Яндекс-такси

Реальный доход в Яндекс такси выходит ниже зарплаты грузчика или дворника. Если учитывать все расходы на авто, а именно: постепенный износ авто или амортизацию, расходы на гсм, то, страховки, резину, мелкие дтп и т. д, то заработок ваш не превысит 1500 руб за 12 часов работы в постоянном напряжении внимания за рулем. Такие деньги уборщица за полдня работы получает. Каждый может легко сам посчитать амортизацию (износ и расходы на авто) своего авто и увидеть убыточность работы водителем или воспользоваться данными по амортизации из интернета. За последние два года цены на авто и запчасти выросли на 50% и продолжают расти, гсм выросли на 15%, а тарифы такси выросли на 0% и ездить по таким ценам это работы в ноль, просто для обогащения Яндекса, который не имеет машин и несет расходов с ними связанными, а на расходы водителей ему плевать. Надо вообще не уметь считать, чтобы купить авто за 1,5 млн и катать на нем пассажиров за 69 руб. (Цена поездки эконом в Екатеринбурге на 2022г.)Яндекс здорово хитрит и делает все, чтобы водители не считали и не видели реальные расходы. В частности вам таксометре пишут пробег только по заказу, пробег до заказа почему то расчет не берется. Таксометр пишет сумму дохода, но это не доход, но это грязный доход, а чистый доход в разы меньше. В рекламе тоже только вранье, что заработок водителя от 4000 руб, молчат что 3000 руб из них это расходы. Скрывает Яндекс адрес конечный поездки и водитель вынужден выполнять откровенно убыточные заказы в тьму таракань, откуда обратный заказ не взять. Водителю Яндекс может почитать сумму меньшую за поездку, чем платит пассажир. Вообщем, Яндекс сделает все чтобы заработать самому, а водитель чтобы поработал за бесплатно. У Яндекса нет расходов на авто, поэтому они ориентированы на максимальное количество поездок по самой низкой цене, что водителю вообще не выгодно никак. Зачем волителю грязный доход в 5000 руб, при пробеге 350 км? Чистый заработок при таком пробеге составит около 1000 руб за 15 часов работы. Это просто издевательство.

Екатеринбург

10.05.2022
Яндекс-такси

Вышел поработать пока неделя выходных, тем более Яндексом обещаны были горы... В итоге 89 рублей заказ за 13 км поездки??? Вы издеваетесь! Из которых 17 % комиссия Яшки + 5% комиссия "Таксопарку", все считать умеют, что осталось 69 рубликов, причём перевести их на карту не можешь, так как вначале должен заработать несгораемый остаток 100 руб. Несгораемый для кого?! Хорошо Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Яндекс-такси

Яндекс такси полное фуфло. Поддержка пустые отписки, никаких решений не дождешься, стандартные фразы из шаблона. Поездки копеешные, подача машины 3 4 км пассажир едет 2 км в итоге 50 60 руб из которых 16% минимум яндекс 5%парк и что водителю? Учесть амортизацию, мойку и бензин, там еще свои добавишь. В месяц максимум 30 тыс при 12 16 часовой работы, гроши Подробнее>>

07.05.2022
Яндекс-такси

Я водитель данного такси. Естественно, есть плюсы и минусы. Пока держусь за него, потому что там есть определенные плюшки(скажем так)для водителей. Это: бонусные зоны и гарантии. Хотя, последнее время с зонами Яндекс мудрит. а, если быть точнее, страдает фигней... Каждый день бонусы разные, что не очень понятно. Им бы заинтересовать водителей, чтобы у них было желание и улыбаться пассажирам, и Подробнее>>

06.05.2022
Яндекс-такси

Гениальный агрегатор с иллюзией заработка для водителей, и иллюзией дешёвой поездки для пассажиров.в Барнауле программа доработана. Гарантия от Яндекса водителю за поездку 140 рублей до вычета комиссии это среднеарифметическая цифра за сутки, т. е. куда бы ты ни повез пассажиров тебе Яша оплатит 140 рублей минус комиссия 22%. За любую поездку зарабатываешь 112 рублей.Фотоконтроль постоянно совершенствуют, чтобы ты его не Подробнее>>

21.04.2022
Яндекс-такси

Так сложилась жизненная ситуация, пришлось уволиться с работы. Пока не нашел новую решил подработать в Яндекс такси, благо есть свой новый автомобиль. Нашел таксопарк, 3% комиссия, Яндекс 22%, комиссия. Ну ладно думаю попробую. Отьездил неделю и понял, что работаю практически за бесплатно, зато кормлю и Яндекс и газпром, и гибдд. Вот итоги за неделю:Заработок грязными 27600,6200 забрал Яндекс, 800 автопарк, Подробнее>>

17.04.2022
Яндекс-такси

Отвез клиента от точки А до точки б. Клиенту не понравилось и он написал негативный отзыв. Такси яндекс вдруг заблокировали деньги за поездку и не отдали их мне. Такое ощущение что в рабстве я у них. Автопарк Antares V решить ничего не может, ни хотите говорит не работайтеОдни пи ... ги вокруг Подробнее>>

04.04.2022
Яндекс-такси

Добрый день! Санкт Петербург *****в такси работаю лет 10, раньше работали под 10% 15% до тех пор пока не пришёл таксовичкоф и потом Яндекс.1)Что касается санкт петербурга было такси везёт под 10%, заказов было достаточно до тех пор пока они не стали отдавать своим машинам заказы, на авто которые сдавали в аренду.2)Пришёл таксовичкоф и спас всех частников на время, было Подробнее>>

26.03.2022
Яндекс-такси

работаю в комфорте в Московской области уже пять лет.1)сначала увеличили подачи в маленьких городах с 3км до 4.5км.2)всячески пытаются закрыть точку б, что бы водитель заранее её не видел.3) подняли свой процент, с 15 до 194)цены на такси не поднимают, хотя инфляция, цены на запчасти, машины и гсм растут стабильно. даже цены на общественный транспорт поднимают, а агрегаторы только проценты Подробнее>>

26.03.2022
Яндекс-такси

Прорабол 4месяца! не советую никому!Ужасная поддержка водителей, а точнее никакая вообще! водитель никогда не будет правым в любых ситуациях! водитель всегда крайний! будуте гонятся за пейтингом и активностью! при том что за один выполненный заказ вы получаете +1, а за пропуск до 6, а если приехали и не захотели везти человека(пьяный в хлам, под наркотой или прочее), то при отказе Подробнее>>

16.03.2022
Яндекс-такси

Здравствуйте, а я тоже долго искала работу онлайн, в наше время очень актуально. И вот четыре месяца назад на хенд хантере встретила предложение этой фирмы. То что с первого дня предложили сразу работать немного удивило скриптов, что нужно говорить по разным ситуациям штук 50. И з/п зависит не только от того состоится ли поездка, а какими словами ты будешь Подробнее>>

12.03.2022 | положительный отзыв
Яндекс-такси

Гарантия 6000 за 35 заказов в Туле. Всегда ее перебьешь или 150 200 доплатят. Но гарантийка расчет 150 за заказ, потом 160. Короче забудьте. Если ты не видешь конечную точку то набрать коротких заказов на гарантию не возможно. Сейчас можно выбрать что видишь точку б. На 5 проц. больше плати. И так 15 проц а тут еще получается 20. Заправка, Подробнее>>

12.03.2022 | положительный отзыв
Яндекс-такси

Сидят там полуумные так называемые спецы, разработчики. Сделали списки автомобилей по категориям (комфорт и комфорт +).я спросила, почему мой автомобиль тойота ЛендКрузер 200 не подходит в категории Комфорт +?Где, там автомобили Лексус rx 350, камри, тойота королла, почему у них повышенный тариф, а у меня нет?Ответ, ваш авто не презентабельный, и год 2012г маловато, нужно хотябы 2014?Что? А в что Подробнее>>

03.03.2022
Яндекс-такси

Срок работы в такси больше 20 лет. С приходом в наш город Яндекс такси решил попробывать поработать с Яндексом.Как и любой компании в которой хозяин еврей, русскому человеку не дадут достойно заработать на своей машине. Дальние подачи (до 3,5 км), надбавку в часы пик не дают, возишь без наценок за 50 рублей за 2 км (причем 3 человека, в багажник Подробнее>>

11.02.2022
Яндекс-такси

Здравствуйте! Постараемся коротко и после этого, задумайтесь, стоит ли там работать/подрабатывать... Убивать собственный автомобиль не рекомендую! 1. Был зака, оплата наличными, заказ Яндекс. Такси.Забрали клиента, с точки А и отвезли в точку b, далее клиент вышел из машины и просто убежал =)Обращение о некорректном поведении пассажира сразу же направили в службу поддержки приложения Яндекс. Про, на что ответили ничем помочь Подробнее>>

08.02.2022
Яндекс-такси

Работаю почти год за это время не было ни одной блокировки, а тут сразу на 50 дней за отказ от заказов. Я работаю в Иваново, в январе весь город завалило снегом, чистят только центр окраины и дворы все в сугробах, за месяц 4 раза вызывал помощь за свой счет, чтобы вытащили, специально уезжаешь подальше от этого места включаешь Таксометр и Подробнее>>

01.02.2022
Яндекс-такси

Закал такси через приложение, каким то непонятным мне образом после того как я уехал на прибывшем автомобиле, приезжает вторая машина по этому же адресу. Мне поступает звонок что машина прибыла я естественно отказываюсь и указываю, что уже еду на вашей машине. Но у меня снимают дважды за поездку + за отказ… я пытаюсь объяснить через тех. поддержу ситуацию., он мне Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Яндекс-такси

Отношение к водителям со стороны Яндекса полное безправность. Заставляют ездить за 48 рублей когда билеты в автобусе стоят 30 рублей. Предлагаю сомомк основному директору который имеет 5 сыновей устроить их в своё такси и пусть зарабатывают на хлеб. > и самому не плохо было бы на своей шкуре испытать. А то прививки за счёт других жить на широкую ногу. Проезжая Подробнее>>

14.01.2022
Яндекс-такси

Решил приколоться, покататься на своей машине. Зарегистрировался самозанятым и в яндекс такси. Вышел на линию. Был удивлен, что при подхвате заказа, не видишь куда везешь и за сколько. Сумму узнаешь только по прибытию в точку назначения. За 6 часов, выручка составила 2700 и 112 км пробега. Яндекс забрал 22% выручки, столько же ушло на бензин, плюс 100 рублей налог. Чистыми, Подробнее>>

11.01.2022
Яндекс-такси

Я водитель профессионал. 22 года стаж. Работаю в Яндекс такси. Рейтинг 4,996. Ни разу не обращался в службу поддержки. И вот в один день 5 отказов, доезжаю до клиента, жду, заказ снимают. За 6 часов потратил 40 мин на эти отказы. А смену я купил, заплалил 583 руб за 12 часов. Пишу в поддержку, а они говорят "ничем помочь не Подробнее>>

08.01.2022
Яндекс-такси

Отвратительно Всеееее, Яндекс это зло для всех, так как создано оно для считывания информации с наших телефонов. Для работы в качестве водителя вообще не подходит, если конечно вы хотите работать в минус, то пожалуйста. Цены ниже маршрутного такси. Так что кто хочет там работать миллион раз подумайте. Для водителей условия с каждым месяцем все хуже и хуже, да и пассажиры Подробнее>>

28.12.2021
Яндекс-такси

Самый поганый агрегатор такси с которым я пересекался, обманывают на каждом шаге, в частности на выплатах бонусов. Одно слово шакалы. Пришло предложение получить бонус 2300 руб за 10 поездок с 17 00 до 23 59 минут. Ездил сломя голову весь вечер последний заказ успел принять в 23 48 минут ну думаю бонус заработал. Хрен там, открываю приложение и читаю, что Подробнее>>