Пеко

Евгения:

Продукция: хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, восточные сладости, торты на заказ, батончики мюсли.В настоящее время «ПЕКО» - это высокомеханизированное, динамично развивающееся хлебопекарное предприятие, оснащенное современным производственным оборудованием. Завод ежесуточно вырабатывает более 110 тонн самой разнообразной продукции.На предприятии имеется своя собственная производственно-техническая лаборатория, штат которой составляет 22 квалифицированных лицензированных сотрудника. Производственно техническая лаборатория уделяет огромное значение расширению и обновлению ассортимента продукции. Так в среднем увеличение ассортимента за год составляет 15%.На данный момент под особым контролем находится развитие диетических сортов хлеба, рекомендованных Институтом Питания для реализации в школьных и дошкольных учреждениях. ЗАО «ПЕКО» выпускает традиционные сорта диетического хлеба с отрубями, развивает смесевые злаковые и зерновые сорта, хлеба с минеральными добавками.

Евгения
Заказывала торт на день рождения сына. Всё очень понравилось!!! Большое спасибо! Торт вкусный, красивый, дешевый! Такой же в других компаниях стоит в два раза дороже. Но самое главное, что мой торт никто не замораживал - это практикуется у других производителей.
Валентина Г.
Иногда покупаю здесь мюсли и всякие полезные сладости, которые мало вреят фигуре. Цены приемлимые,  сервис хороший, всегда встретят с удыбкой и предложат самое свежее.
Татьяна
Мы с мужем сластены.любим покупать на выходные тортики.В Советское время все готовилось по Госту и в памяти засели всевозможные продукты питания (колбасы,хлеб ну и кондитерка).Рядом был ресторан Б..бей при  нем была кулинария .Как раз в ней покупали торты ,пирожные и т.д.Хорошие были времена.В наше время практически невозможно найти продукты такие же как раньше.По вкусу очень отличаются хотя название такое же.Так вот хотела сказать большое спасибо за Вашу продукцию.Пробовали Трюфель,Подарочный.Иэто не предел сегодня поедем за Сказкой.А все начилось с Абрикотина.Муж любит песочное тесто и мы искали и перепробовали многие торты разных производителей все в помойку.Абрикотин отличный песочный торт.Вопрос.Выпускаете ли Вы Ленинградский и если да, то продаются ли при вашей конд фаб торты.М ы бы подъехали и узнали вашу полную продукцию.Еще раз спасибо.Вернули нас в 1985 год.Сейчас с мужем делили маленький кусочек  торта Подарочный.Он так хорошо пропитан и много орешков,в меру сладкий и ванильный крем это что то.Я на вашихтортах поправлюсь это минус.Но это вкусно это плюс.
Ната
Я заказала торт на юбилей отцу,не вкусный торт,заплатила 1400р.тоненькая пролойка теста а остальное все крем и сливки!Больше там заказывать не буду и другим не советаю!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Пеко