Автор:[email protected]

Отработал здесь два с небольшим года, все устраивало, уходить очень не хотелось – место с такими условиями и зарплатой найти сейчас непросто.

Не вижу

Отрицательные отзывы

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Торговый Дом Вестерн - Мерзкая контора.

Все очень плохо. Не советую там работать.Контора рога и копыта. Только время потерял зря.Очень много негатива . Начальство относится к людям как к холопам. Подробнее>>

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Торговый Дом Вестерн - Самое ужасное место где я работала!

Увольняют не законно без основание причин, вешают не достачу на продавцов, заставляют покупать просроченные корма, списывают просрок с сотрудников, куратор повышает голос на продавцов да и к тому же не платят аванс....В этом месте не стоит работать вообще! Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Торговый Дом Вестерн - Все отзывы - правда.

Хочу рассказать как я поработала на складе у Н. Берест. Эта госпожа к людям не имеет никакого уважения. Скандальная, психически нездоровая особа непонятного пола, может себе позволить отматерить или даже ударить вас. Заставляет людей воровать товар который собирается на желдорку, типа будетнедостача на складе этим перекроем. Только товар этот потом пропадает бесследно. Дама предпочитает воровать кожу. Если ты отказываешся воровать для нее она тебя увольняет. На складе текучка ,потому что Бер рест может тебя уволить на раз два. Не понравилась ей и все досвидания. Никому не советую у нее работать. Подробнее>>

18.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Торговый Дом Вестерн

Хочу рассказать о прекрасной работнице Берест Наталье. Работая руководителем на складе разный товар она систематически издевается над своими сотрудниками. 1. Заставляет их воровать для нее товар который собирается на желдорку, может типа по дороге украли. 2. Каждую заплату сотрудники отдают лично ей деньги из своего заработка, якобы за косяки, каждая объяснительная у нее стоит 50 рублей, хотя какие косяки если все проверяется и все исправляется, а даже если и писать объяснительные так пусть отдает их руководству и пусть уже они это делают. Но руководство в лице Мулина О.Г не

Челябинск

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Georgina о компании Торговый Дом Вестерн

Челябинск

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Ужасная контора, не рекомендую!

Не верьте хорошим отзывам, почти все отзывы написаны 20.01.2022 и 19.01.2022. Зарплата серая, больничный не оплачивают. Отпуск оплачивают 2 недели в год, а оформляют месяц, праздничные дни работают за тот же оклад, вместо положенных выходных. Зарплаты низкие, жуткая текучка кадров.... Подробнее>>

11.02.2022 | отрицательный отзыв
Вестерн

Вестерн это ад. Ебашут все как каторжные. Зарплата мизерная, отпуск 2 недели, праздничные дни все рабочие. Больничный оплачивается только фсс, тоесть 3 дня больничного вестерн не оплачивает. Люди ходят на работу больные с температурой.Штрафы за все. За сраные 25 косарей,... Подробнее>>

20.09.2022 | отрицательный отзыв
не рекомендую у них работать.

С людьми обращаются как с быдлом, для грузчиков даже столовая отдельная как они говорят "для отбросов общества" и туалет просто ужасный как уличный с дыркой в полу, как говорится все условия для народа, только приходите к нам работать. проработал у... Подробнее>>

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Торговый Дом Вестерн - Пишу от имени супруги.

Как только сменилось руководство, работа стала походить на бесплатную каторгу! Постоянные какие-то штрафы, провели ревизию с недостачей, потом все обнаружили, а ДЕНЬГИ из зарплаты- ВЫЧЛИ! Корма для животных, лекарства- не возят, бедные кролики в проссаных клетках, больные. Ценники менее чем за два месяца на некоторые товары выросли почти вдвое, хотя вроде доллар не растет, инфляция низкая- переклеивать не успевают. Просрочку не забирают, хотя продавцы каждый день в Челябинск письма отправляют, а а потом заставляют выкупать. Кураторша молодая девка, мнит из себя царевну, общаются как с быдлом. Зарплата серая, явно отчислений в пенсионный не делают, в отпуске более чем за год были по две недели. Трудовой договор на руки не дают. Короче, господа, ждите еще от меня неприятностей в виде писем в трудовую и налоговую инспекции Подробнее>>

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Торговый Дом Вестерн

Не хватает персонала - объём работы большой, конечно, но и компания большая.
Много лет работаю, все устраивает. Работать просто нужно и все!

10.03.2020
Торговый Дом Вестерн

Хочу рассказать как я поработала на складе у н. Берест. Эта госпожа к людям не имеет никакого уважения. Скандальная, психически нездоровая особа непонятного пола, может себе позволить отматерить или даже ударить вас. Заставляет людей воровать товар который собирается на желдорку, типа будетнедостача на складе этим перекроем. Только товар этот потом пропадает бесследно. Дама предпочитает воровать кожу. Если ты отказываешся воровать

Россия, Челябинск

28.11.2019
Торговый Дом Вестерн - Не рекомендую данную фирму для постоянной работы!

Негативной информации просто очень много. Начнём по порядку.. Столовая готовят из самых дешовых продуктов у многих от этой столовой, гастрит, панос и т д, в ней очень жарко и душно, посуду моют очень плохо в добавок там работают и питаются наркоманы. Зав скл хозяйством Мулин О. Г берет на работу людей разного типа и рода например сидевших, наркоманов.. С водителей ведёт поборы и обваровывает сами склады с товаром. Личман женщина не адекватная, делает поблажки за еду (такое ощущение что дома нече его кушать) принцип своей работы толком не знает, зато орёт как царь и бог.. Габова есть такая там женщина тоже странная постоянно орёт как прапорщик которого отчитали.. Наконец то речь зашла о Берест как она стала зав складом корона поднилась до небес она систематично ворует товар (кожу, она не дешовая), заставляет это делать своих подчинённых, а потом товар сказочно пропадает и вовсе, а помогает ей во всем Мулин. Зарплата в этой конторе непойми как платится обещают одно, а по факту совсем другое, поднимают только любимчикам и то рублей на 500. Подробнее>>

11.10.2019
Торговый Дом Вестерн - Работают все как рабы. Отношение хамское.

Хочу написать о "прекрасных" условиях работы в ООО ТД "Вестерн"(зоотовары). Грубые нарушения трудового кодекса РФ. Отпуск 2 недели в год, все государственные праздники рабочие. Сотрудники как рабы. Руководство быдло. Одна Габова Марина Васильевна чего стоит. Считает себя вторым лицом в компании, ни малейшего понятия о такте. Постоянно орёт, орёт на всех, по поводу и без повода. Ей бы на базаре торговать. Истеричка! В "Вестерне" ей самое место, только в таком колхозе она может себя реализовать. Подробнее>>

11.10.2019
Торговый Дом Вестерн - Не советую там работать.

Проработала там на выписке товара буквально пару недель. Мне хватило. Начальница Н.В Личман просто неадекватная. Объяснять обязанности работы толком не может. Постоянно орет. Если ты ей не будешь лизать *xxxxx* и носить еду, любит пожрать на халяву, то ты будешь не угодным сотрудником. Отпрашиваться нельзя. Есть свои любимчики, которые таскают ей вкусняшки им прощается все, даже объяснительные не надо писать. Короче нормальным людям там не место. Текучка постоянная. Некоторые не выдерживают и пар ры часов. Подробнее>>

09.10.2019
Торговый Дом Вестерн - Стоит подумать сто раз прежде чем туда идти.

Я хоть и не работаю в вестерне. Но много наслышан. Знаю точно что там работают два наркомана Чипышев и Бакарягин. Оба наркоманы с огромным стажем. Болеют гепатитом с и вич инфекцией. А люди ходят с ними в одну столовую и в общий туалет. Вообще там работает весь сброд. Никому не советую там работать. Здоровье надо беречь и работать в проверенных фирмах а не в шарашкиных конторах. Причем неодного положительного отзыва я не прочитал, один негатив. Подробнее>>

25.09.2019
Торговый Дом Вестерн - Желаю им всем разориться и гореть в аду........

Проработал там довольно долгое время. Повидал многое, контора отстойная, руководство в частности мулин начальник скл,хозяйства идиот и быдло. Сам ходит бухает по складам и ничего нормально, но если кого нибудь заметит с перегаром то сразу штраф 2 рубля. Руководство неадекватное. Штрафы за все. Видимо денег не хватает. Подробнее>>

02.08.2022
Торговый Дом Вестерн

Отношение директора, в любой момент могут поступить как "крысы". Пока тебя нет на рабочем месте, приходит зам , выключает компьютер, закрывает все шкафы с личными вещами, забирает ключ и уходит. Приглашая к себе в кабинет, и говоря, что ты здесь больше не работаешь. Даже не директор это говорит, а какой то не понятный зам с завышенной самооценкой. Когда , узнаешь Подробнее>>

29.04.2020
ООО Торговый Дом Вестерн отзывы

Аноним .Челябинск:
Хочу рассказать о прекрасной работнице Берест Наталье. Работая руководителем на складе разный товар она систематически издевается над своими сотрудниками. 1. Заставляет их воровать для нее товар, который собирается на желдорку, может типа по дороге украли. 2. Каждую заплату сотрудники отдают лично ей деньги из своего заработка, якобы за косяки, каждая объяснительная у нее стоит 50 рублей, хотя какие косяки если все проверяется и все исправляется, а даже если и писать объяснительные так пусть отдает их руководству и пусть уже они это делают. Но руководство в лице Мулина О.Г не только ничего не предпринимает в отношении Берест, но и всем закрывает рот чтоб молчали, по ее указке увольняет людей пачками. Такое ощущение что он тоже в доле.

Челябинск.

28.03.2020
ООО Торговый Дом Вестерн отзывы сотрудников

Александр:
Хотите попасть в настоящий вестерн, приходите работать в одноименную шарагу вестерн на ударную 7а. На должность продавца-консультанта в их зоомагазины. Здесь вы будете совмещать все должности в одном лице грузчик, расстановщик товаров, консультант, ревизор, охранник. Выплачивать недостачи, не видя остатков из своего кармана. Зарплата 12т. плюс процент от продаж на усмотрение руководства, но плюса как правило не бывает, текучка страшная, 10 часов на ногах сидеть нельзя, обед 30 минут его потом отнимают от десяти часов работы, причем в размере одного часа. Отпуск 28 дней, из которых оплачивают 14 остальное за свой счет, зарплата серая. Дикий запад просто отдыхает).

Челябинск.

28.09.2020
Торговый Дом Вестерн

Хотите попасть в настоящий вестерн , приходите работать в одноименную шарагу вестерн на ударную 7а. На должность продавца консультанта в их зоомагазины. Здесь вы будете совмещать все должности в одном лице грузчик , расстановщик товаров , консультант, ревизор, охранник. Выплачивать недостачи не видя остатков из своего кармана. Зарплата 12т. плюс процент от продаж на усмотрение руководства , но плюса как

Россия, Челябинск

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Торговый Дом Вестерн

Работаю много лет, общее впечатление положительное! Отличный, слаженный коллектив! Зарплата достойная и без задержек, стабильный график работы; четкие указания руководства, рабочие вопросы решаются мобильно. Компанию рекомендую, основной плюс- стабильность!

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Торговый Дом Вестерн

Работаю несколько лет в компании, всё круто: коллектив огонь, приняли сразу, все помогали и в начале и сейчас всегда чувствую поддержку коллег. Комфортно работать с непосредственным собственником. Чувствую ценность и значимость своей работы.
----

20.01.2022 | положительный отзыв
торговый дом вестерн: Положительный отзыв

Работаю в Вестерне третий год. Я вообще достаточно придирчив к месту работы и ведь находил недостатки и часто менял конторы, но тут задержался. Потому что есть причины. Как отметили коллеги выше это своя столовая. Где вы найдёте полный комплексный обед, первое, второе и компот с печеньками за 40рублей? А тут есть, завидуйте, когда будете есть в кафешке рядом или греть Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Торговый Дом Вестерн

Проработала в организации 5 лет, зарплата всегда вовремя, во время ковида не было проблем. Как-то все там по-доброму, коллеги всегда помогут. Люди работают там по 20 лет и детей своих приводят. Мне пришлось уволиться всвязи с переездом, понимаю, что такого места я не найду!
Очень вкусная еда в столовой за 40р и суп, и второе, и салат, в общем 5кг.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговый Дом Вестерн

Работаю в компании 1,5 года, всё устраивает. Получаю хороший опыт,есть развитие. Отдельно спасибо руководителю Ершову АА- при вопросах всегда можно напрямую обратиться, чтобы процессы шли быстрее. Живу не далеко,тоже ?
не хватает бенефитов( бассейн или тренажёрный зал)

торговый дом вестерн

Устроился сюда на хорошую зарплату, два года назад. В общем-то все хорошо. По крайней мере по условиям у меня нет претензий. Зарплата в срок, для работы все предоставляется, возможности есть.... Подробнее>>

торговый дом вестерн

Работать здесь неплохо, есть хорошие бонусы для сотрудников. Зарплата конкурентноспособная, за мою должность в других компаниях платят меньше. Подробнее>>

торговый дом вестерн

Коллеги попались отличные, сработались. Есть классная практика: более опытные помогают новичкам. Мне кажется, это круто. Зарплата выходит нормальная, особенно если план выполнен. Подробнее>>

торговый дом вестерн

Хорошая компания с адекватной заработной платой, которую не задерживают и выдают всегда вовремя. Подробнее>>

торговый дом вестерн

Реальная помощь людям, хороший коллектив. Зарплата всегда вовремя, ни разу не было чтобы задержали. Подробнее>>