Отзыв сотрудника Екатерина Булатова о компании A-Group69

Адрес: Тверь

Автор: Екатерина Булатова

Не нашла

Я проработала у ИП Шмакова почти 8мес и очень жалею что по семейным обстоятельствам пришлось уйти на вольные хлеба. Отличный начальник ,отличный коллектив! Работа не простая но и зарплата у вас будет зато очень хорошая всякому офисному планктону и не снилось!!! А ещё здесь всегда ценят инициативу и поощряют активных работников премиями и повышениями. За время своей работы я заработала столько сколько не могла два а то и три года до этого, раздала все долги и ещё собрала нехилый капитал на будущее

21.03.2018
А-Group69

Узнал об этой компании (конторке) из объявлений в интернете, но не предал значения отзывам (а зря всё-таки). Резко заинтересовала зарплата причём довольно неплохая от 20 тысяч и выше. Так же не требуется опыт работы. Позвонил, ответила девушка и, спросила можете ли вы подъехать в течение дня на собеседование с менеджером. Я конечно же согласился и поехал по адресу г. Тверь Подробнее>>