Автор:Нина Александровна Алексеева
Москва
Уважаемые работники хлебокомбината “ПЕКО” ! Я с удовольствием приобретаю вашу вкусную выпечку,которая из года в год не теряет качества. Несмотря на сложную ситуацию с пандемией вы не оставляете свой нелегкий труд и продолжаете нас радовать своей разнообразной продукцией. В древности хлеб был основным продуктом питания.Профессия пекарь упоминается еще в библейские времена. Иисус Христос в образцовой молитве, тоже упоминал о хлебе: «Хлеб наш насущный дай нам на сей день» (Евангелие от Матфея 6 глава 11 стих) Хочется поблагодарить вас за ваш благородный труд.
Россия, Москва, мкдведково 26
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всё официально: оформление по ТК, больничные, отпуска Работаем с крупными федеральными и локальными сетями - интересный опыт в сфере продаж. Работаем на современном оборудовании (планшеты и софт) Компания компенсирует мобильную связь, ГСМ и питание. ДМС после года работы, я уже успел попробовать, все супер Возможность вырасти по должности и профессионально развиваться
Отрицательные стороны:
Постоянная мобильность и необходимость быть стрессоустойчивым, всё-таки клиенты разные бывают Высокая нагрузка, особенно в период проведения промо-активностей
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю грузчиком в компании «Коломенский» уже около 3 месяцев. Как и в любой работе - есть свои нюансы, но меня по большей части все устраивает. Стабильная компания и зарплата. Компания на рынке уже более 60 лет. Выплаты приходят вовремя, без задержек, для меня это очень важно Хороший коллектив. Работать с ребятами одно удовольствие Адекватное начальство. Раньше часто сталкивался с мягко говоря неприятным отношением на рабочем месте, а здесь все нормально, относятся по человечески.
Отрицательные стороны:
Физическая нагрузка. Активность это конечно хорошо, но постоянная нагрузка все-таки чувствуется, но должность обязывает.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился грузчиком в Твери, пригласил хороший знакомый. Условия стандартные, есть соцпакет (больняки, отпуска). Что больше всего зацепило - это график 5/2, обычно на всех вакансиях грузчика по 12-14 ч предлагают, это уже много для меня. Работа довольно сложная, есть физическая нагрузка, но я изначально был к этому готов. Кормят бесплатно, считаю, что это большой плюс.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата всегда приходит вовремя, Ни разу не было задержек, все четко, без обмана, можно спокойно планировать свои расходы...
Отрицательные стороны:
Хотелось бы, чтобы зарплата была чуть повыше, но в целом все нормальн
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
здравствуйте уважаемый трудовой народ.сегодня в 13:00 я был на собеседование в хлебокомбинате им. стружкина и удивился тому-что здесь сдельная работа.зарплата(от13000до15000) зависит от выполненной работы,и чтобы набрать много латков с хлебом по накладным надо работать без перерыва.только в столовой в обед бывает отдых,но потом с вас эти деньги спишут с зарплаты.в объявлении газеты,,работа для вас"ничего не говорится о сдельной работе,и про зарплату не упоминается.эта фирма даёт неточное объявление-чтобы заманить и пообещать хорошую зарплату.в этой фирме нет оклада и не приходите сюда,не тратьте своё время.в наше время надо искать работу на окладе с достойной зарплатой чтобы заработать.а сдельная система оплаты специально сделана для того, чтобы народ не смог нормально заработать.пожалуйста забудьте про эту фирму,если вам не безразлична ваша зарплата.
Положительные стороны:
удобно добиратся и хорошее географическое местоположение
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Езжу с другого конца города
Положительные стороны:
После переезда в новый город долго искал нормальное место работы. Из всех по качеству собеседования пошёл в коломенский. Опыт на производстве уже имелся, так что после экскурсии по всему производству и общения с начальниками, понял, что хороший вариант. Места рабочие в норме, зп белая на карту сбера, завод большой, всегда есть возможность доп смен, премии есть ...
Москва, Владимир
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Фиксированная оплата компенсация за ГСМ. Для кого-то это плюс, а мне по факту как-то спокойнее. Но в итоге расходы перекрываются
Положительные стороны:
Работаю ТП 5/2 с 9.00-18.00, работа в «полях», в офис заезжаю 1 раз в неделю в среднем – общие собрания. По деньгам окей ...
Москва, Владимир
Подробнее>>