Отзыв о работодателе «Аромат, ОАО, фабрика»

Иванна Иванова:

Ужасные условия труда. Везде осколки стекла, крошки и пыль. Сколько раз я резала здесь пальцы, руки, ноги. И женщины-штамповщицы сколько раз запечатывали себе пальцы, получали осколки стекла в глаза. А у них элементарно аптечки нет. Бригадир откуда-то из халата достанет лейкопластырь. И все.
Каждый, от мала до велика, считает себя начальником. Дают задание, а сами идут курить. Приходят, и если что-то не сделано, начинают орать.
Жуткие переработки. в 8 часов надо уже как штык стоять у конвеера, а вот когда закончишь - всегда оставалось загадкой. Иногда домой уходили в 9-10 часов вечера. Потому что надо план выполнить.
Такая ужасная работа и такая маленькая зп. Да к тому же, меня и обманули. за 2-3 месяца работы, получила тысяч 9 от силы. Не дай Бог еще раз попасть туда на работу.
P.S. коллектив там тоже сложный. Мат-перемат, грубость и злость.
Работа там тяжелая и физически и морально.

Нет!

г. Казань, Фаткуллина 7

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аромат, ОАО, фабрика»

Основное название: Аромат, ОАО, фабрика Другие названия: ОАО "Аромат" Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: www.aromatkzn.ru Телефоны: +7 (843) 278-98-90 Эл. почта: elena.s..[]..aromatkzn.ru Страна: Россия Адрес: г. Казань Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Не рекомендую контактов с данной компанией, т.к. в результате чрезмерной погоней за прибылью, она не гнушается ничем. Как то: плохим отношением к своим работникам, в результате безнаказанности руководства, низкими зарплатами, большой текучкой кадров и проч.... http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/279004/ne_tot_aromat. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>