Отзыв о работодателе «R-gamer.ru»

Владислав:

небольшая зарплата
несвоевременная оплата труда
устраиваешься работать продавцом - работаешь складовщиком, курьером, уборщицей, продавцом, кассиром, мерчендайзером - объём работы не сопоставим нищенской з.п.
не платят отпускных и больничных
не заплатили з.п. за последние 8 месяцев работы
разработал и поддерживал работу интернет магазина (фото, описания товаров, правка цен и наличия товара, приём заказов), за эту работу не заплатили ни рубля - платили только оклад продавца и процент с продаж в павильоне
когда то крупная фирма с большим штатом сотрудников - сейчас осталось только 2 основателя и 1 павильон

Хороший коллектив (пока все не по увольнялись и в фирме не осталось только два начальника)

г. Москва, г. Москва, Сущёвский вал, д.5, стр.1А пав. F-51

07.07.2015 | отрицательный отзыв
R-gamer

Хороший коллектив (пока все не по увольнялись и в фирме не осталось Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
beer gamer

Нанимают типо на стажировку, без оформления. А потом типо ищут любой косяк, чтобы уволить и платят копейки. Было не один раз с официантами, слышала, что и маркетологов также отшивали. кароче мутные людишки там в руководстве сидят!!!!если зовут работать, шлите нах,често. в городе полно заведений, где к работникам относятся как к людям, а не как к скотам. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Gamer Store - Использованный товар

Я купил в это магазин 3 ключа для Steam. И как вы думаете какие они? А я вам отвечу, они все использованные!!!! Прошу наказать администратора магазина, и закрыть магазин!! Подробнее>>