Дима Борисов

Преимущественно вкусные обеды для штата.

В +12 заставляли работать на улице в футболке и лёгком бомбере. Постоянные переработки. Когда официант меня послал и я обратилась к администратору, она на меня только дополнительно наорала аргументируя это тем, что значит я сама в этом виновата. Повар на выдаче откровенно гнобит всех, кто ему не по душе, и с этим ничего не делают. Директор [И.] больной и обиженный жизнью человек, который сначала не обучает ничему, а потом выдвигает притензии о том, что её персонал ничего не умеет. Выдала мне бланк с обязанностями, выполнение которых я лично для себя по тому же бланку отмечала, а потом начала требовать вещи, которых в этом бланке нет и орать, что она эти бланки пишет и ей виднее что там есть, а чего нет. Обращается с персоналом как со скотом ор по поводу и без, а когда нервы сдают и выходишь на курилку в свой перерыв на 5 минут поплакать вдали от всех не дай бог попасться этой больной женщине на глаза, иначе она наорёт, что это вы здесь устроили детский сад. Хоть я и не официант, но даже у меня там тряслись руки и ноги после рабочего дня (а он у меня был фиксированные 8ч, а не как у фицов безразмерный). Ресторан скатился из за того, что персонала вечно мало и никто его не обучает, а директор [И.] и менеджер [Н.] орут на сам персонал, мол, это они во всём виноваты. Менеджер забрала единственный стул, на который можно сесть и отдохнуть в течении рабочего дня, аргументируя это тем, что ей эстетически неприятно смотреть на то, как там сидят. Когда говоришь, что ты девочка с больной спиной и коленями и тебе врачи запретили таскать тяжёлые столы и стулья (девочки в целом не должны таскать тяжести) директор отвечает, что её не волнует твоя личная драма. Руководству свойственно скотское обращение с сотрудниками сугубо из их личных предпочтений в людях если ты мальчик, то тебе норм, даже если ты косячишь, а если ты девочка и тебе ещё не повезло интуитивно сделать свою работу не так, как придумало руководство и конечно не сообщило тебе, то готовься терпеть шквал гневных лекций ещё всю следующую неделю. Даже самую грязную работу тут выполняют не мойщицы и/или уборщицы, а реперы и официанты простите, но вытирать пыль, мыть детское кресло, вытирать плафоны и намывать диваны это не обязанности официантов и их помощников. Если вам нужны деньги, то вы можете прийти работать сюда летом, но не ждите, что вас вовремя выплатят зп, хоть и сможете заработать хорошую сумму. Подозреваю, что по всей сети отношение к персоналу такое же, как и в Ватре. Знакома с девочкой, которой не давали выходной в течении месяца она работала на 2 или 3 ресторана этой сети. Не потому, что сама того хотела, а потому, что больше было некому. Ах да, никакого официального трудоустройства. бегите из этой сети

Киев

03.07.2019
Отзыв о работодателе «Дима Борисов»

Ужасное место , деньги выщитывают не понятно за что, зарплату задерживают , большие пепеработки которые не оплачивают , при увольнение не доплатили приличную сумму денег , форму которую в других заведениях выдают бесплатно , тут нужно купить у них. Такого Шефа как у " Ватре ," ещё не видел , псих , обманщик и вор
Ничего хооошего ... Подробнее>>