FIT-N-GO

Работал в этой компании,могу описать это одним словом - ужас! Такого бардака я в жизни своей не видел. Свинское отношение к своему персоналу.Начиная от девочки администратора на ресепшене,заканчивая территориальными управляющими. Обман на каждом шагу. Всем,кто хочет там работать совет только один - держаться от этого места подальше. 90% сотрудников главного офиса официально не устроены на работу. А те 10% , которые устроены,устроены на минимально допустимый оклад в 18000р. На собеседовании Вам пообещают "золотые горы" и оклад от 80 тысяч рублей и больше. Среднюю зарплату 120-130 тысяч рублей. По факту получите Вы максимум 20 тысяч рублей. И скажут Вам об этом в день зарплаты. Так же как "приятный бонус" Вам могут урезать оклад на 15 тысяч потому ,что просто генеральному директору так захотелось и предупредят Вас об этом за минуту до того, как это будет сделано. И всем будет абсолютно плевать,что вы шли на другие условия и т.д. У Вас не будет даже трудового договора. Тоесть в этой компании официально Вы "никто" и зовут Вас "никак". 90% работников офиса ездят по собеседованиям и ищат себе другое место работы. В компанию заведено 3 фирмы с разными генеральными директорами,через эти фирмы осуществляется обналичивание денежных средств,а соответственно и сокрытие от налоговой реальных доходов компании. Так же эта компания продает франшизу,предлагает людям открыть свои фитнес студии и на этом моменте они заставляют менеджеров по продаже франшизы жёстко обманывать своих потенциальных клиентов. Обещают им не реально короткие сроки окупаемости студии и выход в прибыль. Централизованные записи через колл-центр людей на первые,пробные тренировки. Обещают будущим партнёрам,что у них на студии будет при самом плохом раскладе не меньше 10 тренировок в день и ещё много-много всего,можно сказать только одно-это все обман и если Вам хочется просто выбросить от 2 до 4 миллионов рублей ,только в этом случае можно подписаться на франшизу от FIT-N-GO! Отдела маркетинга в компании просто нет,так что поддержки от туда не ждите. Так же компания заявляет,что у них 95 студий по России,но забывает сказать,что за последний месяц 20 уже закрылись ,так как не вышли даже в 0. Тоесть франчайзи несут конкретные финансовые убытки. Заявки на закрытие студий приходят каждый день. Входящего потока клиентов просто нет. Для его "оживления" никто ничего не делает. Вкладывать денег в рекламу компания не считает нужным. Очень жалко людей,которые уже оплатили франшизу и находятся в стадии стройки и отделки студии,так как они не то что ничего не заработают,они не отобъют даже уже вложенных денег. Региональные студии практически не поддерживаются никак,только словами и советами по телефону. В регионы уже давно из Москвы никто не выезжает. Итог этого всего: если Вы еще не работаете там,не в коем случае не идти работать в данную компанию,а найти себе нормальное место работы с хорошей зарплатой и без обмана.Ну,а если Вы уже туда устроились ,то срочно начинать искать себе другое место работы.

Если не считать бесплатный кофе и молоко положительных сторон нет!

20.01.2022
Fit-N-Go

Конкретно пишу отзыв о работе студии жк "Велтон парк". До сих пор нахожусь в конфликте интересов с работодателями ( и владельцами франшиз) [Ш.] [А.] и его братом [Ш.] [Б.] История очень долгая. Кратко, люди крайне непорядочные и сверх наглые. Это вывод на основе общения в деловых вопросах. В личном плане эти люди достаточно приятные и сыновья владельцев сети. Конкретно жк Подробнее>>

04.03.2020
FIT-N-GO

Была на собеседовании в одной из студий. Работают по франшизе. Директор собрал бинго из нетактичных вопросов и шуточек, рассказал свою биографию, назвал сумму ЗП одной из сотрудниц (надеялся впечатлить и мотивировать). Работать предложили неофициально. Разговор проходил в кладовке, иногда заходили другие сотрудники. Управляющая совмещает свою должность с работой на ресепшн. Путают сколько они работают, то 2 года, то рассказывают о том как к ним люди ходят худеть по 5 лет. В целом шарашкина контора, с претензией на премиум уровень.
Студии близко к метро ...

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Fit-N-Go»

Не обнаружено
-очень дружный и сплоченный коллектив -интересная работа с востребованным продуктом -адекватное и компетентное руководство -своевременные выплаты зп -комфортный офис -профессиональное развитие -перспективы карьерного роста -интересные задачи ... Подробнее>>

18.04.2018
Отзыв о работодателе «Fit-N-Go»

Всем доброго времени суток. Отзывы писать до этого не приходилось, так что строго не судите, изложу лишь факты, а отрицательные они лично для вас, или нет-каждый решит сам. Итак, пригласила на собеседование меня первый раз девушка по имени Светлана(кажется) первый раз на должность тренера в апреле 2016 года. Узнав у нее про возможности обучения продукту(опыта в работе тренера у меня нет, но с фитнес индустрией и методиками тренировок знаком не по наслышке) мне сказали четкое и уверенное-да! На самом собеседовании, когда я сказал что не имею тренерского опыта(о чем сказано в моем резюме) девушка сделала удивленный вид, задала мне пару вопросов о питании и тренировках, я ответил.Далее(полагаю для вида) мне в попыхах предложили заполнить анкету с вопросами в стиле :а вы знаете что будите тренировать богатых женщин? и девушка поспешно ретировалась... Во второй раз(опять угораздило с ними связаться) ... Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв

Эдуард:
12 мая я был принят на работу в Fit-n-Go Прошел обучение 3 дня Рабочее место и ПК искал себе сам подписать документы о приеме дали на сразу а через пару дней. Job Offer не дали, хотя клялись)) В ЗП вместо суммы оговоренной стояло 18 000, что в разы разы ниже оговореной! При этом нач ОК сказала что так у всех — вывод-компания уходит от налогов! Ладно думаю, работа нужна , работаем дальше, коллектив вроде хороший) через 3 дня мне сказали, что проекторы пока нет — ждем, скоро. Примерно через неделю появился первый проект ( в стадии строительства, поэтому работы мало) Делаю отчеты, бумаги, что знаю. Но задействованность слабая. Начал переживать по поводу ЗП -но моя руководитель, сказал что все будет хорошо _ выйдем на сумму договора. 1 июня появился еще проект, В другом городе. Начал делать документы , описывать процессы , ставить планы. задавал вопрос по командировке — не ответили! Через 3 недели -мне сказали что я не прошел испытательный срок ( не верные действия в инстаграмм и не доволен 1 владелец студии) По поводу инстаграмм согласен- Но — на тот момент и втор состояние что было — это полная блаж говорить что Инстаграмм это проблема — вероятно Подробнее>>

16.11.2016
Fit-N-Go

Всем доброго времени суток. Отзывы писать до этого не приходилось, так что строго не судите, изложу лишь факты, а отрицательные они лично для вас, или нет-каждый решит сам. Подробнее>>