Отзыв сотрудника Егор о компании Вендер Климат

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Егор

Работаю уже полгода, всем доволен. Самое главное - это нет задержек по зп, все строго вовремя

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Вендер Климат

Текучка. Вакансия "помощник менеджера" это постоянный набор стажеров. Непонятно зачем, набирают 2 3х человек, потом вынуждают уйти, снова открывают вакансию. И так по кругу. "жизнь" стажёра в компании недели 3 не больше. Менеджеры по продажам хамят. О сезонности не предупреждают.
Близость к метро

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Вендер Климат: Постоянная текучка

Эта вакансия она постоянная, набирают 2 3х человек, через неделю две стажеров выживают. И так последние месяцев 8. Коллектив очень хамский, постоянно пытаются унизить. [И.] там всё так же и работает. Так же и кричит. Зарплата серая.
Близко к метро, кофе.

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Вендер Климат

невозможно найти руководство, не выполняют свои обязательства перед партнерами, не платят деньги.

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Вендер Климат

Кидают поставщиков материалов, кидают сотрудников, кидают поставщиков услуг. Не понятный офис, не понятные люди. Кидалы! Кинут даже за копейки!

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Вендер Климат

Добираться далековато.

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Вендер Климат

не обнаружил, все устраивает, только дорога занимает время

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Вендер Климат

их нет

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Вендер Климат

за время работы у меня лично не было.

11.04.2018 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Леонид о компании Вендер Климат

Не вижу

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Вендер Климат

Не работайте с ними, кидалы, кидают как сотрудников так и заказчиков, Оксана Александровна жуть, неудачница по жизни, врет всем , не советую с ними работать так как у них для клиентов то станок сломался в цеху то еще что нить, а на самом деле нет денег купить материал так как у них долгов выше крыше, ну и советую все таки побывать у них в цеху, удачи всем кто хочет с ними работать.

19.11.2019 | положительный отзыв

Илья:
В первые сотрудничаю с данной компанией и за всё это время никаких претензий не возникло. В свой офис заказывал систему кондиционирования. Мой заказ был доставлен в обещанные сроки, без задержки. К качеству товаров никаких претензий не возникло, стоимость полностью адекватная и оправданная. Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Отличная компания, работает с ними примерно год на постоянно основе. строили промышленный объект. Из последнего делали тут заказ на воздуховоды из нержавеющей стали. Как всегда отменное качество и полного соответствия ГОСТ. У них прям на сайте можно посмотреть не только все характеристики, но и химический состав изделия. ни разу не было форс-мажоров. Доставку осуществляют в строго обговоренное заранее время. представлено много позиций, компания на рынке давно, нам ее рекомендовали друзья. Сотрудничество нравится, тем более оно плодотворное. Ценовая политика соответствует качеству. Молодцы

санкт-петербург

19.09.2019 | положительный отзыв

Миша:
За последние несколько месяцев, дважды обращались в данную компанию. Для нашего предприятия требовалось поставка воздухоотводов. Внимательно ознакомились со всеми характеристиками и условиями, которые предлагают наши партнёры. Все было согласовано и в итоге произведена поставка. Мы остались довольны сотрудничеством и будем обращаться еще Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв

Света:
Прекрасный опыт от сотрудничества с данной компанией  Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв

Евгений Керчин:
С компанией «Вендер Климат» сотрудничаем уже четвертый год и за этот период она себя зарекомендовала как надежный и ответственный поставщик. Сайт предлагает широкий ассортимент и даже когда бывает обновление, то цены при этом не завышаются. Как постоянным клиентам нам стали делать хорошие скидки, и нравится то, что когда оформляем заказ на нестандартную продукцию, то все выполняется также в оговоренное время и со сроками поставки не подводят. Качество продукта отвечает современным требованиям, все кондиционирующие системы работают без сбоев и пока претензий по данному поводу не возникало. Все делается на совесть и сотрудничеством остаемся довольны.

10.07.2019 | положительный отзыв

Олег Кондратьев:
В пригороде Санкт-Петербурга наша компания строила большое складское помещение. Нам необходимо было спроектировать, изготовить и быстро смонтировать систему вентиляции по индивидуальному проекту. Обратившись к специалистам этой компании мы получили готовое решение в согласованные сроки. Работают - как одна команда, слаженно и четко. Сотрудничество было эффективным, поэтому рекомендую! Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Уже несколько раз заказывали здесь воздуховоды. Радует, что качество для данной компании превыше всего, материал нержавеющая сталь. Кроме того, по цене вполне приемлемо. Так порадовала работа персонала. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

24.05.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Заказывал в компании систему кондиционирования для своего производства. Заказ выполнили оперативно, сотрудники работают чётко и слажено. Менеджеры помогли с выбором системы, проконсультировали, всё грамотно и понятно объяснили. В этой же компании я заказал монтаж, наладку и пуск кондиционера. Все работы выполнили аккуратно и в сжатые сроки. Качество кондиционера и его функционирование на высоком уровне. Работает без сбоев и создаёт хороший микроклимат в помещении. Если возникнут вопросы по работе устройства, то обращусь в сервисное обслуживание. Сотрудничеством остался доволен. Советую!