Со скольки лет можно устроиться в Яндекс Еду?

Устроиться работать в Яндекс Еда можно с 18 лет

25.11.2022
Первая Образцовая Типография: Это место помойка, где можно устроиться даже бомжам

На Первой Образцовой Типографии берут работать по договору подряда. Текучка рабочих там постоянная. Коллектив состоит из тех, кого сложно назвать женщинами. Вместо ртов у них помойки. Поливают друг друга [censored] сами это [censored] хавают и улыбаются в лицо. Мастер есть Алёна 24 года от роду, разговаривает со всеми, как будто ты ее личный пёс. Коллектив, как и сама мастер, любят Подробнее>>

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Склады" - Не рекомендую. Обещает желать лучшего. Если у вас не получилось устроиться, радуйтесь!

Обувь резина, нет ответственных, низкая оплата. Выдают неудобную для работы обувь, которую никто так и не смог заменить. Менеджеры вечно спят по утрам и приходилось ожидать такси по 40-50 минут. За форму вычитают 2500, когда та самая неудобная обувь остается у них на складе.Не считают часы за работу, которые обещали оплачивать по договору 243/час.За смену 12 часов выходит 690, когда опять же оплата за смену должна была быть 2500-3500.Менеджерам не положено выставлять часы за работу, но в это время ты действительно работаешь и за бесплатно. После увольнения, меня рассчитали спустя ...
Такси, питание

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Блинный дворик, что в авроре - Меня смутил тот факт, что один человек и блины печет и на кассе и еду варганит

На днях побывала в Блинном Дворике в Авроре. К еде претензий нет, вкусно и сытно. НО меня смутил тот факт, что один человек и блины печет и на кассе и еду варганит. А вот руки то не видела, что бы помыл (хоть бы уж после расчета с клиентом). Подробнее>>

03.07.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Бабуля, каторая разносит еду

Граждане, понимающие дело в том, что лечат здесь замечательно, но отношение поварих тут совсем недопустимо. Одна именно особа разливает сок по меркам, а кого нет в палате и вовсе обходит стороной. На следующий день, когда она обошла меня стороной, я сказал: "Бабуля, налейте мне соку за вчера и за сегодня"!, а она в ответ, что я ее оскорбил словом бабуля и вообще никогда больше не нальет соку. Остается догадываться, куда уходит не долитый сок? Подробнее>>

04.11.2023 | отрицательный отзыв
соседи: Колхозники выносят еду и уходят с работы на час раньше

Колхозники выносят еду и уходят на час раньше, а еще ходят в рабочее время по магазинам торгового центра галилео
.......

27.11.2019
KFC - Не докладывают еду

Каждый раз не докладывают что-то, ладно когда много народа мож парятся бывает понимаю, ну тут вчера я пришла очереди не было, брала с собой, пришла домой колу не положили, я вернулась они не отдали ещё начали огрызаться вам здесь не нравится не ходите тогда, всегда ходила суда так как находится возле дома, теперь больше никогда не пойдём суда, ужасное обслуживание Подробнее>>

10.11.2021
вкусвилл: Убей свою тачку работая за еду

Когда все только начиналось, в 2020 году , все было вполне гуманно : гпх договор , почасовая оплата (250р в час),график свободный и не более 12 ч, никаких наличных денег , никаких терминалов , лояльные образованные кураторы . В 2021 начался трэш , Всех кто на гпх заставили стать самозанятами (или увольнение) , появилась наличная оплата , нужно таскать ссобой Подробнее>>

15.05.2019
Только, если у вас нет денег на еду...

"ПрофСостав", фирма из Санкт-Петербурга. Работала у них больше года из-за нужды. 1. В прошлом году была зарплата 1300 рублей. 1000 рублей выплачивали на смене, а 300 рублей отправляли в "остатки" их нужно было забрать в офисе раз в месяц. Летом "остатки"... Подробнее>>

09.08.2022
"Еду в Сочи"( ИНН 561108978832) - негативный отзыв

Купила у компания «Еду в Сочи» экскурсию «Красная Поляна и Олимпийский парк", за бронь взяли заранее полную стоимость путевки переводом на карту сбербанка бухгалтеру Зинаиде Дмитриевне П., по итогу автобус нас не забрал (я вообще сомневаюсь, что он был, охрана и другие водители сказали, что такого автобуса там вообще никогда не было - место происшествия вокзал Сочи). Сотрудник Сысоева Елена Подробнее>>

20.06.2022
АСП Е-Офис24 Центр сопровождения 1С: Текучка работа за еду

Увидела на hh вакансии менеджер по продажам и офис менеджер, требования обычные как под копирку с других подобных вакансий, обещают оформление по трудовому и зп 35 до бесконечности.Первое собеседование было лёгким дали вопросы из разряда 2+2, найди круг, какого цвета лист. Второе собеседование через день уже с директором, рассказ о себе, о них, размазаное описание работы. Предложили сразу приступить, все Подробнее>>