Автор:Павел
Санкт-Петербург
Денис:
Я не знаю, что бы мы делали, если бы не Орион. Ситуация была патовая. Дали в долг "другу" на квартиру, а когда пришла пора нам покупать квартиру, он про долг вообще забыл. Спасибо Ориону! Помогли.
Алёша Сибирцев:
Обращался в компанию Орион по исполнительному листу. Даже удивительно как должник быстро нашел и вернул деньги, потому что после суда он просто исчез. Сотрудничество с Орион понравилось.
Москва
Подробнее>>
Андрей Филатов:
Спасибо Дмитрию из компании «Орион». Я как человек впервые в жизни столкнулся с должником на крупную сумму хочу скачать, что работают эти парни грамотно. Дмитрий отвечал на все мои вопросы, всегда был на связи. Я очень рад, что обратился именно к «Орион.
Россия
Подробнее>>
Владимир:
Уже несколько месяцев до нашего знакомства с Орионом мы боролись с арендаторами, которые никак не возвращали деньги за аренду. Спасибо сотрудникам Ориона. Вежливая и добросовестная компания.
Павел:
Обращаясь в Орион не испытывал особых иллюзий, тем более в моей ситуации, когда бывший соучредитель остался мне должен крупную сумму денег, а расписки я с него, конечно, не взял. Да и как подсказывает практика, такого рода случаи расследуются оч. долго или вообще безрезультатно. Ан нет. Все было профессионально. Заключили договор на оказание так называемых досудебных коллекторских услуг, оговорили процент вознаграждения (при моей ситуации с должником это было 30% от суммы долга + аванс). Насколько я знаю, с должником была организована неожиданная встреча. Хорошо что он не стал отрицать долг и добровольно написал расписку. В течение 2 месяцев долг был возвращен. Могу рекомендовать.
Москва
Подробнее>>