Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Арис ЛТД

Положительные стороны

Нет

 

Отрицательные стороны:

Проработала в компании несколько лет. Декларировалось, что развитие вэд это приоритетное направление. Но на самом деле все заказы делались не вовремя. Отдавала все силы работе, а когда коснулось элементарной бытовой ситуации, выпихнули на улицу не задумываясь.... Никто не вспомнил, сколько отдано сил и времени! Не рекомендую компанию для работы. www.vnutri.org/aris/

 

Харьков


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.
06.09.2014 | положительный отзыв
0 0
строительная компания ООО "АРИС" отзыв сотрудника Светлана

Устройство по договору оказания услуг, а не по трудовой книжке. Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дэн о компании Арис и Гесер

Положительные стороны:
Дырявый контора! Шалавы да %удалено% работают которым скажут с 9 этажа прыгнуть они пригнут! Ты менеджер куда так красится глаз не видно такое ощущение в блядежник попал! И это служба безопасности собаки которые закона не знают у человека статья не относится к их отрасли! Они не берут честных людей! Нужно забирать у них организацию там расслабление все!
Отрицательные стороны:
Средняя зп по лен области вы вкусе? Не походу они не вкурсе при юа такого не было был порядок
Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Арис и Гесер

Отрицательные стороны:

Плюсы в работе:
... Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Арис и Гесер

Отрицательные стороны:
абсолютно невменяемое руководство. есть подозрения, что на веществах. задержки зарплаты, и снятие премий. если не в работяги, а в администрацию собрались, то даже не думайте и бегите-бегите оттуда!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Арис и Гесер

Отрицательные стороны:
Директор не платил зарплату более 3-х месяцев. Зарплата состоит из оклада и премии. Захотел директор заплатил премию, захотел нет. Уважает только рабочих, их сложнее найти. УПАСИ ВАС БОГ ТУДА ПОПАСТЬ
Плюсы в работе:
Удобное расположение ... Подробнее>>

21.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Арис-кабельный обогрев, торгово-монтажная фирма - отзыв пользователя Анвар о работе в компании

Анвар:
Добрый день! Хочу поделиться отличной новостью о том что наконец то нашёл компанию в которой уважают своих сотрудников, что трудно найти в Казани и по Татарстану. Отличная компания, всегда во время выплачивают зарплаты, при необходимости дают выходной, компенсируют вполне все затраты, устраивают веселые корпоративы и выезды на природу и этим летом даже в Турцию съездили всем коллективом, постоянное обучение и тренинги, что очень развивает. Желаю только процветания и развития компании Арис Групп!!!

Казань, Ибрагимова проспект, 17

Подробнее>>

16.06.2008 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе строительная компания ООО "АРИС"

Отрицательные стороны:
Устройство по договору оказания услуг, а не по трудовой книжке.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Арис-Центр - отзывы отзывы

Дмитрий Грязнов:
Покупал квартиру в Ленинградской области. Квартиру нашел сам и обратился проведения сделки.Юрист компании всё грамотно разъяснил, проверил все документы на квартиру и сопровождал всю сделку. Спасибо большое за правильный подход к своим клиентам и хорошую работу. Буду покупать квартиру в Питере обязательно обращусь снова

Россия, г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 9-11

Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Арис и Гесер


Отрицательные стороны:
1) Очень сильно не хватает инженеров в бюро достроечных работ при большом количестве заказов (четыре человека физически не справляются с объёмом заданий, в результате чего возникает немало ошибок). В таком отделе в данном предприятии для качественной работы необходимо минимум десять инженеров достройщиков, коммуницирующих с заводами строителями и решающих проектные задачи.2) Проблемы доставляет расположение общежития прямо на территории завода, что затрудняет Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>