Fit-N-Go

Вид студий и помещений арендованных сами по себе производят положительное впечатление. На этом всё.

Конкретно пишу отзыв о работе студии жк "Велтон парк". До сих пор нахожусь в конфликте интересов с работодателями ( и владельцами франшиз) [Ш.] [А.] и его братом [Ш.] [Б.] История очень долгая. Кратко, люди крайне непорядочные и сверх наглые. Это вывод на основе общения в деловых вопросах. В личном плане эти люди достаточно приятные и сыновья владельцев сети. Конкретно жк "Велтон" и студия Фит Н Гоу на [Ш.] пр д, 16 стр. 2, использует рабочие схемы по надувательству людей приходящих в команду. Команда громкое слово, там её нет. Очень много обещаний. По сути ты задействуешь свои личные ресурсы ( тебе на собеседовании даже говорят , что зп могут дать не во время и типо это такой "приемлемый" форс мажорный фактор). Лично я приходила летом 2021 года и понимала, что скорее всего студия в такое время претерпевает трудности, мне с ясной улыбкой на лице и позитивным тоном "продажников" зомбировали и вдалбливали другое. Сама идея индивидуальных тренировок емс мне нравилась, я пошла на позицию менеджера именно развивать и продвигать эту идею. Оказалось, что студии в целом нерентабельны и брошены своими владельцами, в целом нет денег, на содержание как студий, так и достойного персонала. Подходы и методы есть и я не сказала бы, что ущербно всё, этого очень мало. Команды нет и не будет в первую очередь, потому что надо уметь управлять как людьми , так и ресурсами. К братьям [Ш.] это не относится. Почти никакого опыта, огромное самомнение, прикрытие и использование ресурсов родителей. По факту, за месяц моей работы ( а это функционал как менеджера по продажам так и администратора): за то что я разобралась в системе и выполняла свои функциональные обязанности, а также ездила по установленному графику в другой район Москвы ( потому что была задача развивать жк "Велтон"), содержала в достойном виде и порядке студию, находилась в тесном контакте и коммуникации с тренером и клиентами данной организации, была внимательна и вникала абсолютно во всю "движуху" компании фит Н гоу , мне не выплатили мой минимальный оклад ( потому что зп была смешная: 1500 выход + % определенные). Пару новых клиентов я привела и проработала и для этих студий это результат. Потому как за 7 лет существования жк "Велтон" имела примерно около 30 33 постоянных клиентов на индивидуальные занятия емс. Самое хорошее и пожалуй, честное отношение, это для тренеров студии. Их господа Шепельские более тщательно выбирают и возлагают определенные установки и надежды. И им платят, тоже с задержками , но платят. История которая коснулась меня, также коснулась и девушку фитнес тренера из студии Шмидтовского и там всё закончилась угрозами прийти и рассказать клиентам студии, о том что на самом деле происходит. В момент [Ш.] а. перевел ей деньги, которые он якобы не мог найти на оплату зп. К счастью или сожалению, я использовала другой подход, чтоб потребовать и получить свои деньги. Моя история продолжается. И в любом случае и при любых обстоятельствах, мои затраченные силы и ресурсы на компанию фит н гоу и [Ш.] будут оплачены и компенсированы. не рекомендую данную сеть студий для работы и также для тренировок. Очень много недочетов в системе, недоговоренностей и двусмысленности. Завышенный прайс ( не обусловленный буквально ничем ) и завышен он не только по отношению к другим студиям Москвы, также и студиям нативным, которые родились за границей. Крайне печально, что люди продолжают использовать такие примитивные схемы, когда сами хотят развития и большего притока возможностей к их бизнесу.

04.03.2020
FIT-N-GO

Была на собеседовании в одной из студий. Работают по франшизе. Директор собрал бинго из нетактичных вопросов и шуточек, рассказал свою биографию, назвал сумму ЗП одной из сотрудниц (надеялся впечатлить и мотивировать). Работать предложили неофициально. Разговор проходил в кладовке, иногда заходили другие сотрудники. Управляющая совмещает свою должность с работой на ресепшн. Путают сколько они работают, то 2 года, то рассказывают о том как к ним люди ходят худеть по 5 лет. В целом шарашкина контора, с претензией на премиум уровень.
Студии близко к метро ...

12.12.2018
FIT-N-GO

Работал в этой компании,могу описать это одним словом - ужас! Такого бардака я в жизни своей не видел. Свинское отношение к своему персоналу.Начиная от девочки администратора на ресепшене,заканчивая территориальными управляющими. Обман на каждом шагу. Всем,кто хочет там работать совет только один - держаться от этого места подальше. 90% сотрудников главного офиса официально не устроены на работу. А те 10% , которые устроены,устроены на минимально допустимый оклад в 18000р. На собеседовании Вам пообещают "золотые горы" и оклад от 80 тысяч рублей и больше. Среднюю зарплату 120-130 тысяч рублей. По факту получите Вы максимум 20 тысяч рублей. И скажут Вам об этом в день зарплаты. Так же как "приятный бонус" Вам могут урезать оклад на 15 тысяч потому ,что просто генеральному директору так захотелось и предупредят Вас об этом за минуту до того, как это будет сделано. И всем будет ...

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Fit-N-Go»

Не обнаружено
-очень дружный и сплоченный коллектив -интересная работа с востребованным продуктом -адекватное и компетентное руководство -своевременные выплаты зп -комфортный офис -профессиональное развитие -перспективы карьерного роста -интересные задачи ... Подробнее>>

18.04.2018
Отзыв о работодателе «Fit-N-Go»

Всем доброго времени суток. Отзывы писать до этого не приходилось, так что строго не судите, изложу лишь факты, а отрицательные они лично для вас, или нет-каждый решит сам. Итак, пригласила на собеседование меня первый раз девушка по имени Светлана(кажется) первый раз на должность тренера в апреле 2016 года. Узнав у нее про возможности обучения продукту(опыта в работе тренера у меня нет, но с фитнес индустрией и методиками тренировок знаком не по наслышке) мне сказали четкое и уверенное-да! На самом собеседовании, когда я сказал что не имею тренерского опыта(о чем сказано в моем резюме) девушка сделала удивленный вид, задала мне пару вопросов о питании и тренировках, я ответил.Далее(полагаю для вида) мне в попыхах предложили заполнить анкету с вопросами в стиле :а вы знаете что будите тренировать богатых женщин? и девушка поспешно ретировалась... Во второй раз(опять угораздило с ними связаться) ... Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв

Эдуард:
12 мая я был принят на работу в Fit-n-Go Прошел обучение 3 дня Рабочее место и ПК искал себе сам подписать документы о приеме дали на сразу а через пару дней. Job Offer не дали, хотя клялись)) В ЗП вместо суммы оговоренной стояло 18 000, что в разы разы ниже оговореной! При этом нач ОК сказала что так у всех — вывод-компания уходит от налогов! Ладно думаю, работа нужна , работаем дальше, коллектив вроде хороший) через 3 дня мне сказали, что проекторы пока нет — ждем, скоро. Примерно через неделю появился первый проект ( в стадии строительства, поэтому работы мало) Делаю отчеты, бумаги, что знаю. Но задействованность слабая. Начал переживать по поводу ЗП -но моя руководитель, сказал что все будет хорошо _ выйдем на сумму договора. 1 июня появился еще проект, В другом городе. Начал делать документы , описывать процессы , ставить планы. задавал вопрос по командировке — не ответили! Через 3 недели -мне сказали что я не прошел испытательный срок ( не верные действия в инстаграмм и не доволен 1 владелец студии) По поводу инстаграмм согласен- Но — на тот момент и втор состояние что было — это полная блаж говорить что Инстаграмм это проблема — вероятно Подробнее>>

16.11.2016
Fit-N-Go

Всем доброго времени суток. Отзывы писать до этого не приходилось, так что строго не судите, изложу лишь факты, а отрицательные они лично для вас, или нет-каждый решит сам. Подробнее>>