ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «капитан америка» о работе в компании

капитан америка:

Вопрос фирме. Вы собираетесь как-нибудь меняться в лучшую сторону, или так и будете держать насильно еще по месяцу на заводе, не отпуская домой по окончанию вахты.обьясняя это тем что нет замены??? Или директор по производству скажет, вали хоть сейчас по 55р. А если вдруг и подпишет заявление по окончанию вахты, то оно куда-то чудесным образом исчезает у каждого второго. Задержки с выплатами(очень большие). Хотя в договоре написано 2-3 дня, Наведите порядок, тогда и люди будут возвращаться на последующие вахты.

Это точно, с вашей стороны на все положено

28.11.2012 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «Андрей Бураков» о работе в компании

Обеспечивание формой питанием и проживанием . С этой стороны фирма заботится хорошо ! Подробнее>>

07.05.2013 | положительный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «КАТЯ» о работе в компании

Неплохая компания отработала две вахты планирую приехать ещё если работать нормально и не косячить то тебе и заплатят нормально и расчёт дадут вовремя, Подробнее>>

29.07.2013 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «леший» о работе в компании

единсвенный светлый ч. в этой убогой конторе ОЛьга игоревна.фин.директор,или кто_то,в любом случае без нее все было бы совсем мрачно,..................... Подробнее>>

14.09.2013 | положительный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «Василий Крицкий» о работе в компании

Хотелось бы поправить тех кто пишет негативные отзывы о компании ( и почему то не хватает смелости представится своим именем) . Я работою на индезите с самого приезда нашей компании на этот завод , как и все приехал зарабатывать деньги для своей семьи на линии ( стиральных машин) и работою по сегодняшний день, и за это время видел таких сотрудников которые вообще не понятно зачем едут сюда работать. Жаль что нельзя выложить видио снятое в общежитии. Если у кого то есть конкретные претензии по работе , представьтесь , ... Подробнее>>

10.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «михаил семенов» о работе в компании

светлана викторовна впринцепе может решить некоторые проблемы единственный человек Подробнее>>

18.01.2014 | положительный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «мария гукова» о работе в компании

работаю и не жалуюсь,устраивает почти всё,усвоила не только работу на заводе,но и остальную так что можно искать работу на повышение. Подробнее>>

21.04.2014 | положительный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «RECRUITING SERVICES» о работе в компании

Уважаемый Михаил! Ваша заработная плата начисляется согласно листам учёта отработанного времени, которые с объекта передаются в офис и уже специалисты начисляют вам Ваши отработанные часа и переводят зарплату, никто Ваши деньги не присваивает себе. Мы работает не первый год, и ценим каждого нашего сотрудника. Если у Вас возникли проблемы с начислением зарплаты, Вы всегда можете обратиться к финансовому менеджеру или администратору общежития. В компании к сожалению нет штрафов, а только депремирования. Как и во всех организациях, сотрудники нарушающие внутренние распорядки и дисциплину, подвергаются депремированию. Соответственно если это ... Подробнее>>

21.04.2014 | положительный отзыв

Уважаемый Аноним! В компании к сожалению нет штрафов, а только депремирования. Как и во всех организациях, сотрудники нарушающие внутренние распорядки и дисциплину, подвергаются депремированию. Соответственно если это происходит, то винить нужно только самих себя. Из заработной платы удерживается только стоимость проживания. Остальное начисляется согласно листам учёта отработанного времени. Если возникают вопросы с начислением или Вы с чем-то не согласны, всегда можно обратиться к администратору общежития, к менеджеру общежития или финансовому менеджеру и они обязательно помогут вам. Пожалуйста уточните про какое общежитие идёт речь, так как "ужасное условия проживание" ... Подробнее>>

23.04.2014 | положительный отзыв

Уважаемая Елена! Действительно, ранее бригадиром объекта был Крицкий Василий, но он уволился и вместо него поставили бригадиром Гукову Марию. Она же по сей день работает бригадиром на объекте Индезит. Жалоб и нареканий на бригадира не поступало, все сотрудники которые работают сейчас, очень довольны тем, что Мария стала бригадиром. По вопросу администратора, она не имеет никакого отношения к его уходу. Администратора сейчас в общежитии нет, так как заказ не большой, и он не требуется. Плюс ко всему, Романьков Владимир, который был администратором, по собственному желанию решил уйти с ... Подробнее>>

23.04.2014 | положительный отзыв

Уважаемая Ирина! К сожалению достоверности в предоставляемой Вами информации нет. Так как не понятно про какое именно общежитие пишите. Имеет ли отношение это к нашей компании. Так как все сотрудники которые работают у нас, очень довольны и проживанием, питанием, работой. Отработав вахту уезжают домой и возвращаются снова. Да в общежития есть определённые правила проживания, но не как не колючая проволока, собаки и т.п. Видимо вы что, то путаете. Подробнее>>

04.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительных сторон у этой компании НЕТУ! Уходите!! Убегайте с этой компании! Подробнее>>

07.07.2014 | положительный отзыв

Уважаемый Аноним! Спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы немного разъяснить ситуацию, насильно на заводе Вас никто не удерживает. После окончания вахты, бывает такое что на Ваше место не успевают найти человека и Вас просят задержаться до того момента, пока не прибудет замены, обычно это не больше недели. Если же случается так, что у Вас уже куплены билеты домой, то конечно Вас рассчитывают, и вы уезжаете. По ставке 55 р/час, рассчитывают сотрудники которые прервали вахту, отработав менее 30 смен ( в договоре всё это прописано). Но если Вы отработали ... Подробнее>>

07.07.2014 | положительный отзыв

Уважаемый Аноним! Сообщаем Вам, что на данный момент во всех наших общежитиях был произведен косметический ремонт. Так же где требовалось, заменена мебель, приобретены дополнительные тумбочки в комнаты, вешалки, крючки, для вашего же удобства размещения вещей. Что касается раннего состояния общежития, то каждый год компания проводит косметический ремонт. Устраняя плесень, грязь, испорченную мебель, то, что было испорчено самими сотрудниками, которые приезжают к нам работать. Если Вы будете более бережно относится к чужому имуществу, то и состояние комнат будет всегда в отличном состоянии. Я Думаю что у себя дома вы ... Подробнее>>

07.07.2014 | положительный отзыв

Уважаемый Аноним! Все сотрудники работающие в офисе, достаточно давно уже работаю в этой компании, компетентны в своей работе, все готовы помочь и обеспечить Вас работой. Зарплату начисляют согласно листам учёта отработанного времени, все смены которые вы отработали начисляют в полном размере. Если вдруг Вы не согласны с начислениями, можно в офисе написать заявление на перепроверку начислений. И мы разберёмся с Вашим вопросом. Подробнее>>

28.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «оксана хабирова» о работе в компании

Общежитие " березка" без тараканов, клопов. Есть семейные комнаты. Подробнее>>

28.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «оксана хабирова» о работе в компании

В общежитие нет тараканов, клопов. Есть семейные комнаты. Все что не по их нему, сразу штраф, даже если не приступил еще к работе. А так жить можно, только вот кормят не очень((( Подробнее>>

11.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «Не суть» о работе в компании

Не суть:
Ребят, стесняюсь спросить, а куда идут деньги депримированных, и тех, кто в первый день подписывает заявлений на банковскую карточку, отрабатывает 2, 5, 10 дней, затем, так и не получив ОНУЮ, собирает вещи и не прощаясь сваливает с Ваших ИМЕНИН ????

09.12.2014 | положительный отзыв

RECRUITING SERVICES:
Компания "Recruiting Services" осуществляет набор мужчин и женщин для работы вахтовым методом на крупных производствах и логистических комплексах Москвы, Московской, Липецкой, Владимирской и Калужской областях.

09.12.2014 | положительный отзыв

RECRUITING SERVICES:
По вопросам трудоустройства, а также условиям работы Вы можете узнать по телефону: 8-800-555-13-09 (Звонок по России бесплатный) 8-495-212-12-81 8-925-082-68-42 (горячая линия)

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Статистика говорит сама за себя...НЕ БЛАГОНАДЕЖНОСТЬ 14 баллов!!!!

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отношение к сотрудником го...но. Зарплату постоянно задерживают. Отношение бригадира как скотам , все чем он занимается это целует в жо...у свое руководства не думая о сотрудниках, только о о том как выслужится и получить свою зарплату.

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Ребята это просто пизд..ц какая ебанн..я контора РС. Я приехал в офис мне там так все красиво разложили, что я просто говорю все ок я хочу ехать работать. Ну вот тут и началось. Я приезжаю, и понимаю что я попал просто в конц лагерь, и мне с ходу говорят так нам нужен твой паспорт выяснить не судим ли ты, я им говорю у меня есть ксерокопия паспорта, а они мне и говорят что нужен оригинал. Тут я и понял понеслась жара. Я начал общаться кто уже там в этой секте, и все сразу давай плакаться, как все плохо, хочу домой, денег не платят, т.д и т.п. за пять часов моего нахождения там ко мне подошло человек 20 просто попросили сигарету, это говорит о том что просто мужикам не платят. И я просто вечером это го же дня и свалил от туда. Да я готов работать, но именно там это не возможно. Кормят просто как свиней просто с бочек кидают в тарелку. Так что хочу сказать Все начальство и сотрудники офиса я лично ваш рот еб..л. Ну а вам Ребята я просто говорю туда даже