аурика - Молодая, активно развивающаяся компания

Автор:[email protected]

Работаю в компании уже 2 месяца, все нравится. Светлые и чистые кабинеты, приятные и помогающие коллеги. По з/п не обижают, все выплачивается вовремя. Стимулируют сотрудников каждый месяц, с этим вообще нареканий нет. Работаем в спокойной, приятной обстановке - что очень важно. Рада, что знакомая рассказала мне про эту компанию.

Отсутсвуют

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Аурика отзывы - Высокомерное отношение руководства и неквалифицированность

К сожалению, имею очень печальный опыт обращения в данную клинику. Есть сомнения в профессиональной квалификации данного врача. Хозяйка "Аурика" видимо настолько вошла в роль звезды своими проплаченными рекламными эфирами, что всю эту эфемерность выплеснула на меня как на пациента, что я считаю верхом непрофессионализма и бестактности! Плюс была навязана лишняя процедура, которую в других 3-х клиниках (не поленилась и сходила на консультацию) сочли бессмысленной, и направленной на выкачивание денег. К слову, после проходила лечение в "Экстра стоме" и нахожусь в полном восторге, цены на порядок ниже, а врач Подробнее>>

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Аурика отзывы - Не получила услугу

При обращении к врачу-хирургу услугу не получила, так как врач не захотел связываться с пациентом-трусишкой и посоветовал обратиться в другу клинику. Пациент-трусишка стал бояться еще больше. Занавес. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
ООО Аурика

В работе и компании все устраивает
Хочу написать пару слов о работе в Аурике. Устроилась год назад радиомонтажницей. Работа мне нравится, всему научили и помогли адаптироваться. Хороший коллектив, всегда готовы помочь. Комфортные условия работы, удобный график. ...

20.05.2022 | положительный отзыв
ООО Аурика

Решила написать о своем опыте работы в Аурике. Работаю в центре слуха почти год. Раньше со слуховыми аппаратами никогда не работала, и были сомнения смогу или нет. Прошла обучение, коллеги помогали и поддерживали всегда, когда возникали вопросы. Работа очень интересная, получила много новых знаний. Также хочу отметить удобный график работы до 18-00, зарплату выплачивают вовремя, отношение со стороны руководства хорошее. Надеюсь, что мой отзыв будет полезным.

Воронеж

17.04.2022 | положительный отзыв
аурика: Хорошая компания

Недавно устроилась работать в центр слуха. Работа нравиться, всегда хотела помогать людям, да и тема медицины была интересна. Удобный график до 18 00, зарплату платят вовремя, хороший коллектив. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Аурика

Доброго времени суток! Хотелось бы сказать пару слов о компании, в которой работаю уже на протяжении 2-х лет. Хотел бы обратиться к людям, которые сейчас занимаются поиском работы. 1)Помещение в... Подробнее>>

23.12.2021
аурика: З/п другая

3 месяца з/п чуть выше мрот, потом сделка. Так что от 20 и потолок низкий, даже очень. Рекрутеры обещают горы, но на деле сотрудники всячески пытаются уйти от ответа про з/п. Текучка большая. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО Аурика

Отработал в компании ООО "Аурика" - 3 года, ушел только потому, что переехал. До сих пор вспоминаю свою работу только с положительным настроением. Вообще не на что пожаловаться, зарплату платили вовремя и хорошую, давали отпуск 2 раза в год, много раз премировали за хорошую работу, так же получил карьерное развитие. Получил много новых знаний и навыков ...

08.10.2021 | положительный отзыв
ООО Аурика

В данной сфере совсем недавно , в принципе как и сам центр. Работаем буквально пару месяцев, но по темпу не отстаем от других центров которые уже давно открыты. У нас собрался очень хороший и дружный коллектив, всю работу ведем слаженно. Люди которые приходят к нам в центр очень рады , что данная компания открылась в их городе .

Красноярск

25.07.2021 | положительный отзыв

Их нет
Работала в этой компании радиомонтажником. Мне очень нравился коллектив. Все дружелюбные, всегда помогали друг другу. Руководство всегда поддерживало и помогало в трудных моментах. Но к сожалению, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Была бы возможность вернулась снова туда. Поэтому, если кто-то в поиске, то смело идите в эту компанию. ...

25.07.2021 | положительный отзыв
ООО Аурика

В компании я достаточно давно и даже по сей день не перестаю развиваться . Компания динамичная , активно развивающаяся. Все сделано для комфортной работы , задачи с которыми я сталкиваюсь каждый день позволяют мне расти как специалисту буквально день за днем , так как решение этих дел требуют огромной ответственности и внимательности .Расти и совершенствоваться в ...

12.07.2021 | положительный отзыв
Зашкаливающий бардак

Во всем остальном первый отзыв про лизоблюдство и "все друг другу врут" даже добавить нечего. Отвратительная компания, существуют за счет имеющихся связей с вышестоящими. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Работа в компании Аурика

Сейчас довольно затруднительно найти работу, которая устраивала бы и с точки зрения оплаты, и с коллективом, чтобы все хорошо было. Но могу сказать, что в компании Аурика все на хорошем... Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
ООО Аурика

Приехала в Тверь в поисках работы. Случайно увидела объявление о наборе в Академию слуха и решила попробовать. К моему удивлению, меня приняли, хотя с маленьким ребенком на руках устроиться куда-то тяжело. Прошла обучение и экзамен , вот работаю второй год. Все устраивает. Зарплаты хватает и на жизнь, и на съем квартиры.

Тверь

23.04.2021 | положительный отзыв
ООО Аурика

Работаю в центре уже давно. Работа у нас интересная , сложная и ответственная. В плане заработка нашла для себя идеальное место , у нас нет потолка в этом случае , планы все реальные и выполнимые. Люблю день открытых дверей когда к нам в центр приходят много новых клиентов, а в дальнейшем и наши друзья ,люблю помогать им в принятии решений. В общем очень рада что попала в эту компанию .

Владимир

ООО Аурика

Работаю в данной компании на должности радиомонтажник. Работа у нас монотонна и кропотлива , но для меня не менее важно чтобы был некий перерыв потому что выполнять такую работу всегда нужно со свежей головой ,в данной компании могу подметить что такая возможность есть что безмерно меня радует , тем самым я повышаю свою продуктивность и работоспособность .Поставленные цели выполняются с легкостью ,в конце рабочего дня всегда остаются силы. Могу с большой уверенностью сказать что это работа для меня на долгую перспективу.

Работа в компании Аурика

Мне понравилось работать тут. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, и что самое важное бывают личные премии. После... Подробнее>>

Нет Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
ООО Аурика

Работаю в компании уже более двух лет . Работаю в центре, продаю слуховые аппараты. Работа хоть и очень ответственная но интересная, нужная и хорошо оплачиваемая. Перед трудоустройством прошла познавательное для себя обучение у профессионалов , так как я раньше не связывала себя с данной отраслью продаж , обучили всему быстро и внятно. С руководством есть возможность решать вопросы быстро и оперативно. Работа в дружном коллективе мотивирует .Очень чутко отношусь к своим клиентам и к своей работе в целом, покупатели уходят всегда довольными.

25.03.2021
Аурика

Организация работы на минус 10. Бардак. Зашкаливающая Мания величия руководства, лизоблюдничество начальников отделов и вранье по фирме в целом все друг другу врут. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Аурика

Работаю второй год радиомонтажницей в компании Аурика. Работой довольна. Удобный график, зарплата хорошая. Плюс – отпуска, больничные, все без проблем. И самое главное начальство адекватное, чего в наше время редко встретишь.

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аурика

Ууууу, а с этим полная и беспросветная ж... Начну по порядку: 1. з/п. 13600 ты получаешь на карту. Итого (первая часть облагается налогами) ты получаешь суммарно чуть меньше 25500. Как только встал вопрос о том, чтобы мне сделали справку для кредита (по форме банка), сразу же натолкнулся на проблемы, ибо директор не хочет показывать всех доходов. Плохо то, что даже "стукануть" некуда. Хотя, как правило, у таких рано или поздно сидячее место становится красным; 2. Начальство оторвано от реальности в плане работы в той сфере деятельности, которой они занимаются.

Россия, Тула

22.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аурика

Нет Директор. Очень жадный постоянно по зарплате. Если он посчитает что у тебя большая зп то может просто "не доплатить" сказав что тебе и так много. Очень отвратительная организация так же как и их руководитель.

Россия, Тула

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аурика

Спасибо этой компании за производство хороших слуховых аппаратов, доступных по цене! Купили в г. Челябинск мужу слуховой аппарат Аурика, он его уже год носит и пока что еще не было ни одной поломки!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аурика

Купили в г. Челябинск для бабушки "усилитель звука" производства компании "Аурика". Бабушка отметила значительные плюсы в этом чудо-приборе: слышимость слухового аппарата увеличилась, исчезли посторонние шумы.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аурика

Хочу поблагодарить компанию "Аурика" за то, что их грамотные специалисты помогли подобрать женщине 73 лет слуховой аппарат, который подходит именно ей! Дай бог здоровья этим добрым и замечательным людям!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аурика

Около года назад покупала для своей мамы слуховой аппарат производства "Аурика". Хорошо, что есть на рынке компании отечественного производства, которые заботятся о старшем поколении, намного упрощая им жизнь!

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аурика

Приобрела пол года назад через интернет-магазин Сурдолайн детские украшения на слуховой аппарат "Аурика". Моему ребенку 3 годика и он никак не хотел носить слуховой аппарат. но после того, как одела на него детские украшения, ребенок носит слуховой аппарат с удовольствием. Украшения качественно сделанные, интересные и по доступным ценам.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аурика

Купили бабушке пол года назад слуховой аппарат "Аурика Нано Трим" с влагозащитным нанопокрытием. Аппарат обладает современными характеристиками и российского производства. Бабушка конечно долго разбиралась в нем, но когда разобралась, позвонила нам и сказала ,что очень довольна! Подробнее>>