МОТОРВАГОННОЕ ДЕПО Курган: При трудоустройстве обещают большие деньги на сомом деле их

Их нет только одни расстройства

При трудоустройстве обещают большие деньги на сомом деле их не фига не платят, платят копейки. Начальство не понимает рабочих не ценит их труд. Большая утечка кадров люди не задерживаются больше 2хмесяцев. Мастера относятся к своим рабочим отвратительно. В аппаратном цехе полный бордак мастер вообще не понимает чего делать только нервный и неуровновешеный человек люди не хотят с ним работать. Я работал на механике разберал телеги электровоза, работа грязная очень тяжёлая и за копейки, запчастей нету снимают в парке с других электричек. Премию мастера заберают себе которая пренадлежит рабочим, если не будете плотить уволят. Куда смотрит прокуратура и трудовая инспекция . Совет не идти в моторвагонное депо курган это обман!

Курган

28.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Моторвагонное депо Казань - СП Горьковской ДМВ - СП Центральной ДМВ - ф-л ОАО "РЖД"

Бардак, как и везде на Горьковской ж.д. Ежегодные сокращения штата, так же могут понизить в должности. Крайне низкий уровень зарплаты для уровня г. Казани. Текучка кадров. Постоянные отвлечения на снегоборьбу, уборку территории, очистку от травы, кустарника, покраску всего, что красится. "Навешивание" дополнительных работ не по специальности. Оргтехника и ПЭВМ морально и физически устарели, обновления почти нет. Часто меняется руководство. Постоянный контроль, проверки, комиссии, придирки по пустякам. Не советую. 50% ищут, куда свалить. И сваливают, доходило до 8 человек в неделю, или на 2 рабочий день.
Входит в состав ОАО "РЖД" (т.е. крупная компания), соцпакет, бесплатный проезд от места жительства до места работы (13 % от стоимости проезда платить приходится), зарплата без задержек (редко на 2-3 дня), ежегодный разовый билет на пассажирский поезд, выдается спецодежда (качество хорошее). Возможность получить высшее образование по целевому направлению (шанс минимальный, при крайней степени наглости и упорства) ... Подробнее>>

10.11.2017
Отзыв о работодателе «Моторвагонное депо Казань - СП Горьковской ДМВ - СП Центральной ДМВ - ф-л ОАО "РЖД"»

Отсутсвуют
Стабильная работа с индексацией зарплаты, благоприятная атмосфера в коллективе, корпоративная этика, внедрена система мотивации в зависимости от личного вклада в общий результат депо и компании в целом. Поддержка развития изобретательства и рационализаторства. Спецодежда представлена средством индивидуальной защиты, гарантирующем сохранение безопасности жизни и здоровья на опасном участке отрасли, а не модным трендом в одежде. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Основное название: Моторвагонное депо Казань - СП Горьковской ДМВ - СП Центральной ДМВ - ф-л ОАО "РЖД" Другие названия: ТЧприг-17 Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. Казань, юдино Рейтинг компании: Рейтинг 3,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Перевозка пассажиров в пригородном сообщении Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: столяр Дата начала работы: Октябрь 1991 г. Стартовая зарплата: $13000 Текущая зарплата: $13000 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

21.09.2023
ООО ТСК ТРАМВАЙНОЕ ДЕПО МОСКВА - Работа мойщиком в депо - это АД!

Прежде чем пойти работать в эту контору,ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ! Меня хватило на 2 смены и после этого я ушла на больничный с бронхитом!По телефону вам скинут фото хостела,раб одежды,депо,НО они не соответсвуют реальности!В реальности Вы будете жить в общаге с мигрантами,спать на дряхлых металл 2х ярусных кроватях,на которых нет ограничителей,по 6-8-10 чел в комнате эконом вариант, комната без окна и свежего воздуха!!! Вместо новой,вам выдадут ношеную,грязную форму не по размеру!Про обеды-забудьте!!Там нет даже кулера с водой.На перекур нужно бежать метров 300 по холоду!И начнется АД!Мыть вы будете вагоны не просто ...

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбусное депо № 3 - В депо хаос и бардак

Перед следующим интервью для прессы господину директору Малинкину следует вколоть сыворотку правды и опрашивать его на полиграфе! А правда следующая: в депо бардак и хаос. Врать горожанам бессмысленно. На маршруты города троллейбусы выходят неисправными и неукомплектованными. Запчастей нет, ремонт ужасный. Инструмент, спецодежду и запчасти частично покупаются за счёт водителей и слесарей, работать нечем. Отношение к работягам ужасное. Не предоставляет работодатель необходимые социально - бытовые условия для работы. Не соблюдает законы ТК РФ. На территории депо сплошь одни ямы. Контактная сеть расположена неправильно и вся в прогарах. Мойка перекошенная. Текучка

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ленина проспект, 87-Б

08.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО БАНК КУРГАН: бюрократия и конченое руководство

банк курган, когда то носивший гордое название Акционерный Коммерческий Инвестиционный Банк, а теперь простая ОООшечка, это компания в которой я имел несчастье работать. Моим руководителем там была Кузнецова Анна Сергеевна абсолютно нулевой руководитель. Приняла меня на должность заместителя начальника отдела информационной безопасности и даже ни разу со мной лично не встретилась, хотя должна была мне объяснить как минимум мою работу. В итоге при нулевом обучении и введении в новую для меня профессию она просто устранилась от своих руководящих обязанностей, свалив на меня годовую работу по отчетности отдела, которую никто до ...
нормальная зп

07.07.2023 | отрицательный отзыв
CDEK Курган

близко к дому Подробнее>>

16.01.2022
ООО ,, ЗАУРАЛПРОМСЕРВИС г. Курган.

Имел неосторожность устроиться в фирму ооо, , Зауралпромсервис" фирма Курганская, но с сентября 2021г работает по Челябинским объектам и офис также расположился в Челябинске. Фирму с сентября 2021г. возглавляет [А.] д.а. сам без всякого образования и малограмотный , в строительных делах вообще ноль. Набирает итр , которые делают всю работу за него, что даже ездят к Заказчику за оплатой работ. Подробнее>>

16.01.2022
г.Курган, ООО ,,Зауралпромсервис , ИНН 4501124420, ОГРН 1064501178653.

Имел неосторожность устроиться в фирму ооо , , Зауралпромсервис , фирма Курганская, но с сентября 2021г работает по челябинским объектам, офис также расположился в Челябинске , ул. Академика Королёва, 26 , цоколь.Фирмой с сентября месяца 2021 г руководит директор [А.] д.а., супруга является учредителем.Директор 1986 г.р. без всякого образования, малограмотный, по строительству вообще ноль.На работу набирает итр , обещает высокие зарплаты, Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Курган о работе в компании

Курган:
жадные ублюдки, горите в аду суки, поднимите зарплату мрази или вас сожгут на ваших деньгах или вы подавитесь ими когда нибудь. За несколько лет работы ни разу не получил выше 20 тысяч рублей, а спрашивают так как будто я получаю по 40 тысяч, обещали поднять зарплату в итоге наебали и уменьшили ее сократив часы, браво! гениальная мотивация персонала. Обьем работы растет с постоянным ускорением, а зарплата - хуй. НИКОГДА!!!! ЗАПОМНИТЕ НИКОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРОИТЬСЯ В ЭТУ ШАРАГУ, ВАС БУДУТ ИМЕТЬ, УНИЖАТЬ, УПРЕКАТЬ, БУДИТЕ ПАХАТЬ КАК РАБЫ В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА А ПОЛУЧАТЬ ГРОШИ. И если кто то со мной не согласен - пошел нахуй отсюда!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж