Частная охранная организация "Управление по охране объектов ОАО "ГМК "Норильский никель"

Москва, Мурманск, Норильск

Работаю пока работается. Деньги неплохие платят. Зато могу позволить себе оплату хорошего института для дочери. Пока она учится и я работаю.

17.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Норильский никель      отзывы

Устроилась в норникель сразу как отучилась в техникуме, потому что там до этого практику проходила и преподаватели оттуда тоже были. Для начинающего специалиста я считаю это хороший старт. Норникель поддерживает новичков и дает возможность поучаствовать во всяких программах для начинающих. Скоро пойду на повышение разряда
Иногда более старшие и опытные специалисты перегибают палку, учат как надо работать и навязывают свое видение. Но это мелочи

04.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Норильский никель      отзывы сотрудников

Езжу в Норильск вахтой уже лет 5. Как попал изначально на медный, так и остался. с зп никогда не обижали и не кидали, все вовремя еще и выросла со временем. За вредность производства доплачивают. Живем в общагах по 4 человека в комнате, вполне комфортно, все с ремонтом и чисто. Соседи мужики тоже нормальные всегда попадались. Вобщем проблем никаких
Тяжелый труд. Но тут тоже уж ничего не поделать, такая сфера. Часто слышу жалобы на пьющих вахтовиков, хотя ни разу сам на вахте ни пил, за это вылететь из компании можно на раз два

11.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Норильский никель      отзыв сотрудника Виталя

Не знаю, кому как, а мне работать в Норникеле нравится. Квартиру оплачивают, зарплату платят стабильно и целиком, а не продуктами и тем более не обещаниями. На прошлом месте приходилось по сто раз спрашивать откуда такая цифра в зарплате получалась и каждый месяц разная. Тут все честно. Да профессия не из легких. Шахтером я сам стать захотел, поэтому и понимал, что тяжело придется.
Те, кто говорят, что условия адские видимо хотели, чтобы либо миллион с неба упал или же муж богатый и старый попался.

07.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Норильский никель      отзыв сотрудника Игорь

Год работал вахтовиком в Норильске во время строительства объектов Серной, потом перевелся на постоянную работу. Из плюсов: получилось попасть под программу Содействие и взять квартиру в аренду за счет Норникеля. До этого в городке проживание было достойное: ремонт хороший, уборка, курилки в помещении. Правда в комнате по 4 человека живут..Хотя бы шторками можно от соседей отгородится, но мужики адекватные. Сидели с ними по вечерам, когда смен не было, в карты играли, душевно в общем был...о
Если приходите в компанию с Содействием не говорите лучше, многие завидуют

18.10.2021 | положительный отзыв
Потерпите, мужики!

Отбор тут достаточно строгий, медицинскую комиссию придется пройти и только если все по здоровью хорошо, то возьмут. Здесь не рабство, но поначалу непросто, поэтому некоторые сдаются и убегают с вахты... Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Норильский никель

Даже для севера условия вполне себе нормальные. Главное тепло одеваться и питаться полноценно. Меню здесь как в армии: скромно, но скудным точно не назвать. Рацион полон всех необходимых элементов. Распорядок... Подробнее>>

27.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Норильский Никель

Стабильная заработная плата, возможность занятия спортом на вахте. Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Норильский Никель

Зарплата, соцпакет, расширенный отпуск за работу в тяжелых условиях труда (к 52 дня некоторым вообще по 38 еще добавляют, в зависимости от того, сколько отработано часов, 90 дней это офигеть).

25.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Норильский никель отзывы сотрудников

Игорь:
Тружусь в Норникеле около 3 лет электромонтером. Достойная зарплата, хороший соц.пакет. Для меня очень важно что есть ДМС. С нашей бесплатной медициной это очень спасает. Из плюсов еще выделю коллектив, очень хорошие отношения с ребятами сложились. Начальство как везде, не лучше не хуже, не штрафуют и на том спасибо. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Норильский Никель

Белая зп, трудоустройство по ТК. Зарплату устанавливают по нескольким критериям, от опыта до квалификации и т. д. Поэтому справедливо, у всех она отдельно обговаривается. Еще полярки платят. Отпуск 52 дня, если в тяжелых условиях труда то вообще у некоторых по 90 дней выходит. Я только 52 мог взять.

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Норильский Никель

Белая зп и порядочный работодатель! На первой работе постоянно задерживали зп, какие-то мутки с пенсионными, отпусками… Тут все четко с этим, поэтому не страшно, что кинут. Социалка неплохая, перелеты оплачивают, путевки дают. В общем, меня устраивает.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Норильский Никель

Здесь хорошие перспективы, и проф развитие. Я пришел после стажировки от университета Пригласили, как способного и талантливого. В итоге остался:) ЗП как специалисту назначили хорошую для начала, потом повышение и понеслось. Коллеги профессионалы, с некомпетентностью столкнулся всего пару раз. Ухожу, потому что по ряду причин вынуждены с семьей переехать. Так бы продолжал тут работать.

Россия, Заполярный

18.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Норильский никель отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Устроился в Норникель юристом по договорной работе. Договор у меня был срочный, на несколько лет. За эти годы повидал многое, но в целом впечатление от сотрудничества с Норникелем у меня осталось очень приятное. Мне как опытному специалисту предложили вполне конкурентную московскую зарплату, годовую премию, страховку и офис в самом центре столицы, это вообще отдельное удовольствие)))))) Обязанностей у меня тоже было достаточно, я сопровождал сделки, готовил документацию, консультировал коллег из других подразделений и дочерних компаний. Каждый день проходил в бешеном темпе, но мне нравилось. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Норильский Никель

— неплохая зп, вполне конкурентоспособная на рынке, чуть больше той, что получал до этого — коллектив принял хорошо, быстро поладили, начальство вроде тоже с мозгами, что редкость) — отпуск северный 52 дня! это феерия, приехал с материка из Новокузнецка, к таким длинным отпускам не привык.

Россия, Мончегорск

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Норильский Никель

Во-первых, привлекла неплохая зп. Это гораздо выше, чем было у меня до этого, хотя работал в компании этой же отрасли. Адаптировали тоже хорошо, плавно влился в коллектив. Ну и социалка, надбавки за работу на севере. Как-то пытаются развивать все, с сотрудниками работать, за 1,5 года работы заметил это отчетливо. Пока не жалею, что поменял место работы.

Россия, Мончегорск

12.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Норильский никель отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Работаю экономистом в Норильске уже более 5 лет. И всегда устраивала з/п, коллектив, условия. А в прошлом году я присоединилась к ряду наших корпоративных волонтеров и привычная работа заиграла новыми красками, если можно так сказать. Вообще, последнее время компания очень здорово развивает это направление. На некоторые наши акции я беру с собой детей, которые тоже в восторге. В общем, меня и так все устраивало, а теперь я точно в сторону других работодателей не взгляну. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Адекватная организация

Кормежка нормальная, жилье тоже. дураки везде бывают, иногда хочется некоторым дать в морду, раздражают.... Потом это проходит. Форму на первой вахте мне выдали не новую, но нормальную, работать можно. На... Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Норильский никель отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работаю в службе горно-подземной связи в Норникеле несколько лет. Плюсы: Компания помогает, обучает, дает полный социальный пакет и очень хорошую зарплату так что я могу спокойно обеспечивать семью. Помогают очень здорово экономить на билетах в отпуск, можно поехать санаторий в Сочи, погрется на солнышке)))) Медицина тоже хороша по дмс, особенно в наших условиях!! Подробнее>>

29.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Норильский Никель

Оплата труда начала расти и возможно лет через 5 станет достойной. Абсолютно белая зарплата день в день, час в час. Много работы интересной, важной и нужной стране.

05.01.2022 | положительный отзыв
Норильский никель

Нормальная работа. Главное, что зарплата белая и платят вовремя. Форму выдают, самому покупать не надо. В бытовом плане условия хорошие. Кормят с учетом того, что это север неплохо. Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа

Устроился работать охранником больше года назад. Вахту продлевал один раз, мне разрешили подроботать. Расчитываются по-белому, на карту (оформляют при приёме на работу) платят вовремя и хорошо. Меня короче устраивает. Я... Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
Работа в Норильский никель отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Такого коллектива как у нас точно ни в 1 шахте нет. У нас начальство не просто с работниками в шахте пашет, но еще и чувство юмора у всех есть. Над новенькими пошутить могут, утром придут, дозиметры повесят, на каждого, скажут надо следить за показателями, когда по урановым залежам будет проезжать! По теме анекдот расскажут, подшутят. Работать так и веселее стает внизу. Работал до этого на шахте в Казахстане, там все такие унылые, разброд и шатание везде. А тут все строго по линии делается, зато народ юморной и доброжелательный Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
Работа в Норильский никель отзыв сотрудника Артур

Артур:
Мне не нравится здесь только то, что ведущего энергетика гоняют за экономию и правильное распределение энергетических ресурсов. Это что-то уже перебор. То есть если техника работала сверхурочно или большое больше энергии на самоходку, то во всем виноват всеравно главных энергетик, как будто я освещение все не диоды должен был перевести и на заводе солнечные батареи установить сверху еще. Слава богам, что не высчитывали с меня ничего еще, все понимающе относятся и знают, что мое дело оптимизировать, а не отвечать за все подряд. А вообще хорошо, что начальство в своем уме, толково относится к рабочим процессам и здесь вроде как по регламенту все, но до страшного маразма никогда ничего не доходило, в меру вроде. Подробнее>>

07.10.2017 | положительный отзыв
Работа в Норильский никель отзыв сотрудника Никита

Никита:
Работодатель заслуживает уважения. Говорить можно плохого много, но надо брать по факту: шахт тысячи по стране, но в Норникеле хотя бы ценят работу шахтера, выплачивают внушительную зарплату и предоставляют все условия, которые можно придумать. А вот минусы профессии «шахтер» – это уже общее понятие, они у всех будут. Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
Работа в Норильский никель отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
В общем, в Норникеле лучше всего шахтеру живется – это мое личное мнение. Конечно, есть и другие неплохие варианты для трудоустройства, но у меня работа сразу возле дома, зарплата хорошая, стабильная, ничего особо больше не надо. Я уже 12 лет шахтером работаю, сразу после ЗабГК мигрировал в Мурманск на шахты. Хату дали, едой обеспечивают, столовка есть, все деньги в семьи попадают, уже по всем курортам успели с женой и детьми поездить. Да, работа адская, проходчиком невесело работать, но в принципе безопасно, если мозги есть и ТБ выполнять Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
норм работа

Эту работу посоветовал бывший одноклассник. Приехал, думал, будет хуже. Платят хорошо, работать приходится. Это не охранник в "магните" какой-нибудь, серьезная организация! Выдают средства защиты, такие как респираторы, каски например, разные... Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Норильский никель

Пришлось привыкать к климату. Но втянулся и сейчас уже всё в норме. Работаю я официально, все по тк. По ЗП нормально. Есть еще надбавки за работу на севере. Общежитие нормальное,... Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Зарплату выплачивают всегда вовремя

Честно говоря, работа в Норильске не очень устраивала, но обещанный заработок и условия работы все же перевесили все "против" и я согласился. Честно не ожидал, что проезд компания оплатит. Добирался... Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв

Я третий год здесь работаю, в начале было не просто, сейчас привык. Охранником работаю долго, есть с чем сравнить. Зарплата белая, жильем, питанием, формой обеспечивают, отпуск 52 дня, северный стаж идет. Но при этом работа за полярным кругом, объект закрытый, выход в город только в сопровождении, смены 12/12, 4 выходных в месяц. Мне удобно - 5-6 ...

Москва, Мурманск, Норильск