Адрес: Москва
Автор: Алексей
Ни кому не советую работать с этой организацией, нагло кидают рабочих на зарплату!!!
Нет
Отрицательные стороны:
Ни кому не советую работать в данной организации.за месяц работы заплатили 5 тысяч рублей,при чем в конце года,якобы нет денег.
Москва
Подробнее>>