ООО НЭВИС АРГО

Алекмандр

Компания не выплачивает зароботную плату, тянет время, потом через годик уже прямым текстом посылает.

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арго групп

Дружный коллектив Нормальная зп
Иногда бывают авралы ... Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Юридическая фирма "Арго" (Россия, Москва) - Профессионально, грамотно, быстрое разрешение вопросов.

Профессионалы своего дела, быстрое разрешение проблем, грамотный подход к работе, и немаловажно прекрасный офис.

25.09.2017 | положительный отзыв
Юридическая фирма "Арго" (Россия, Москва) - Очень хорошее

внимательность, за индивидуальный подход и грамотное решение вопроса.

26.05.2019 | положительный отзыв
Ювелир Арго-супер плюс - положительный отзыв

Ольга:
Цитата: zinur.rastyamovЗолото плохого качества! Покупали тут браслетик золотой, тоненький но все такию Буквально спустя 2 недели после покупки он развалился. Хорошо что был чек у нас от покупки. Пошли менять, нам отказали. Пошли к ювелиру а он сказал что в этом золоте больше меди чем самого золота. Мы попросили написать заключение, =нам написали и мы пошли в магазин после после долгих разбирательств нам все таки поменяли, но качество не оченьВранье, постоянно покупаю золото в этом магазине, и потом в другой ломбард носила, никогда не было никаких проблем!!!

Ростов-на-Дону

26.05.2019 | положительный отзыв
Ювелир Арго-супер плюс - положительный отзыв

Ольга:
Хороший комиссионный магазин, золото хорошее, персонал вежливый, постоянно покупаю золото в этом магазине, проверяли в других ломбардах и сдавали потом, никогда не было никаких проблем, цены недорогие, акции бывают разные, и в рассрочку продают тоже, удобно очень.

Ростов на Дону

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Арго групп»

Работают качественно и быстро! Мне все нравится. Сделали быстро макет, быстро разместили. И недорого вышло! Заказывали рекламу на остановках. Размещение было очень быстро. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Сегодня наконец забрал свой долгожданный видеорегистратор! Очень доволен как качеством товара так и самим обслуживанием, приятно что продавцы внимательные и не создается огромная очередь. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Купил здесь IP камеру. Получил вместе с ней кучу всяких важных советов, вообще отношение здесь к клиентам порадовало. Так же как и выбор, очень большой. Подробнее>>