная дамочка. Работник (а он 1 в компании, кроме ее мамочки-бухгалтерши) не защищен от ее самодурства никак. Мало того, что она постоянно переходит на личности (унижает) при возникновении рабочих моментов (которые бывают в любых компаниях, т.к. человеческий фактор никто не отменял), так она еще и не знакома вообще с правилами (да и законами РФ) по ведению бизнеса, Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Дита (Черномор, Астероид, Капитан)

Хуже, не придумаешь. Отработаете месяца два - три за обещания. Плюнете. Уволитесь. Потом месяца два - три будете выбивать деньги. Если получили хотя бы официалку - вы счастливчик! При этом начальство будет злорадно улыбаться и желать вам успехов в дальнейшей трудовой деятельности. В общем лучше не связывайтесь, нервы целее и главное деньги не потеряете. Много денег. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Соломенское ру гу мвд украины - Капитан милиции поставил себя выше закона

17 августа 2012 я получила письмо от Соломенского РУГУ МВД Украины в г. Киеве с сообщением, что постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно забрать в каб. 103. 23. 08. 2012 года в канцелярии Соломенского РУГУ МВД Украины в г. Киеве я получила полный текст постановления об отказе в возбуждении уголовного дела оперуполномоченного ОГСБЭП Соломенского РУГУ МВД Украины в г. Подробнее>>