салон красоты Ирис Оше - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первичное впечатление было очень положительное. На первом собеседовании (и единственном) сразу сложилась конструктивная и конкретная беседа с исполнительным директором (конечно, кроме конкретного уровня з/п) . Подробно обсудили всесь спектр проблем и задач по вакантной должности (мои данные абсолютно точно соответствуют запросу этого работодателя, о чем было мне сообщено уже в конце собеседования) После чего мы договорились о дате связи (они должны были мне звонить, я их "за язык не тянул"...). К сожалению, в назначенный срок звонка не поступило, несколько раз я им сам звонил и меня ориентировали на последующие несколько дат и обязательную встречу с Генеральным директором (которую я ждал около месяца, хотя вакансия была "ГОРЯЩАЯ"). Спустя очередную неделю ожидания даты встречи (с Ген. дир.) решил в очередной раз связаться самостоятельно и прояснить окончательно ситуацию (т.е. какое-либо решение по мне, тем более часть рекомендаций обо мне они уже собрали). В общении с отделом кадров (свою ФИО не называл ) услышал, что подбор на вакансию гл. инженер приостановлен на неопределенное время (ХОТЯ НА КАНУНЕ ВЕЧЕРОМ, еще до этого звонка, ОБНАРУЖИЛ ТУЖЕ ВНОВЬ РАЗМЕЩЕННУЮ ВАКАНСИЮ , что и послужило причиной очередного и последнего к ним обращения). Данный работодатель ведет себя крайне не корректно в вопросах подбора персонала (тем более с кандидатами на руководящие позиции) и занимается просто "ПЕРЕПИСЬЮ НАСЕЛЕНИЯ". У них большие проблемы с ПУНКТУАЛЬНОСТЮ и видимо с ПОНИМАНИЕМ - КОГО, ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО ИЩУТ и НА КАКУЮ З/П. Не теряйте свое время - ЭТО НЕ ДЕЛОВОЙ и НЕ СЕРЬЕЗНЫЙ ПОДХОД!!!

Первичные впечатления: Вежливые сотрудники отдела кадров (подбора), интервью проходило сразу с непосредственным руководителем - исполнительным директором

15.09.2015

Гость:
А я делала долговременную укладку в этом салоне. 1.Состав, которым закрепляли, вонял очень сильно. 2. На волосах получился а-ля "мелкий бес" 3. Волосы очень сильно пересушились. 4.Через пару недель волны исчезли и остался химических пух на голове. Никому не советую идти на данную процедуру в этот салон.

15.09.2015 | положительный отзыв

Валерия:
Каждые 3 месяца хожу на стрижку "горячими ножницами". Начиталась отзывов о салоне "Ирис". Записалась, пошла. Недовольная женщина, которая была не в духе из за своего ребенка, который делал уроки в соседнем кабинете, стригла меня ровна 15 минут вместе (все время поглядывая на часы) с сушкой и мытьем головы. Основой этой стрижки является скручивание волос в жгутики и состригания секущихся торчащих волос. Стрижка занимает довольно приличное время. Как правило, на средние волосы нужно не менее полутора часов. В данном случаем мне этого не сделали, а просто подстригли концы. Стоимость такой стрижки в разы больше обычной. Больше ни ногой в данное заведение!

05.11.2015 | положительный отзыв

Галина:
Сделала в ирисе полировку волос,теперь они гладкие,блестящие и никаких секущихся кончиков!Очень понравилось)) действительно волосы не теряют длину, приобретают живой и блестящий вид!!!! делала процедуру примерно полторы недели назад эффект до сих пор сохраняется) девчонки кому жалко стричь волосы что бы избавится от посеченных кончиков эта услуга для вас!!! очень советую!!!!

28.06.2017

Гость:
Отвратительный салон на Институтской!Показала парикмахеру фотографию стрижки,которую хотела -в итоге вся стрижка заняла около 5 минут и получилось отвратительно,совершенно не соответствующе заявленной картинке,плюс во время мытья головы вода была ледяной,на мои просьбы сделать теплее,парикмахер ответила,что тогда кипяток потечёт!Попросила сделать тонирование,в итоге волосы остались в таком же цвете,что и прежде!Денег взяли как в Московском элитном салоне!Пришла домой и расплакалась!Люди,не ходите туда!К сожалению имя чудомастера я не узнала!

13.12.2023 | отрицательный отзыв
ирис: Ирис ретейл

Безусловно самая неадекватная контора из всех, встретившихся на моем пути. Неадекватно там абсолютно всё! Начиная от оформления на работу. Вам придется пройти медосмотр (психиатр, нарколог, маммолог, уролог), получить справку об отсутствии судимости. Весь этот пакет вывалить при трудоустройстве и ещё две недели ждать оформления на работу за ваш счёт. Кадровая служба тоже совершенно неадекватная. За каждую бумажонку вы будете отвлекаться ставить свою эцп, вас будут дергать хамским тоном от вашей основной работы самым наглым образом. Если вам понадобится какая то справка, ждать будете три месяца и умолять вам ее выдать ...
Не заметил

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Ирис Групп или Ирис Варна - Неисполнение договорных обязательств по печатанию книг

В начале сентября заключил договор на издание своей книги "Восхождение небожителей". Прошла предпечатная стадия: редактирование и вёрстка. Согласно договору я должен был получить на руки тираж ещё в начале ноября. Из-за того, что книги печатались в Болгарии, я получил их на руки только в конце ноября, но ТОЛЬКО ЧЕТВЕРТЬ ЗАКАЗАННОГО ТИРАЖА!!! Уважаемый Сергей Александрович - ген. директор - написал, что Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Богиня красоты

постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
салон чудесный ... Подробнее>>

06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>