Офис расположен фактически на трассе,добраться без личного транспортна крайне проблематичо.
В здании,где расположен офис нет элементарного-туалета,пришлось воспользоваться оным в соседнем здании.
Не советую. Все очень убого.
Руководство корректное,негатива от общения не осталось
г. в Московской области
Отрицательные стороны:
Офис в полуподвальном помещении старого аварийного здания, тёмный. Долго не мог дозвониться до контактного лица Семеновой Татьяны Александровны. В итоге позвонила сама, предложила подойти по адресу, встретится с руководителем Романом Владимировичем. В назначенное время руководителя не оказалось на месте. Пришлось перенести встречу на несколько часов. С Романом встретился, всё обсудили, остался вопрос по мотивации, весь расклад мне пообещали скинуть на почту. В итоге я получил письмо, в котором мне предлагали 1-2 месяца поработать на процентах без оклада (это на развивающемся направлении), со слов Татьяны, оформить меня могут, но только через 3 месяца.
Вывод: Ищут человека, который на своём горбу вытянет и поднимет новое для компании направление, а потом, может быть они соизволят предоставить фиксированную часть и официальное оформление. ... Подробнее>>