г.Курган, ООО ,,Зауралпромсервис , ИНН 4501124420, ОГРН 1064501178653.

Нет.

Имел неосторожность устроиться в фирму ооо , , Зауралпромсервис'', фирма Курганская, но с сентября 2021г работает по челябинским объектам, офис также расположился в Челябинске , ул. Академика Королёва, 26 , цоколь.Фирмой с сентября месяца 2021 г руководит директор [А.] д.а., супруга является учредителем.Директор 1986 г.р. без всякого образования, малограмотный, по строительству вообще ноль.На работу набирает итр , обещает высокие зарплаты, потом всех обманывает, платить не хочет, когда захочет заплатит немного и всё. итр делают за него всю работу, даже ездят к Заказчикам сами за оплатой работ.Когда оплата проходит, он сразу тратит деньги на свои нужды, потом заставляет итр ехать подписывать у этого же Заказчика новые договора на другие объекты, чтоб закупить материалы на ремонтируемые и так по цепочке.Сам вообще никакого участия в работе фирмы не принимает, всех итр обманывет, обещанные зарплаты платить не желает, отказывается от своих слов. На объекты сам набирает неквалифицированных рабочих, постоянный брак, переделки, Стройконтроль в шоке, работы вместо одного двух месяцев растягиваются на полгода, а то и больше. Не советую никому ни Заказчикам, ни Работникам иметь дела с этой , , фирмой'', себе дороже выйдет.

Челябинск

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Форт Диалог-Курган

Компания Форт Диалог-Курган работает с 2002 года, занимается продажей, установкой и ремонтом оргтехники, а так же изготовлением флагов, баннеров, бизнес-сувениров и полиграфическими услугами. Не знаю, как раньше работа шла, но сейчас не лезет ни в какие ворота. Во-первых, совершенно антисанитарные условия работы, в производственных помещениях нет окон, искусственное освещение отвратительное, от него уже к середине дня болят глаза. Туалет совершенно разбитый, Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть магазинов суши Япоки Курган

Никому не советую связываться с сетью Япоки в г.Курган, сайт http://yapoki.ru. Качество еды стало ужасное, видимо запустили бизнес. Во вторых он судится со многими компаниями так как перестал платить по счетам за услуги интернета, рекламы и зарплаты своим рабочим. Выводы делайте сами... Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Форт Диалог-Курган

ООО "Форт Диалог-Курган" работает также как ИП Громов Ю.В. и ИП Громов Д.Ю. Большинство работников трудоустроенны через ИП Громов Д.Ю. До недавнего времени размещались в самом центре города напротив Центрального универмага, но в июне 2013 года сьехали оттуда на окраину, чуть ли не в наркоманский район. Именно с того времени (май-июнь 2013) начались перебои с выплатой зарплаты, в результате чего Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Форт Диалог-Курган

Первое время работаешь довольно долго без оформления, затем оформляют на минималку. Не официальная часть зарплаты очень нестабильна, выплачивают как левая нога хозяина зачешеться. Очень много брака, порой приходиться больше половины переделывать, потому что материалы самые дешевые и низко качественные, а оборудование устаревшее и раздолбанное. Програмное обеспечение на 100 % пиратское, копьютеры давно устарели и абгрейду уже не подлежат. Даже у Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Курган о работе в компании

Курган:
жадные ублюдки, горите в аду суки, поднимите зарплату мрази или вас сожгут на ваших деньгах или вы подавитесь ими когда нибудь. За несколько лет работы ни разу не получил выше 20 тысяч рублей, а спрашивают так как будто я получаю по 40 тысяч, обещали поднять зарплату в итоге наебали и уменьшили ее сократив часы, браво! гениальная мотивация персонала. Обьем работы растет с постоянным ускорением, а зарплата - хуй. НИКОГДА!!!! ЗАПОМНИТЕ НИКОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРОИТЬСЯ В ЭТУ ШАРАГУ, ВАС БУДУТ ИМЕТЬ, УНИЖАТЬ, УПРЕКАТЬ, БУДИТЕ ПАХАТЬ КАК РАБЫ В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА А ПОЛУЧАТЬ ГРОШИ. И если кто то со мной не согласен - пошел нахуй отсюда!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

08.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО БАНК КУРГАН: бюрократия и конченое руководство

банк курган, когда то носивший гордое название Акционерный Коммерческий Инвестиционный Банк, а теперь простая ОООшечка, это компания в которой я имел несчастье работать. Моим руководителем там была Кузнецова Анна Сергеевна абсолютно нулевой руководитель. Приняла меня на должность заместителя начальника отдела информационной безопасности и даже ни разу со мной лично не встретилась, хотя должна была мне объяснить как минимум мою работу. В итоге при нулевом обучении и введении в новую для меня профессию она просто устранилась от своих руководящих обязанностей, свалив на меня годовую работу по отчетности отдела, которую никто до ...
нормальная зп

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя пппп о компании Отличные наличные-Курган

1.Есть отдел контроля качества (окк), два вида специалистов: 1- те кто проверяет анкеты на ошибки, 2- те кто слушает и смотрит онлайн. 2. Штрафы, штрафы и еще раз штрафы. Они за все в буквальном смысле. Распущенные длинные волосы нельзя, ногти длиннее 5 миллиметров нельзя, упаси тебя Бог накрасить ногти в красный, черный и другие яркие цвета, не надела шарфик оранжевый-штраф, не рассказала клиенту о дополнительных продуктах-выговор, повторно штраф, если клиент зайдет 15 раз за пол часа ты обязана ему все 15 раз рассказать о наличии мобильного приложения, не рассказала -

Владивосток

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Отличные наличные-Курган

Очень много недостатков. Не рекомендую вообще связываться с этой компашкой. Отработала там чуть больше года. В последние несколько месяцев стало еще ужаснее. 1) Штрафы. Они за всё. за маникюр, за общение с клиентов, за анкеты, за разговор по телефонии и т.д.. Постоянная слежка , прослушка со стороны сотрудников ОКК. Приходится сидеть и "вылизывать"каждого клиента. Не дай бог, ты не дал ему листовку или не рассказал про моб. приложение (штраф!) причем неплохой такой в денежном выражении. И этих штрафов там очень много. постоянно им нужно что то доказывать, делать скрины

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бош-Курган"

Без прилюдий начну с главного работал давно в этом магазине, наткнулся на черный список организаций в интернете, но спустя даже несколько лет до сих пор остался очень негативный осадок. Начну с зарплаты: изначально дрговор был о %ставке т.е. от продаж, но за все время которое там проработал не разу не получил тех денег!!!! Что зарабатывал, каждый месяц вычитали не известно Подробнее>>