Гость:

Не ведіться на те що ця фірма пропонує немає в них ніякої пультової охорони це лохотрон!

Ніяких

г. Киев

23.11.2020 | положительный отзыв
Детективное агентство ‘Конрад’ - положительный отзыв

Архитектор:
шёл конец 2020 года, а ДА "конрад" продолжает искать сотрудников по удалёнке по Украине Конрад, детективное агентствоПеревіреноОхорона, безпека10–50 співробітниківvvv.dobrobut-biz-uaИгорь Сергеевич, +38 (063) 946-10-06Вакансії · 4Частный детектив, региональный представитель детективного агентства20 000 грн · от сложности задания · УжгородЗберегти 6 днів томуЧастный детектив, региональный представитель детективного агентства20 000 грн · от сложности задания · ЧернівціЗберегти 1 тиж. томуЧастный детектив, региональный представитель детективного агентства20 000 грн · от сложности задания · ЖитомирЗберегти 1 тиж. томуЧастный детектив, региональный представитель детективного агентства, юрист20 000 грн · от сложности задания · ВінницяЗберегти 1 тиж. тому

Украина

26.12.2017
Отзыв о работодателе «Детективное агентство "Конрад"»

Не имейте дел с Бюро частных расследований Рысь и с Болговым Русланом, он мошенник и преступник клевещущий на честных порядочных людей в СБУ, позарился на обещанные 20 тысяч долларов за кухонного сепаратиста и еще от меня получил три тысячи долларов. Выводы делайте сами. Сейчас я могу об этом писать и говорить потому что нахожусь в недосегаемости преступного украинского режима. В начале 2014 года я обратилась в Бюро расследований Рысь к Руслану Болгову, вопрос был достаточно сложный и самим решить было затруднительно. Вежливый молодой человек представившийся частным детективом Русланом, минут десять рассказывал о бюро Рысь и о том как они успешно решают любые проблемы своих заказчиков. Встречу он мне назначил в кафе Leo Cafe на Белгородской в Боярке. Выслушав все мои вопросы Руслан пообещал за две недели собрать все необходимые доказательства, подготовить материалы и предоставить подробный отчет о проделанной ... Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Детективное агентство "Конрад"»

Це виродки, які дурять людей. Бажаю Юрію , щоб ті гроші, що він взяв за роботу, яку не виконав - вийшли йому боком . Це шахрай та довбойоб в одній особі. Палай у пеклі!
Гарного нічого. Виродок та шахрай, бере гроші за те, чого зробити не може в принципі. ... Подробнее>>