Bark ножи для жизни - Отличный нож и сервис

Автор:TimofeyAndreev

Заказал ножичек. Ждал недели две, но все оказалось в лучшем виде.На контакт продавец шел постоянно, никаких проблем не было. Игрушкой доволен как ребенок.

Не обнаружено

07.01.2022 | положительный отзыв
Спасибо за нож

Хочу сказать от души спасибо всему коллективу БАРК. Заказала нож. Острый , тяжелый, мужской... Всех благ и процветания Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Быстрая доставка

Заказал и через 8 дней получил нож.Мне очень нравится качественный и удобный в использовании. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Отличный нож

Ставлю 5+. Качество стали, слесарная подгонка,заточка, это безусловно лидер среди своих конкурентов. До этого покупал у многих Но здесь не передать словами. БОМБА. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
хорошая компания

Заказывал у них на страничке ВК. Доставка почтой. Все пришло быстро. Нож хороший, все как в описании у них на ленте. Мне понравилось. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Классный нож!

Привет всем!!! Посылку забрал, пришла за 4-5 дней , достаточно быстро. Оплачивал сразу, по этому переживал немного, что бы не кинули, но у ребят все честно. Нож классный. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Ножи - высший класс

Это просто крутые ножи. Просто огонь. Ни капли не пожалел. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
хорошие ножи

Благодарю за мой заказ,посылка пришла вовремя, покупкой доволен, предоплату сначала боялся вносить,но у ребят все честно. Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
качество

10.12.2021 | положительный отзыв
Нож супер

Спасибо большое за быструю доставку и прекрасное качество.Не ожидал получить такой крутой нож!!! Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Отличные ножи

Спасибо за оперативную доставку, брал на подарок реплику ножа Финка НКВД, сроки были сжаты,но успел прийти, ещё и в подарочной упаковке.Друг был в восторге. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Качественные ножи

Я заказывала несколько ножей от компании БАРК. И хочу сказать,что один лучше другого. Доставка всегда быстрая,упаковка красивая. Качество на высшем уровне. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
BARK ножи отзывы