ООО НЭВИС АРГО

Алекмандр

Компания не выплачивает зароботную плату, тянет время, потом через годик уже прямым текстом посылает.

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Арго-Технолоджи"»

"Чёрная" з/п, никому больше 30000рэ в договоре не указывают, при том что реальная з/п у всех и так маленькая. Выдают её раз в месяц в конверте в середине следующего месяца, а некоторых ещё и "наказывают". Срочный договор тоже у всех кроме пары-тройки избранных, потому что фирма косит под малое предприятие. В офисе главный как бы - замдира, но реальной власти он не имеет, важные решения принимаются без него. Текучка адская, люди приходят и уходят, одних держат до последнего перед увольнением, других увольняют одним днём без предупреждения. Профессионалов там нет, но и задач под профессионалов нет, развития тоже нет, все работают на коленке с костылями, если вообще приходят на работу.
Практически свободный график работы. Офис в центре Москвы в шаговой доступности от 4-х ст. метро. Кофемашина, холодильник, микроволновка. ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АРГО»

Компания с серой зарплатой. Собеседование было на вакансию помощник бухгалтера. Первый месяц - без оформления по ТК, потом говорят оформление будет. испытательный срок 6 месяцев (по отчетному периоду). Считаю это грубым нарушением ТК РФ и поэтому и пишу отзыв, чтобы таких компаний стало меньше. Сам офис (так называемый) - это переделанная квартира на первом этаже жилого дома. Работать же предлагается в другом месте (17 линия В.О.)
Возможный уровень з/п ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
АРГО ЭКСПРЕСС

Не советую связываться с данной организацией, её директор (владелец) ведёт себя как самый настоящий уголовник. После решения уволиться, ввиду невысокой оплаты труда, меня начали в наглую передразнивать, в частности отозвавшись в пренебрежительном тоне о неприятной ситуации с близким мне человеком. Несмотря на то, что разговор изначально я вела в нормальном тоне, мне предъявили претензию, что якобы я разговариваю не так, Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
АрГо

Находятся на улице Типографской, друзья, никогда сюда не приходите. Отсюдова все бегут. Условия плохие. Заказы то есть то нет. Деньги не стабильные, не гарантированная сдельная. Не надежно! Нет ровного стабильного дохода. Всё в серую, ничего не гарантировано вообще, перепады в заказах..
Никогда сюда не ходите в это АрГо на ул. Типографской.

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК АРГО

Здравствуйте. Хочу поведать вам о компании ООО СК АРГО ,что на Чучева 1(рядом с Викингом). На 3 эт.в здании RIGA.В одном офисе расположены 2 канторы ООО СК АРГО и ФАСАД.Ген дирек. Леопольд Виталий Владимирович.Полный ноль как руководитель.Жадный,высокомерный,как только вопрос заходит о зарплате или компенсации авто,начинаются проблемы,денег нет работайте на свои и один любимый ответ:не нравиться увольняйся.Бухгалтерия один в один:ни чего Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК АРГО

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Арго-Стиль

Автосалон со станцией СТО по адресу Линева, 114. Зарплата в конвертах, что в принципе норма, но любит учредитель Сапронов Александр наказывать работников ударом по карману. Иногда берется объяснительная, иногда нет, на результат это никогда не влияло: от 200 грн. и до последней копейки. Зарплаты у всех без того мизерные. При увольнении всегда отработка. Часто больше двух недель отрабатывают. Деньги часто зажимают Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО МясоКонсервный завод Арго

Не ходите не теряйте время и нервы. На деньги кинут. Зарплата серая. Соцпакет просто его нет. Коллектив.... в глаза будут улыбаться за глаза каждый чих....доложат и еще прибавят. Больше 2 месяцев там сотрудники не держатся. Обещания слишком сильно расходятся с реальностью. Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Автосалон Арго

Не рекомендую. Ужасное отношение к клиентам. Кидалово. Долгий и некачественный ремонт.
не найдены ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Арго

В плане работы там делать нечего. Прямой обман с выплатой заработной платой. Сахиб прораб.и сами квартиры имеют в потолках дыры запененные пеной монтажной и залепленны плиточным клеем.
не найдены ... Подробнее>>