ИП Кульченко В.Н.

Автор:Cdtnekz

В компании ИП Кульченко В.Н. работала с апреля 2021 по октябрь 2021в отделе Dekoron. Работа была интересной, особенно с сетями. В компании много положительных моментов. Возможность профессионального развития и карьерного роста. Большинство сотрудников работает 5 и более лет, что свидетельствует о стабильности компании и приверженности сотрудников. Собственник всегда идет на встречу своим сотрудникам. Заработная плата всегда выплачивается вовремя. Трудоустройство по ТК РФ. Полный социальный пакет. Сотрудники вовремя уходят в отпуск. Всё выплаты (зарплата, отпускные, больничные) выплачиваются без задержек. Всё прозрачно. Работа строго с 9 до 18, сверхурочно никто не работает. Доставляют на место работы и обратно. На территории есть столовая, где можно недорого и прилично пообедать. Так и продолжала бы работать в компании, если бы не приняла необдуманное решение уйти вслед за уволившимся непосредственным руководителем.

23.09.2021 | положительный отзыв
Положительный отзыв

В данной организации проработала с октября 2019 г. по сентябрь 2021 г., ревизором. Уволилась из-за того, что мне предложили работу с более высокой з/п, но проходя стажировку я... Подробнее>>