Харьков
Отрицательные стороны:
Дурдом!Отношение высшего руководства к мастерскому составу мягко говоря нулевое.Плюют на тебя,не смотря на то,что специалист достаточно высокого уровня,имеющий многолетний опыт в судостроении.По з/п-кроме официальной части рассчитывать на обещанные доплаты-не стоит. Распределение доплат происходит по желанию руководства, а не по оценке отработанного месяца. Рабочих кидают по деньгам и пытаются обвинить мастерский состав. Кроме-как моральную усталость и разлады в семье, ничего Вы не получите от работы в этой организации. Про карьерный рост можете забыть, все начальство очень сильно закрепилось на своих местах, и прикрывают перед директором друг-друга, при этом дрожат перед директором и боятся сказать ему лишнее слово, даже в поддержку людей работающих под ними. Вместо работы, вы будете писать кучу ненужных бумаг и объяснительных. Очень любят доносы в бумажной форме на коллектив. Создают сами себе трудности, вводя новые внутренние правила, документы, которые требуют подписи определенного лица, которого найти в ... Подробнее>>
Илья Кононов:
Отрицательные стороны:
Кощеева Светлана Викторовна, рекламирующая объекты недвижимости от этого агентства, недобросовестный агент. Можете остаться без денег и без квартиры. Будьте бдительны!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 9-11
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работал там давно, но судя по отзывам ничего не поменялось. да и не может поменяться т.к. все беды от генерального директора и хозяина всего этого дурдома) Не верьте золотым горам которые обещает на собеседовании ген. директор. все это не стоит ваших нервов. текучка нереальная. не заменимых людей нет. случаются увольнения в один день. помню начальника цеха, хороший мужик, на нем все производство держалось. но и его не жалел. не знаю от куда у него столько нервов было там работать или просто кожа на столько толстая стала со временем. но как потом узнал и он не выдержал и ушел от туда, проработав много много лет там. за мою трудовую жизнь это пожалуй худшее место было.
Положительные стороны:
на тот момент зарплата была не маленькая для области ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дурдом!Отношение высшего руководства к мастерскому составу мягко говоря нулевое.Плюют на тебя,не смотря на то,что специалист достаточно высокого уровня,имеющий многолетний опыт в судостроении.По з/п-кроме официальной части рассчитывать на обещанные доплаты-не стоит. Распределение доплат происходит по желанию руководства, а не по оценке отработанного месяца. Рабочих кидают по деньгам и пытаются обвинить мастерский состав. Кроме-как моральную усталость и разлады в семье, ничего Вы не получите от работы в этой организации. Про карьерный рост можете забыть, все начальство очень сильно закрепилось на своих местах, и прикрывают перед директором друг-друга, при этом дрожат перед директором и боятся сказать ему лишнее слово, даже в поддержку людей работающих под ними. Вместо работы, вы будете писать кучу ненужных бумаг и объяснительных. Очень любят доносы в бумажной форме на коллектив. Создают сами себе трудности, вводя новые внутренние правила, документы, которые требуют подписи определенного лица, которого найти в ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все сразу не перечислить:
1. ЗП 50/50 (белая+черная)
2. Снимают 13% с черной ЗП (это просто гениально)
3. Некомпетентное руководство
4. Отношение руководства к сотрудникам - его просто нет.
5. Текучка кадров колоссальная (средний стаж - 2-3 месяца)
6. Столярное производство - место для битья (если вы мебельщик, ТО НИКОГДА НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ ДАННУЮ КОМПАНИЮ)
7. Сплошная бюрократия
8. Любое действие нужно согласовывать с ген директором (или исполнительным директором)
9. В компании сплошной негатив
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
абсолютно невменяемое руководство. есть подозрения, что на веществах. задержки зарплаты, и снятие премий.
если не в работяги, а в администрацию собрались, то даже не думайте и бегите-бегите оттуда!
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работы НЕТ!
в отделе кадров ссут в уши что з.п.60-80 тыс руб в месяц чистыми!
наеб полный.40 максимум и то грязными
объемов тоже нет.сказки отдела кадров:))
нет работы на корабле иди копай траншею под трассу.
обещают 200руб. в час заплатили 69!!!!!!при расчете!
очень не рекомендую эту компанию!
8 905 232 79 01 звоните если хотите услышать все это в живую:))
Положительные стороны:
начальник отдела кадров
мастер участка
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!
просто адекватные люди и ничего большего
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю по сей день,все устраивает.Дружный коллектив, хорошие условия работы,перспективы роста. Компания достойная,если хотите утроиться,это хорошая идея,не пожалеете.Только позитивные впечатления.
Подробнее>>
Арис (МНПП «Арис» Лтд) — динамично развивающееся современное предприятие. Мы производим более 8 000 000 пакетов в месяц. Сегодня в компании Арис работает 70 человек. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ст мастер на производстве вешает лапшу на уши своим начальникам!врет а онивсе верят этому дебилу Шкута Денис Витальевич как назвал его создатель арис гесер ЮА!А Также идущая на поводу у него Надежда Васильевна!увольняя всех специалистов которые не угодны ст мастеру!+еще родственечик племяш мастер сан-кабинок типа(дурак дураком)!семейный бизнес прям!короче собрали всех кого уволил или должен бы уволить ЮА!вернуть бы его и посмотреть кто бы остался!жаль что лавный директор лох и не вникает в производство!кто принимает людей кто увольняет без его ведома!при ЮА такого не было!
Санкт-Петербург
Подробнее>>