Харьков
Устройство по договору оказания услуг, а не по трудовой книжке. Подробнее>>
Положительные стороны:
Дырявый контора! Шалавы да %удалено% работают которым скажут с 9 этажа прыгнуть они пригнут! Ты менеджер куда так красится глаз не видно такое ощущение в блядежник попал! И это служба безопасности собаки которые закона не знают у человека статья не относится к их отрасли! Они не берут честных людей! Нужно забирать у них организацию там расслабление все!
Отрицательные стороны:
Средняя зп по лен области вы вкусе? Не походу они не вкурсе при юа такого не было был порядок
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
абсолютно невменяемое руководство. есть подозрения, что на веществах. задержки зарплаты, и снятие премий.
если не в работяги, а в администрацию собрались, то даже не думайте и бегите-бегите оттуда!
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор не платил зарплату более 3-х месяцев.
Зарплата состоит из оклада и премии.
Захотел директор заплатил премию, захотел нет.
Уважает только рабочих, их сложнее найти.
УПАСИ ВАС БОГ ТУДА ПОПАСТЬ
Плюсы в работе:
Удобное расположение
... Подробнее>>
Анвар:
Добрый день!
Хочу поделиться отличной новостью о том что наконец то нашёл компанию в которой уважают своих сотрудников, что трудно найти в Казани и по Татарстану. Отличная компания, всегда во время выплачивают зарплаты, при необходимости дают выходной, компенсируют вполне все затраты, устраивают веселые корпоративы и выезды на природу и этим летом даже в Турцию съездили всем коллективом, постоянное обучение и тренинги, что очень развивает. Желаю только процветания и развития компании Арис Групп!!!
Казань, Ибрагимова проспект, 17
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устройство по договору оказания услуг, а не по трудовой книжке.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Дмитрий Грязнов:
Покупал квартиру в Ленинградской области. Квартиру нашел сам и обратился проведения сделки.Юрист компании всё грамотно разъяснил, проверил все документы на квартиру и сопровождал всю сделку. Спасибо большое за правильный подход к своим клиентам и хорошую работу. Буду покупать квартиру в Питере обязательно обращусь снова
Россия, г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 9-11
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) Очень сильно не хватает инженеров в бюро достроечных работ при большом количестве заказов (четыре человека физически не справляются с объёмом заданий, в результате чего возникает немало ошибок). В таком отделе в данном предприятии для качественной работы необходимо минимум десять инженеров достройщиков, коммуницирующих с заводами строителями и решающих проектные задачи.2) Проблемы доставляет расположение общежития прямо на территории завода, что затрудняет Подробнее>>