яндекс: Делюсь впечатлением о работе

Я работаю на складе Маркета, бывает такое, что устаю, не без этого. Но все зависит от тебя, можно ходить бездельничать и ничего не получить, а можно работать нормально и получать соответсвующие деньги. Мне семью надо содержать, поэтому и выбираю второй вариант. А вообще в любой работе нужно найти плюсы, если хочется. Здесь они однозначно есть, остальные сотрудники лично мне попались дружные, руководители тоже неплохие люди. Сам склад находится не очень далеко от моего дома, так что в этом тоже плюс большой есть.

Каких то прям минусов я не могу назваать, потому что они настолько мелкие, что я могу просто на них закрыть глаза и внимнанря не обращать.. Подробнее: nahjob.top/node/add/black list

07.06.2023 | положительный отзыв
Яндекс.Дистрибуция - группа инструментов для монетизации сайтов и решения задач пользователей - Инструмент для заработка

Монетизация без особых усилий и каких либо вложений Всем привет дорогие читатели! В этом отзыве я хочу рассказать Вам об не плохом инструменте для заработка от компании Яндекс. На нем можно не плохо подзаработать при условии если у вас есть например свои группы, каналы или сайты, в которых можете разместить виджеты или ссылки на товары яндекс маркета или яндекс go. В случае успешных заказов вам капают деньги на ваш счёт в яндекс дестрибюция которые выплачивают я на кошелёк юмани. Чем больше заказов тем больше ваша прибыль, тем самым вы монетезируете ...
Не заметил

Доставка еды Яндекс еда

Платят вовремя. Каждый день. Вчера работал - сегодня получил. Форма удобная, в жару в ней не потеешь. Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
Яндекс.еда

Самое классное в яндексе это зарплата ежедневно по будням дням. Примерно 350 рублей в час на велосипеде. Много слотов (рабочих смен), а если не хочется выходит на 4 часа, можно выйти... Подробнее>>

Курьер сервиса Яндекс еда

Очень понятная и прозрачная система выплат. После каждого рабочего дня приходит отчёт, где все расписано: за что бонусы, за что штраф, сколько км прошёл, сколько клиент чая оставил. Подробнее>>

12.06.2020 | положительный отзыв
Яндекс - На мой взгляд, лучшая компания на рынке по многим показателям (качество работы людей внутри, топ-менеджмент, амбициозность, ответственность и т д)

потрясающая команда максимально приятные и умные люди (доля значимо выше, чем в других компаниях, в которых я работала) интересные проекты поле для быстрый рост с т з скиллов и по позициям

19.02.2020 | положительный отзыв
Яндекс - Идеальное место для работы

+ Хорошая зарплата с учетом всех плюшек + Удобное расположение офиса в Москве + Нет микроменеджмента + Прозрачная система пересмотра зп + Интересные задачи, но и скучные тоже бывают, но так везде

04.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

Я рекрутер. Ищу сотрудников для компании, собеседую и тестирую. После приема на работу завожу их в нашу программу. Дальше некоторое время контролирую их, слежу за тем, как они справляются. Работа в офисе, график классический у меня — 5/2. Если оценивать компанию в целом и адекватно — условия для сотрудников человеческие и труд не низко оплачиваемый, так что лично я уходить не собираюсь :)

23.10.2019 | положительный отзыв
Яндекс - В Яндексе круто

№1 IT-комания в России

30.09.2019 | положительный отзыв
30.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

Между мной и Субмаринер заключен договор оказания услуг — самозанятость. Фишки в работе все давно изучил и использую. Цель работы — быть в назначенном месте в назначенный час)) Для меня это подработка, по деньгам меня всё устраивает — неплохой доп.доход. Чаще всего удается брать заказы в своем районе.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

работаю пешим курьером уже около года; штатным сотрудникомпании не являюсь по факту — мне это даже на руку; так как плачу 6% вместо 13% налога ежемесячно; оформлен в ООО СУБМАРИНЕР как самозанятый; для меня работать на себя — одно удовольствие — график плавающий; берешь заказов сколько можешь; в среднем работаю по 6 часов.

Работа курьером Яндекс

Хорошая оплата ( в хорошие часы 300+350 р/ час, в плохие минимум 150). Лёгкий процесс устройства на работу. Пришёл с приложением Мойналог , аккаунт в телеграме завел ( если нету) -... Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

гонять балду тут — не варик:)) просто без денег останешься, так что хочешь жить умей вертеться:)) вся работа через приложение — удобно и просто, лагало один раз наверное) зарплата своевременная, не обманывают ни в чем. меня ещё ни разу не штрафовали, ну для этого жестко накосячить надо:)) то что налог 6 процентов всего платить надо — вдвойне радует.

25.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

Хочешь нормальную зпху — шагай) я курьером работаю 3 месяца и доволен. беру по возможности побольше заказов, чтобы и по деньгам нормально так вышло. работодатель выплаты без задержек осуществляет. заказов хватает, даже много я бы сказал. работа есть — уже хорошо.

14.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

Год назад ушла в декрет с должности «рекрутер». Бонусы и зарплата зависили от закрытых вакансий — то есть занималась поиском кандидатов на должности курьеров, работа относительно спокойная для меня была, это работа с людьми, конечно же, но я в этом плане стрессоустойчивая. Оформляла каждого и заводила в нашу программу. Ответственность на мне оставалась еще и на первые две недели после утверждения кандидатуры, ну то есть я должно была смотреть как он работает, звонила иногда, уточняла как обстоят дела. В целом и в общем если адекватно оценивать компанию, что это неплохое место работы.

08.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

Работаю рекрутером в компании 2 с половиной года, то есть выполняю функции подборщика по персоналу. Я ищу новых курьеров в компанию, завожу в программу, потом оформляем их через приложение, чтобы они встали на учет как самозанятые. В Субмаринер мне нравится, работа не нервная, хотя и с людьми. Работа в офисе, с двумя выходными как полагается.

04.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

работаю 8 месяцев рекрутером и все устраивает. раньше работала в маленькой фирме с недовольными клиентами — куча стресса, ушла. В ооо Субмаринер такого нет, что для меня большой плюс. нравится коллектив в отделе и руководитель. зарплата лично меня устраивает: в целом выходит нормально, выплаты своевременные. для тех кто хочет просто делать вид и получать хорошую зп здесь делать нечего, впрочем наверное как и везде)

20.05.2023 | положительный отзыв
Работа оператором в "Яндекс.Маркет" - Нормальная работа

Лёгкая работа Мне 47 лет. Устроилась оооочень рядом с домом в пвз Яндекса. Работа на удивление лёгкая. Поддержка работает отлично (не сглазить). Ошибочно отправила возврат без согласования, помогли без проблем, главное по существу описать проблему. Зарплата не высокая но и нагрузка соответствующая
Невысокая зп

31.10.2020 | положительный отзыв
ООО Яндекс

В целом Яндекс хорош, если говорить о профильной работе там (менеджер, разраб, кадровик и пр., а не таксист, доставщик и другая мелкоподсобная работа). Условия хорошие, дмс, питание, оборудование, в некоторых офисах хорошая инфраструктура (массажист, спортзал и все такое). Достойный уровень оплаты труда, особенно если вы умеете "продать" себя или свою идеюпроект руководству. Но Яндекс большой - в одном отделе может быть одна атмосфера, а в другом другая, в такой компании невозможно оценить всех по условиям в одном отделе одного города. ... Подробнее>>

Работаю курьером в Яндекс еде

Выплаты каждый день ( часть заработка) и каждую неделю ( остаток). Свободный график. Можно выйти хоть на пару часов в обед и ужин и заработать рублей 600-700 . Не обязательно... Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Яндекс

Добрый день. Пару дней назад была в Московской лаборатории красоты на Оружейном. Честно, я в восторге!!!! Приятная атмосфера, дружеский и внимательный коллектив. Опыт мастер от 10 лет в Москве. Профессионалы с большой буквы. Теперь я Ваш постоянный клиент, всем советую
--- ... Подробнее>>

Яндекс еда, работа курьеров

Форма удобная. Сумка лёгкая. Если сумка или форма порвется - всегда можно заменить. Информационная поддержка курьеров в рабочих чатах. Все тонкости работы можно узнать у тех, кто уже давно работает... Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Яндекс еда работа в доставке

Пришёл сюда работать в карантин, от безысходности. На основной работе сократили. Думал, ну хотя бы пропуск получу, кататься смогу по городу. А оказалось, что и работать то вполне неплохо выходит.... Подробнее>>

Курьер Яндекс еды

Летом работа сплошное удовольствие. Спорт, солнышко, польза для здоровья, а ещё и платят. Выплаты в срок, причём неплохие Трудности с заказами ( тяжёлый, не влезает в сумку, дорога перекрыта) быстро решаются через... Подробнее>>

Курьер в yandex. Eda

Платят вовремя. Точно как в отчёте. Отчёт о работе и заработке проходит на следующий день. Можно в любой момент выйти на линию и возить заказы. Подробнее>>

Курьер в yandex

Удобная форма, сумка. При порче/ поломке на слоте заменят на новую. Спиртовые салфетки и маски выдают. Подробнее>>

Курьер еды

Платят в зависимости от степени нагрузки. Нет такого, что хоть сиди ровно, хоть паши как ишак, оплата одна и та же. Все справедливо: упахался - заработал хорошо, сделал всего пару... Подробнее>>

Еда курьер

Появились новые черные сумки. Кому не хочется с жёлтой ходить - скорее бегите за чёрной, пока не разобрали. Подробнее>>

05.11.2022 | положительный отзыв
яндекс: не рекомендую, в компании бардак

Выполнила тестовое задание, прошла собеседование с тимлидом, выслала все документы необходимые для трудоустройства: паспорт, трудовую, инн снилс (требование Яндекса до начала обучения). В среду после заполнения очередной анкеты о себе (да да, она не одна) получила положительный ответ по своей кандидатуре. В пятницу написала hr, напомнила, что выхожу на обучение в понедельник в 9.00. В понедельник утром обучение не началось. Подробнее>>