Москва, Екатеринбург

Далеко от дома. Больше нету пока

ЗП всегда вовремя за полгода ниразу не задерживали, хорошая ремзона, механики свою работу знают, диспетчера всегда на связи, не надо как на прошлой работе по часу дозваниваться. отдых по графику, С прошлой работы уходили втроем, Парни уехали на север, я остался в екате так как ребенок родился, по итогу они пашут бес продыху, а зп почти такаяже.

12.02.2022 | положительный отзыв
ооо "мдс"

Единственный минус, база машин в одном месте.
Я впервые за долгое время нормально оформлен на работу по ТК! График только тут нашел удобный. Автомобили не убитые, работаю с напарником. Здесь бесспорный плюс в том, что все денежные выплаты в срок, ну и работа есть всегда. Есть денежные и не только поощрения на праздники, даже детям водителей дарят подарки, это все от компании, никто ...

26.01.2022
ооо "мдс"

Было несколько конфликтов , но они все из-за недоумков которые не хотят нормально работать
Отработал в этой компании несколько лет, уволился в связи с переездом в другой город. Сейчас с радостью бы вернулся обратно. Нормальный коллектив и директора тоже, зарплата вовремя, всякие бонусы подарки сотрудникам. Тут пишут много неправды. Есть реальные отморозки, сами идут на конфликт, упираются и качают свои выдуманные права. За все мое время плохо уходили только реальные ...

08.01.2022 | положительный отзыв
ооо "мдс"

Всякое случается как и везде. но это мелочи.
Работаю тут водителем почти два года. За это время многое сильно изменилось в лудшую сторону. После первых месяцев работы хотел уволится, но сильная болезнь помешала найти другую работу. Вышел с больничного и постепенно втянулся, некоторые ребята понескольку лет уже работают, здружился с ними и стало полегче. Директор тоже оказался совсем не таким как пишут. ЗП платят ...

09.12.2021 | положительный отзыв
ооо мдс

Работаю тут водителем почти два года. За это время многое сильно изменилось в лудшую сторону. После первых месяцев работы хотел уволится, но сильная болезнь помешала найти другую работу. Вышел с больничного и постепенно втянулся, некоторые ребята понескольку лет уже работают, здружился с ними и стало полегче. Директор тоже оказался совсем не таким как пишут. Пока уходить не планирую.

Екатеринбург

29.12.2021
ооо "мдс"

Работаю в компании МДС уже несколько месяцев водителем категории С,Е. ни о чем не жалею. Зарплату всегда платят вовремя, и заработная плата достойная не отличается от других компаний ни чем. Коллектив хороший и дружный, а руководство понимающее, всегда и во всем старается поддержать. Есть разные графики работы, можно выбрать для себя самый удобный. Оформление с первого ...

31.03.2015

Наталья:
Алла , добрый день , ситуация не изменилась . Писали претензию , но результата нет . Хотим писать исковое заявление в суд .

26.02.2015 | положительный отзыв

Юля Дзержинск:
Здравствуйте, Наталья! Нахожусь в такой же ситуации, только в суде уже была, свяжитесь со мной пожалуйсста или телефон напишите мой номер: 8-950-352-08-72

26.02.2015

Наталья:
Добрый день! Вопрос с МДС так и не решен. В августе заказала кухню, 16 декабря привезли часть, в феврале привезли следующую часть, оставшуюся часть обещают в середине марта. Кухней пользоваться так и не могу. Уголовное дело отказались заводить. Все весело.

28.01.2015 | положительный отзыв

Юля:
Здравствуйте! Я тоже заказала кухню в данной организации. Подскажите пожалуйста при заказе кухни договор на изготовление и договр по кредиту фирмы поставщика и фирма которой перечисляются деньги совподают у Вас?

20.01.2015 | положительный отзыв

Антонина:
ВИКТОР, ВЫ ОБРАЩАЛИСЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В ПОЛИЦИЮ? СЕЙЧАС КАНАВИНСКИЙ РОВД РАБОТАЕТ С ЭТОЙ НЕДОБРОСОВЕСТНОЙ ФИРМОЙ ПО ВСЕМ ЗАЯВЛЕНИЯМ ПОКУПАТЕЛЕЙ, КТО ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР. нАПИШИТЕ О ВАШИХ ДЕЙСТВИЯХ.

06.01.2015 | положительный отзыв

Виктор:
тоже попали на бабки от этой фирмы, надо бы всем иметь Вашу информацию что бы бить в одну точку, хотя там уже назначен "ликвидатор" по этой фирме, с прокурором надо продолжать, но и другое подключать надо ведь они с папой не одни на белом свете...

15.12.2014 | положительный отзыв

Наталья Дзержинск:
Заказали кухню в сентябре , так же кормили завтраками , а теперь вообще трубку не берут . Пойду с Вами в полицию , плачу за кухню кредит , но похоже что не увижу её никогда . Давайте договоримся встретиться и написать заявление .

12.12.2014 | положительный отзыв

Наталья:
оказались в такой же ситуации,одни обещания.ездили на производство,еле нашли этот подвал-ни вывесок,ничего.никого нет,сказали что производство было,закрылось,все съехали.

11.12.2014

Евгения:
Тоже попала с кухней...Просрочка уже почти два месяца!!!!И так же сплошные завтраки........Какой то ужас...Тоже собираюсь в прокуратуру......Хватит назавтракалась!!!!

09.12.2014 | положительный отзыв

АНТОНИНА:
Я ТОЖЕ В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ,ЗАКАЗАЛА 7 ОКТЯБРЯ В "МЕБЕЛЬНОМ БАЗАРЕ" КУХНЮ, СРОК ИСТЕКАЕТ, А "ЦИРК УЕХАЛ". ПРАВДА, НА ИХ САЙТЕ РАЗМЕЩЕНО ОБЪЯВЛЕНИЕ, ЧТО САЛОНЫ ЗАКРЫТЫ И НЕОБХОДИМО ОБРАЩАТЬСЯ НА ПРОИЗВОДСТВО - ТЕЛ 413 76 04 , НО ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ АДРЕС УКАЗАН УЛ БОРСКАЯ17. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАМ.

05.12.2014

Светлана:
То, что они закрывают салон в мебельном базаре - не так страшно. На эту фирму они торговую площадь там не снимали, аренда проходило через постороннего ИП. Я столько информации уже про них насобирала, прокуроров заинтересует.

05.12.2014

Гость:
Наталья, я с Вами! Я в понедельник хочу пойти в прокуратуру, тоже сыта их обещаниями. Скиньте в личку свой номер телефона, созвонимся.

04.12.2014

Наталья:
Всем добрый день! Кухню заказывала в августе, на сегодняшний день кухни так и нет. Писала заявление в ОБЭП, директора вызывали, было обещано 4 декабря у меня будет кухня. Сегодня дозвонилась до производства, там сказали, что кухня у меня может будет в субботу, а может во вторник. Никаких точных дат не говорят. Отдел где заказывала мебель в "Мебельном базаре" закрыт, сворачивают экспозицию. Наверное нужно идти в прокуратуру, завтраков я уже наелась. У кого-то есть похожая ситуация? Просто полиция работает с массовостью заявление, по одному заявлению не работают.

08.12.2014 | положительный отзыв

Настя:
Добрый день. Я заказывала тоже в августе. В начале месяца. Мне привезли. Задержали конечно здорово, но сейчас мне это все-равно, потому что кухня- заглядение. Сначала правда не все дверки довезли. не было круглых и со стеклом, но мне сразу об этом сказали, потом дня через три привезли их и повесили. По кухне претензий нет. Вышло очень здорово. Я прям очень довольная. Они, конечно долго делают, но по качеству лучше них ни кого нет.

28.01.2015 | положительный отзыв

Юля:
Всем здравствуйте! Я так понимаю здесь все "друзья по несчастью" собрались. Я, к сожалению тоже попала в сети этой компании. Оформила заказ 30.07.2014 в тот же день оформила кредит на необходимую сумму, до сих пор ни кухни, ни звонков, и даже ни обещаний когда поставят долгожданную. Подала в суд, возникла еще одна проблема, в покуратуре тоже уже была. Отзовитесь кто оформлял кредит на покупку кухни в данной организации

16.04.2015

Наталья Дзержинск:
Пошел седьмой месяц как закзали кухню.Бессовестный работник по телефону все время врет что поставщики не поставляют материалы . как бороться с этой компанией обманщиков уже не знаю , на мою претензию они наплевали .Читая отзывы ,понимаю, что подача заявления в суд и в милицию неизбежна. Напишите кто-нибудь через суд добился СВОИХ денег ? Самое обидное что платить кредит ещё 5 месяцев . ЗА ЧТО ????

29.05.2015

Валентина:
Кухню заказала 2 октября №438б,до сих пор кухни нет.На звонки не отвечают.Суд и прокуратура уголов.дела отказывают.Алексей кормит обещаниями.Вруны!!!

17.06.2015

Наталья Дзержинск:
Я не знаю какой Наталье из Дзержинска поставили кухню , но мне ничего не оставалось как подать исковое заявление в суд . Кухню заказывали в сентябре 2014 года ,ни денег , ни кухни до сих пор нет, скоро год ! Процентов насчитали ровно столько же , сколько стоит кухня . Эти сволочи (МДС) не держат ответа за свои слова . Надо искать другие подходы - например мафию натравить. Терпенью давно пришёл конец !

20.07.2015

Наталья Дзержинск:
Здравствуйте . Дела наши по-прежнему. Ничего хорошего нет. Суд мы выиграли , судья с первого раза присудил ООО МДС выплатить нам стоимость кухни и почти столько же процентов неустойки. Конечно от МДС на суде никого небыло . Ждем постановления суда и поедем к приставам , что дальше будет не знаю. Вопрос к читателям - кто нибудь получил с них деньги по суду ???

27.11.2015

Наталья Дзержинск:
Господа потерпевшие от этой компании , отзовитесь . Судебные приставы посоветовали нам написать коллективное заявление в полицию , иначе денег не вернуть. Эта компашка работает уже под другим названием и оббирает других людей , всё проходит безнаказанно . Кто желает побороться за свои заработанные деньги пишите СМС по тел.9616375267.

25.01.2016

Екатерина:
Заказала шкаф-купе в "МДС" мебель дизайн сервис на Переходникова 25, Н.Новгород, 14.09.2014г. Шкаф мне разумеется не сделали. Отдала претензию менеджеру. Результатов ноль. Подавала в суд, суд выиграла. Написала заявление в полицию. Уже два раза отказывали в возбуждении уголовного дела. Говорят, что я одна только жалуюсь. Кто пострадал от этих людей, ОТЗОВИТЕСЬ!!! Подадим коллективное заявление в полицию. Мой телефон 89308019318.

30.07.2018
ооо "мдс"

Не всегда есть работа, или стоим, или как проклятые рабоатем без отдыха. Серая з/п. Телефон не оплачивают, командировочные 700- мало.
Не давно разговаривал с водителем , который не давно устроился, говорит все ок! Руководитель новый (женщина), механик - грамотный мужик. Про Гаранина не слышал. Значит все же руководство приняло верное решение и выгнали этого до...ба. Лично могу сказать, что ушел только из за его отношения (общался со мной как с пацаном, с мата на мат). ...

11.11.2017 | положительный отзыв
ооо "мдс"

Скажу так, везде хорошо, где нас нет! Если искать отрицательные стороны, то лучше даже и не устраиваться. Они как у всех, хочеться меньше работать, а больше получать. Регулярно меняется механик.
Работа есть! Деньги за нее платят, ни разу не задерживали. Машины нормальные, у меня 4 годовалая. Есть боксы теплые, слесаря. Регулярно меняют вожатого (механика), это и плюс и минус. ...

11.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе МДС

большие задержки зарплат.нету официального трудоустройства, кидалово!!!
нет ... Подробнее>>