ООО БАНК КУРГАН: бюрократия и конченое руководство

банк курган, когда то носивший гордое название Акционерный Коммерческий Инвестиционный Банк, а теперь простая ОООшечка, это компания в которой я имел несчастье работать. Моим руководителем там была Кузнецова Анна Сергеевна абсолютно нулевой руководитель. Приняла меня на должность заместителя начальника отдела информационной безопасности и даже ни разу со мной лично не встретилась, хотя должна была мне объяснить как минимум мою работу. В итоге при нулевом обучении и введении в новую для меня профессию она просто устранилась от своих руководящих обязанностей, свалив на меня годовую работу по отчетности отдела, которую никто до меня не делал, потому что и начальник отдела и его подчиненные просто сбежали. и в итоге, оказалось, что я ее не устраиваю и она меня просто уволила, оставив банк без начальника и зама отдела остался только один студент на полставки. Это при том что куча работы и центробанк звонит каждый день, требуя годовой отчетности. Надеюсь, руководство банка а.с. Кузнецову уволит, как полностью некомпетентного руководителя, от которого бегут люди.

нормальная зп

07.07.2023 | отрицательный отзыв
CDEK Курган

близко к дому Подробнее>>

20.09.2022
МОТОРВАГОННОЕ ДЕПО Курган: При трудоустройстве обещают большие деньги на сомом деле их

При трудоустройстве обещают большие деньги на сомом деле их не фига не платят, платят копейки. Начальство не понимает рабочих не ценит их труд. Большая утечка кадров люди не задерживаются больше 2хмесяцев. Мастера относятся к своим рабочим отвратительно. В аппаратном цехе полный бордак мастер вообще не понимает чего делать только нервный и неуровновешеный человек люди не хотят с ним работать. Я Подробнее>>

16.01.2022
ООО ,, ЗАУРАЛПРОМСЕРВИС г. Курган.

Имел неосторожность устроиться в фирму ооо, , Зауралпромсервис" фирма Курганская, но с сентября 2021г работает по Челябинским объектам и офис также расположился в Челябинске. Фирму с сентября 2021г. возглавляет [А.] д.а. сам без всякого образования и малограмотный , в строительных делах вообще ноль. Набирает итр , которые делают всю работу за него, что даже ездят к Заказчику за оплатой работ. Подробнее>>

16.01.2022
г.Курган, ООО ,,Зауралпромсервис , ИНН 4501124420, ОГРН 1064501178653.

Имел неосторожность устроиться в фирму ооо , , Зауралпромсервис , фирма Курганская, но с сентября 2021г работает по челябинским объектам, офис также расположился в Челябинске , ул. Академика Королёва, 26 , цоколь.Фирмой с сентября месяца 2021 г руководит директор [А.] д.а., супруга является учредителем.Директор 1986 г.р. без всякого образования, малограмотный, по строительству вообще ноль.На работу набирает итр , обещает высокие зарплаты, Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Курган о работе в компании

Курган:
жадные ублюдки, горите в аду суки, поднимите зарплату мрази или вас сожгут на ваших деньгах или вы подавитесь ими когда нибудь. За несколько лет работы ни разу не получил выше 20 тысяч рублей, а спрашивают так как будто я получаю по 40 тысяч, обещали поднять зарплату в итоге наебали и уменьшили ее сократив часы, браво! гениальная мотивация персонала. Обьем работы растет с постоянным ускорением, а зарплата - хуй. НИКОГДА!!!! ЗАПОМНИТЕ НИКОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРОИТЬСЯ В ЭТУ ШАРАГУ, ВАС БУДУТ ИМЕТЬ, УНИЖАТЬ, УПРЕКАТЬ, БУДИТЕ ПАХАТЬ КАК РАБЫ В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА А ПОЛУЧАТЬ ГРОШИ. И если кто то со мной не согласен - пошел нахуй отсюда!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фирменный интернет-магазин пиротехники г. Курган

Не за горами лучший праздник, Новый год! Встречаем дружной семьей. Всегда ждут фейерверчики, салюты, бенгальские свечи, хлопушки. Уже заранее закупил всю нужную пиротехническую продукцию. Сделал заявку, «Русский фейерверк».Часто заказываю и имею скидочку. Менеджер предложил новинки, пару штук приобрел Это Новогодний калейдоскоп, салют, 8 красочных зарядов на высоте 40 м. и Ежик в тумане, 5 разноцветных, летит на 45 м. Доставили бесплатно, заказ больше 1500 руб. СУПЕР!

Россия, Курган, г. Курган, ул. Ленина, 23Б

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фирменный интернет-магазин пиротехники г. Курган

Сайт Фирменного интернет-магазина «Русский фейерверк», Курган.Сотрудничаю недавно, сложилось хорошее впечатление, ответственность, знание дела, отличная логистика и сервис! Занимаюсь организацией корпоративных мероприятий, свадеб, других торжеств. Каждый раз приходится с менеджером подбирать нужное. Всегда в наличии большой выбор, на любой бюджет. Новинки, скидки, акции, ассортимент. Со всем этим можно ознакомиться на портале.Прост в пользовании. Успехов и процветания!

Россия, Курган, г. Курган, ул. Ленина, 23Б

24.07.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Мария А, Курган

Мария А, Курган:
Достоинства Почитала отзывы негативные и даже обидно стало за свою компанию. Ничего подобного и не встречала за год работы. В ПЭК настолько профессионально организован процесс работы, что недостатков не найдешь! Все продумано, рабочие места и оборудование, в офисе есть все необходимое, компенсация одежды, прекрасное руководство, достойная зарплата, дружный коллектив. Да и много еще чего. Не жалею, что попала в эту команду! Подробнее>>

20.03.2020
Курган-балт

Компания давно и массово обманывает своих сотрудников. Зарплату платят только белую (это 1/3 от общей суммы) и задержка месяц, полтора. Владельцы конечно сами инициируют такую ситуацию. Те, кто уходят, при невозможности дальше так работать за бесплатно, долги не получают. Расчет только по белой зарплате. Отпуска также не учитываются. В отделе рекламы работает глубоко больной морально человек. Динара Хитаровна по прозвищу

Россия, Калининград

12.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Компания "УниверсалЪ" г. Курган

Неофициальная зарплата, полное отсутствие корпоративной культуры, неуважение к сотрудникам со стороны морально разложившегося директора Черпакова В.Г.. Стыдно признаваться, где работаешь, т.к. большинство людей, обратившихся, чтобы им подвели газ, настроены на крайние меры по отношению к Черпакову и компаниям, к которым он имеет отношение - ООО Компания "УниверсалЪ" и ПК "Надежда и К".
Есть кроме директора еще его заместитель - адекватный, хороший человек. ... Подробнее>>